Стрельба11:50Мужчины, Финал  Китай Россия СербияПодробнееВелоспорт12:00Женщины, Финал  Китай Германия РоссияПодробнее

Регби-7

26 июля

03:00
Фиджи — Япония
24 – 19
Япония
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Великобритания — Канада
24 – 0
Канада
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Новая Зеландия — Южная Корея
50 – 5
Южная Корея
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Австралия — Аргентина
19 – 29
Аргентина
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
ЮАР — Ирландия
33 – 14
Ирландия
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
США — Кения
19 – 14
Кения
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
Великобритания — Япония
34 – 0
Япония
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
Фиджи — Канада
28 – 14
Канада
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
Новая Зеландия — Аргентина
35 – 14
Аргентина
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
Австралия — Южная Корея
42 – 5
Южная Корея
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
США — Ирландия
19 – 17
Ирландия
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
ЮАР — Кения
14 – 5
Кения
Мужчины.
Групповой раунд

27 июля

03:00
Канада — Япония
36 – 12
Япония
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Фиджи — Великобритания
33 – 7
Великобритания
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Аргентина — Южная Корея
56 – 0
Южная Корея
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Новая Зеландия — Австралия
14 – 12
Австралия
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Кения — Ирландия
7 – 12
Ирландия
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
ЮАР — США
17 – 12
США
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
Ирландия — Южная Корея
31 – 0
Южная Корея
Мужчины.
Классификация за 9-12 места
10:30
Кения — Япония
27 – 1
Япония
Мужчины.
Классификация за 9-12 места
10:30
Новая Зеландия — Канада
21 – 10
Канада
Мужчины.
1/4 Финала, #1
10:30
Великобритания — США
26 – 21
США
Мужчины.
1/4 Финала, #2
10:30
ЮАР — Аргентина
14 – 19
Аргентина
Мужчины.
1/4 Финала, #3
10:30
Фиджи — Австралия
19 – 0
Австралия
Мужчины.
1/4 Финала, #4

28 июля

03:00
Южная Корея — Япония
19 – 31
Япония
Мужчины.
Матч за 11-12 места
03:00
Ирландия — Кения
0 – 22
Кения
Мужчины.
Матч за 9-10 места
03:00
Канада — США
14 – 21
США
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
03:00
ЮАР — Австралия
22 – 19
Австралия
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
03:00
Новая Зеландия — Великобритания
29 – 7
Великобритания
Мужчины.
1/2 Финала. #1
03:00
Аргентина — Фиджи
14 – 26
Фиджи
Мужчины.
1/2 Финала. #2
10:30
Канада — Австралия
7 – 26
Австралия
Мужчины.
Матч за 7-8 места
10:30
США — ЮАР
7 – 28
ЮАР
Мужчины.
Матч за 5-6 места
10:30
Аргентина — Великобритания
17 – 12
Великобритания
Мужчины.
Матч за 3-е место
Аргентина
10:30
Фиджи — Новая Зеландия
27 – 12
Новая Зеландия
Мужчины.
Финал
Фиджи
Новая Зеландия

29 июля

03:00
Франция — Фиджи
12 – 5
Фиджи
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Канада — Бразилия
33 – 0
Бразилия
Женщины.
Групповой раунд
03:00
США — Китай
28 – 14
Китай
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Австралия — Япония
48 – 0
Япония
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Россия — Великобритания
12 – 14
Великобритания
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Новая Зеландия — Кения
29 – 7
Кения
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Канада — Фиджи
12 – 26
Фиджи
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Франция — Бразилия
40 – 5
Бразилия
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Австралия — Китай
26 – 10
Китай
Женщины.
Групповой раунд
10:30
США — Япония
17 – 7
Япония
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Новая Зеландия — Великобритания
26 – 21
Великобритания
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Россия — Кения
35 – 12
Кения
Женщины.
Групповой раунд

30 июля

03:00
Фиджи — Бразилия
41 – 5
Бразилия
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Канада — Франция
0 – 31
Франция
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Китай — Япония
29 – 0
Япония
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Австралия — США
12 – 14
США
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Великобритания — Кения
31 – 0
Кения
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Новая Зеландия — Россия
33 – 0
Россия
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Канада — Бразилия
45 – 0
Бразилия
Женщины.
Классификация за 9-12 места
10:30
Кения — Япония
21 – 17
Япония
Женщины.
Классификация за 9-12 места
10:30
Новая Зеландия — Россия
36 – 0
Россия
Женщины.
1/4 Финала, #1
10:30
Фиджи — Австралия
14 – 12
Австралия
Женщины.
1/4 Финала, #2
10:30
США — Великобритания
12 – 21
Великобритания
Женщины.
1/4 Финала, #3
10:30
Франция — Китай
24 – 10
Китай
Женщины.
1/4 Финала, #4

31 июля

03:00
Бразилия — Япония
21 – 12
Япония
Женщины.
Матч за 11-12
03:30
Канада — Кения
24 – 10
Кения
Женщины.
Матч за 9-10
04:00
Россия — Австралия
7 – 35
Австралия
Женщины.
Классификация за 5-8 места
04:00
США — Китай
33 – 14
Китай
Женщины.
Классификация за 5-8 места
05:00
Новая Зеландия — Фиджи
22 – 17
Фиджи
Женщины.
1/2 Финала, #1
05:30
Великобритания — Франция
19 – 26
Франция
Женщины.
1/2 Финала, #2
10:30
Россия — Китай
10 – 22
Китай
Женщины.
Матч за 7-8 места
10:30
Австралия — США
17 – 7
США
Женщины.
Матч за 5-6 места
10:30
Фиджи — Великобритания
21 – 12
Великобритания
Женщины.
Матч за 3-е место
10:30
Новая Зеландия — Франция
21 – 12
Франция
Женщины.
Финал
Новая Зеландия
Франция
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код