Стрельба

24 июля

03:00
Винтовка пневматическая, 10 м
Женщины.
Финал
Цянь ЯнКитай
Анастасия ГалашинаРоссия
Нина КристенШвейцария
03:00
Пистолет пневматический, 10 м
Мужчины.
Финал
Джавад ФоругиИран
Дамир МикецСербия
Пан ВэйКитай

25 июля

03:00
Винтовка пневматическая, 10 м
Мужчины.
Финал
Уильям ШанерСША
Лихао ШенКитай
Ян ХаожаньКитай
03:00
Пистолет пневматический, 10 м
Женщины.
Финал
Виталина БацарашкинаРоссия
Антоанета КостадиноваБолгария
Цзян ЖаньсиньКитай

26 июля

03:00
Круглый стенд
Женщины.
Квалификация (2-ой день)
03:00
Круглый стенд
Мужчины.
Квалификация (2-ой день)
03:00
Круглый стенд
Женщины.
Финал
Эмбер ИнглишСША
Диана БакозиИталия
Вэй МэнКитай
03:00
Круглый стенд
Мужчины.
Финал
Винсент ХэнкокСША
Йеспер ХансенДания
Абдулла Аль-РашидиКувейт

27 июля

03:00
Пистолет пневматический, 10 м, команды
Квалификация
03:00
Пистолет пневматический, 10 м, команды
Финал
Цзян Жаньсинь/Пан ВэйКитай
Виталина Бацарашкина/Артем ЧерноусовРоссия
Алена Костевич/Олег ОмельчукУкраина
03:00
Винтовка пневматическая, 10 м, команды
Квалификация
03:00
Винтовка пневматическая, 10 м, команды
Финал
Мэри Такер/Лукас КозеньскиСША
Юлия Каримова/Сергей КаменскийРоссия
Цянь Ян/Ян ХаожаньКитай

28 июля

03:00
Траншейный стенд
Женщины.
Квалификация (1-й день)
03:00
Траншейный стенд
Мужчины.
Квалификация (1-й день)

29 июля

03:00
Пистолет спортивный, 25 м
Женщины.
Раунд-I
03:00
Траншейный стенд
Женщины.
Квалификация (2-ой день)
03:00
Траншейный стенд
Мужчины.
Квалификация (2-ой день)
03:00
Траншейный стенд
Женщины.
Финал
Зузана ШтефечековаСловакия
Кейли БраунингСША
Алессандра ПериллиСан-Марино
03:00
Траншейный стенд
Мужчины.
Финал
Иржи ЛиптакЧехия
Давид КостелецкиЧехия
Мэттью Ковард ХоллиВеликобритания

30 июля

03:00
Пистолет спортивный, 25 м
Женщины.
Квалификация
03:00
Пистолет спортивный, 25 м
Женщины.
Финал
Виталина БацарашкинаРоссия
Ким МинджунЮжная Корея
Сяо ЦзяжуйсюаньКитай

31 июля

03:00
Траншейный стенд, команды
Квалификация
03:00
Траншейный стенд, команды
Финал
Испания
Сан-Марино
США
06:00
Винтовка малокалиберная, 50 м из 3-х положений
Женщины.
Квалификация
06:00
Винтовка малокалиберная, 50 м из 3-х положений
Женщины.
Финал
Нина КристенШвейцария
Юлия ЗыковаРоссия
Юлия КаримоваРоссия

01 августа

02:30
Пистолет скорострельный, 25 м
Мужчины.
Классификация, упр-1

02 августа

02:30
Пистолет скорострельный, 25 м
Мужчины.
Квалификация, упр-2
02:30
Винтовка малокалиберная, 50 м из 3-х положений
Мужчины.
Квалификация
02:30
Пистолет скорострельный, 25 м
Мужчины.
Финал
Жан КиканпуаФранция
Леурис ПупоКуба
Юэхун ЛиКитай
11:50
Винтовка малокалиберная, 50 м из 3-х положений
Мужчины.
Финал
Чжан ЧанхунКитай
Сергей КаменскийРоссия
Миленко СебичСербия
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код