Теннис06:00Микст, Финал  Россия РоссияПодробнееТеннис06:00Мужчины, Финал  Германия РоссияПодробнееФехтование12:30Мужчины, Финал  Франция РоссияПодробнее
ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

02 августа

Стрельба

02:30
Пистолет скорострельный, 25 м
Мужчины.
Квалификация, упр-2
02:30
Винтовка малокалиберная, 50 м из 3-х положений
Мужчины.
Квалификация
02:30
Пистолет скорострельный, 25 м
Мужчины.
Финал
02:30
Винтовка малокалиберная, 50 м из 3-х положений
Мужчины.
Финал

Волейбол

03:00
Сербия — Южная Корея
3 – 0
Южная Корея
Женщины.
Группа A

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
1/8 Финала #5
03:00
Женщины.
1/8 Финала #6

Гандбол

03:00
Южная Корея — Ангола
Ангола
Женщины.
Группа A

Лёгкая атлетика

03:00
Метание молота
Мужчины.
Квалификация А

Гребля на байдарках и каноэ

03:30
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
Предварительные заезды

Хоккей на траве

03:30
Германия — Аргентина
Аргентина
Женщины.
1/4 Финала, #1

Лёгкая атлетика

03:35
1500 м
Женщины.
Раунд-I

Баскетбол

04:00
Нигерия — Япония
83 – 102
Япония
Женщины.
Группа B

Водное поло

04:00
Венгрия — Италия
Италия
Мужчины.
Группа A

Гребля на байдарках и каноэ

04:00
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
Предварительные заезды

Настольный теннис

04:00
Командное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
Командное первенство
Женщины.
1/8 Финала

Лёгкая атлетика

04:20
Прыжки в длину
Мужчины.
Финал
Милтиадис ТентоглуГреция
Хуан Мигель ЭчеваррияКуба
Майкел МассоКуба
04:30
200 м
Женщины.
Раунд-I
04:30
Метание молота
Мужчины.
Квалификация В

Гребля на байдарках и каноэ

04:32
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
Предварительные заезды
04:50
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
Предварительные заезды

Борьба

05:00
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
Утешительные поединки

Гандбол

05:00
Франция — Бразилия
Бразилия
Женщины.
Группа B

Волейбол

05:05
США — Италия
3 – 0
Италия
Женщины.
Группа B

Борьба

05:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:30
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Водное поло

05:30
Греция — США
США
Мужчины.
Группа A

Лёгкая атлетика

05:50
100 м с барьерами
Женщины.
Финал
Жасмин КуиннПуэрто-Рико
Кендра ХаррисонСША
Меган ТапперЯмайка

Тяжёлая атлетика

05:50
87 кг
Женщины.
Группа B
05:50
+87 кг
Женщины.
Группа B

Бейсбол/Софтбол

06:00
Мужчины.
Раунд-II

Гребля на байдарках и каноэ

06:00
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/4 Финала #1

Парусный спорт

06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-9-10
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-9-10
06:00
Класс 49-й FX
Женщины.
Финал
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Финал

Хоккей на траве

06:00
Австралия — Индия
Индия
Женщины.
1/4 Финала, #2

Гребля на байдарках и каноэ

06:06
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/4 Финала #2
06:12
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/4 Финала #3
06:20
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала #1
06:28
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала #2
06:36
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала #1
06:44
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала #2

Борьба

06:50
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:50
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:50
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Бадминтон

07:00
Парный разряд
Женщины.
Матч за 3-е место
Ким Со Ен/Кон Хи КенЮжная Корея
07:00
Парный разряд
Женщины.
Финал
Грейса Полии/Априани РахайюИндонезия
Чен Кин Чен/Фан Й ЖаКитай

Пляжный волейбол

07:00
Женщины.
1/8 Финала #7
07:00
Женщины.
1/8 Финала #8

Гребля на байдарках и каноэ

07:00
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #1
07:07
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #2

Баскетбол

07:40
Франция — США
82 – 93
США
Женщины.
Группа B

Водное поло

08:00
Сербия — Черногория
Черногория
Мужчины.
Группа B

Гандбол

08:15
Испания — Россия
Россия
Женщины.
Группа B

Волейбол

08:20
Россия — Турция
Турция
Женщины.
Группа B

Настольный теннис

08:30
Командное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
08:30
Командное первенство
Женщины.
1/4 Финала

