Дзюдо

24 июля

04:30
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Дарья БилодидУкраина
Мунхбатын УранцэцэгМонголия
11:00
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
Финал
Дистрия КрасникиКосово
Фуна ТонакиЯпония
11:00
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Елдос СметовКазахстан
Лука МхеидзеФранция
11:00
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
Финал
Наохиса ТакатоЯпония
Ян Юн ВэеЙТайвань

25 июля

04:30
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Челси ЖильВеликобритания
Одетте ДжуфридаИталия
11:00
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
Финал
Ута АбеЯпония
Амандин БушарФранция
11:00
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Даниэл КаргнинБразилия
Баул АнЮжная Корея
11:00
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
Финал
Хифуми АбеЯпония
Важа МаргвелашвилиГрузия

26 июля

04:30
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Джессика КлимкейтКанада
Цукаса ЕсидаЯпония
11:00
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
Финал
Нора ГяковаКосово
Сара-Леони СизикФранция
11:00
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Цогтбаатар Цэнд-ОчирынМонголия
Ан ЧхаллимЮжная Корея
11:00
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
Финал
Сехэй ОноЯпония
Лаша ШавдатуашвилиГрузия

27 июля

04:30
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Мария КентраччиоИталия
Катрин Бушемир-ПинарКанада
11:00
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
Финал
Кларисса АгбегненуФранция
Тина ТрштенякСловения
11:00
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Шамиль БорчашвилиАвстрия
Маттиас КассеБельгия
11:00
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
Финал
Таканори НагасэЯпония
Саида МоллаеиМонголия

28 июля

04:30
Средний вес, 70 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Средний вес, 70 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Средний вес, 70 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Средний вес, 70 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Средний вес, 70 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Мадина ТаймазоваРоссия
Санне ван ДийкеНидерланды
11:00
Средний вес, 70 кг
Женщины.
Финал
Чирузу АраиЯпония
Микаэла ПоллересАвстрия
11:00
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Давлат БобоновУзбекистан
Кристиан ТотВенгрия
11:00
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
Финал
Лаша БекауриГрузия
Эдуард ТриппельГермания

29 июля

04:30
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Анна-Мария ВагнерГермания
Майра АгуайрБразилия
11:00
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
Финал
Шори ХамадаЯпония
Мадлен МалонгФранция
11:00
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Нияз ИльясовРоссия
Жорже ФонсекаПортугалия
11:00
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
Финал
Аарон ВольфЯпония
Чо Гу ХамЮжная Корея

30 июля

04:30
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Ирина КиндзерскаяАзербайджан
Романа ДикоФранция
11:00
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
Финал
Акира СонеЯпония
Идалис ОртисКуба
11:00
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Тамерлан БашаевРоссия
Тедди РинерФранция
11:00
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
Финал
Лукаш КрпалекЧехия
Гурам ТушишвилиГрузия

31 июля

04:30
Командный турнир
Предварительный раунд
04:30
Командный турнир
1/4 Финала
04:30
Командный турнир
Утешительные поединки
04:30
Командный турнир
1/2 Финала
11:00
Командный турнир
Поединки за 3-е место
Германия
Израиль
11:00
Командный турнир
Финал
Франция
Япония
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код