Лёгкая атлетика13:20Женщины, Финал  США Россия ВеликобританияПодробнееБорьба13:30Мужчины, Финал  Россия ИндияПодробнееБорьба13:30Мужчины, Бои за 3-е место  Россия Сан-МариноПодробнее

Тхэквондо

24 июля

04:00
До 49 кг
Женщины.
1/8 Финала
04:00
До 58 кг
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
До 49 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:00
До 58 кг
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
До 49 кг
Женщины.
1/2 Финала
04:00
До 58 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:59
До 49 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Абишаг СембергИзраиль
Тийана БогдановичСербия
13:00
До 49 кг
Женщины.
Утешительные поединки
13:00
До 58 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
13:00
До 49 кг
Женщины.
Финал
Панипак ВонгпаттанакитТаиланд
Адриана СересоИспания
13:00
До 58 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Михаил АртамоновРоссия
Джанг ДжунЮжная Корея
13:00
До 58 кг
Мужчины.
Финал
Вито ДелльаквиаИталия
Мохамеда Халиля ЖендубиТунис

25 июля

04:00
49-57 кг
Женщины.
1/8 Финала
04:00
58-68 кг
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
49-57 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:00
58-68 кг
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
49-57 кг
Женщины.
1/2 Финала
04:00
58-68 кг
Мужчины.
1/2 Финала
13:00
49-57 кг
Женщины.
Утешительные поединки
13:00
58-68 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
13:00
49-57 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Ло Чиа-ЛингТайвань
Кубра ИлгинТурция
13:00
58-68 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Хакан РекберТурция
Чжао ШуайКитай
13:00
49-57 кг
Женщины.
Финал
Анастасия ЗолотичСША
Татьяна МининаРоссия
13:00
58-68 кг
Мужчины.
Финал
Угулбек РашитовУзбекистан
Брэдли СинденВеликобритания

26 июля

04:00
57-67 кг
Женщины.
1/8 Финала
04:00
68-80 кг
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
57-67 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:00
68-80 кг
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
57-67 кг
Женщины.
1/2 Финала
04:00
68-80 кг
Мужчины.
1/2 Финала
13:00
57-67 кг
Женщины.
Утешительные поединки
13:00
68-80 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
13:00
57-67 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Хедая МалакЕгипет
Рут ГбагбиКот-д’Ивуар
13:00
68-80 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Тони КанаетХорватия
Сейф ИсаЕгипет
13:00
57-67 кг
Женщины.
Финал
Матиа ЙеличХорватия
Лоурен УильямсВеликобритания
13:00
68-80 кг
Мужчины.
Финал
Максим ХрамцовРоссия
Салех Аль-ШарабатиИордания

27 июля

04:00
+67 кг
Женщины.
1/8 Финала
04:00
+80 кг
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
+67 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:00
+80 кг
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
+67 кг
Женщины.
1/2 Финала
04:00
+80 кг
Мужчины.
1/2 Финала
13:00
+67 кг
Женщины.
Утешительные поединки
13:00
+80 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
13:00
+67 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Бьянка УолкденВеликобритания
Альтеа ЛоренФранция
13:00
+80 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Ин Кё ДонЮжная Корея
Рафаэль Альба КастильоКуба
13:00
+67 кг
Женщины.
Финал
Милица МандичСербия
Ли Да БинЮжная Корея
13:00
+80 кг
Мужчины.
Финал
Владислав ЛаринРоссия
Деян ГеоргиевскиМакедония
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код