Прыжки в воду

09:00
Трамплин 3 м
Мужчины.
Предварительный раунд

Велоспорт

09:30
Трек, командный спринт
Женщины.
Квалификация

Водное поло

09:30
Испания — Хорватия
Хорватия
Мужчины.
Группа B

Тяжёлая атлетика

09:50
87 кг
Женщины.
Финал А

Велоспорт

09:54
Трек, командная гонка преследования
Женщины.
Квалификация

Гандбол

10:15
Венгрия — Швеция
Швеция
Женщины.
Группа B

Волейбол

10:25
Китай — Аргентина
Аргентина
Женщины.
Группа B

Велоспорт

10:50
Трек, командный спринт
Женщины.
Раунд-I

Пляжный волейбол

11:00
Мужчины.
1/8 Финала #5
11:00
Мужчины.
1/8 Финала #6

Конный спорт

11:00
Троеборье, командное первенство
Конгур, финал
11:00
Троеборье, индивидуальное первенство
Конгур, квалификация

Спортивная гимнастика

11:00
Упражнения на кольцах
Мужчины.
Финал

Футбол

11:00
США — Канада
Канада
Женщины.
1/2 Финала, #1

Велоспорт

11:02
Трек, командная гонка преследования
Мужчины.
Квалификация

Баскетбол

11:20
Китай — Бельгия
Бельгия
Женщины.
Группа C

Спортивная гимнастика

11:45
Вольные упражнения
Женщины.
Финал

Велоспорт

12:00
Трек, командный спринт
Женщины.
Финал

Борьба

12:15
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/2 Финала

Водное поло

12:20
Япония — ЮАР
ЮАР
Мужчины.
Группа A

Спортивная гимнастика

12:30
Опорный прыжок
Мужчины.
Финал

Хоккей на траве

12:30
Нидерланды — Новая Зеландия
Новая Зеландия
Женщины.
1/4 Финала, #3

Бейсбол/Софтбол

13:00
Мужчины.
Раунд-II

Лёгкая атлетика

13:20
Прыжки с шестом
Женщины.
Квалификация А+В
13:25
200 м
Женщины.
Полуфиналы

Борьба

13:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
13:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
Финал
13:30
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
13:30
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Мужчины.
Финал
13:30
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
13:30
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Женщины.
Финал

Гандбол

13:30
Нидерланды — Черногория
Черногория
Женщины.
Группа A

Настольный теннис

13:30
Командное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
13:30
Командное первенство
Женщины.
1/4 Финала

Синхронное плавание

13:30
Дуэты
Женщины.
Произвольная программа

Волейбол

13:40
Япония — Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
Женщины.
Группа A

Водное поло

13:50
Австралия — Казахстан
Казахстан
Мужчины.
Группа B

Тяжёлая атлетика

13:50
+87 кг
Женщины.
Финал А

Бадминтон

14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Матч за 3-е место
14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Финал

Лёгкая атлетика

14:00
Метание диска
Женщины.
Финал

Футбол

14:00
Австралия — Швеция
Швеция
Женщины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

14:05
400 м
Мужчины.
Полуфиналы
14:35
400 м с барьерами
Женщины.
Полуфиналы

Конный спорт

14:45
Троеборье, индивидуальное первенство
Конгур, финал

Баскетбол

15:00
Австралия — Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
Женщины.
Группа C

Пляжный волейбол

15:00
Мужчины.
1/8 Финала #7
15:00
Мужчины.
1/8 Финала #8

Хоккей на траве

15:00
Испания — Великобритания
Великобритания
Женщины.
1/4 Финала, #4

Лёгкая атлетика

15:15
3000 м с препятствиями
Мужчины.
Финал

Гандбол

15:30
Норвегия — Япония
Япония
Женщины.
Группа A

Лёгкая атлетика

15:40
5000 м
Женщины.
Финал

Волейбол

15:45
Бразилия — Кения
Кения
Женщины.
Группа A
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код