Стрельба02:30Мужчины, Финал  Китай Россия СербияПодробнее

Футбол

21 июля

10:30
Великобритания — Чили
2 – 0
Чили
Женщины.
Группа E
11:00
Китай — Бразилия
0 – 5
Бразилия
Женщины.
Группа F
11:30
Швеция — США
3 – 0
США
Женщины.
Группа G
13:30
Япония — Канада
1 – 1
Канада
Женщины.
Группа Е
14:00
Замбия — Нидерланды
3 – 10
Нидерланды
Женщины.
Группа F
14:30
Австралия — Новая Зеландия
2 – 1
Новая Зеландия
Женщины.
Группа G

22 июля

10:30
Египет — Испания
0 – 0
Испания
Мужчины.
Группа C
11:00
Новая Зеландия — Южная Корея
1 – 0
Южная Корея
Мужчины.
Группа B
11:00
Мексика — Франция
4 – 1
Франция
Мужчины.
Группа A
11:30
Кот-д’Ивуар — Саудовская Аравия
2 – 1
Саудовская Аравия
Мужчины.
Группа D
13:30
Аргентина — Австралия
0 – 2
Австралия
Мужчины.
Группа C
14:00
Япония — ЮАР
1 – 0
ЮАР
Мужчины.
Группа A
14:00
Гондурас — Румыния
0 – 1
Румыния
Мужчины.
Группа B
14:30
Бразилия — Германия
4 – 2
Германия
Мужчины.
Группа D

24 июля

10:30
Чили — Канада
1 – 2
Канада
Женщины.
Группа E
11:00
Китай — Замбия
4 – 4
Замбия
Женщины.
Группа F
11:30
Швеция — Австралия
4 – 2
Австралия
Женщины.
Группа G
13:30
Япония — Великобритания
0 – 1
Великобритания
Женщины.
Группа E
14:00
Нидерланды — Бразилия
3 – 3
Бразилия
Женщины.
Группа F
14:30
Новая Зеландия — США
1 – 6
США
Женщины.
Группа G

25 июля

10:30
Египет — Аргентина
0 – 1
Аргентина
Мужчины.
Группа C
11:00
Франция — ЮАР
4 – 3
ЮАР
Мужчины.
Группа A
11:00
Новая Зеландия — Гондурас
2 – 3
Гондурас
Мужчины.
Группа B
11:30
Бразилия — Кот-д’Ивуар
0 – 0
Кот-д’Ивуар
Мужчины.
Группа D
13:30
Австралия — Испания
0 – 1
Испания
Мужчины.
Группа C
14:00
Япония — Мексика
2 – 1
Мексика
Мужчины.
Группа A
14:00
Румыния — Южная Корея
0 – 4
Южная Корея
Мужчины.
Группа B
14:30
ЮАР — Германия
2 – 3
Германия
Мужчины.
Группа D

27 июля

11:00
США — Австралия
0 – 0
Австралия
Женщины.
Группа G
11:00
Новая Зеландия — Швеция
0 – 2
Швеция
Женщины.
Группа G
14:00
Чили — Япония
0 – 1
Япония
Женщины.
Группа Е
14:00
Канада — Великобритания
1 – 1
Великобритания
Женщины.
Группа Е
14:30
Нидерланды — Китай
8 – 2
Китай
Женщины.
Группа F
14:30
Бразилия — Замбия
1 – 0
Замбия
Женщины.
Группа F

28 июля

11:00
Саудовская Аравия — Бразилия
1 – 3
Бразилия
Мужчины.
Группа D
11:00
Германия — Кот-д’Ивуар
1 – 1
Кот-д’Ивуар
Мужчины.
Группа D
11:30
Румыния — Новая Зеландия
0 – 0
Новая Зеландия
Мужчины.
Группа B
11:30
Южная Корея — Гондурас
6 – 0
Гондурас
Мужчины.
Группа B
14:00
Испания — Аргентина
1 – 1
Аргентина
Мужчины.
Группа C
14:00
Австралия — Египет
0 – 2
Египет
Мужчины.
Группа C
14:30
ЮАР — Мексика
0 – 3
Мексика
Мужчины.
Группа A
14:30
Франция — Япония
0 – 4
Япония
Мужчины.
Группа A

30 июля

11:00
Канада — Бразилия
0 (4) – 0 (3)
Бразилия
Женщины.
1/4 Финала, #1
12:00
Великобритания — Австралия
3 – 4
Австралия
Женщины.
1/4 Финала, #2
13:00
Швеция — Япония
3 – 1
Япония
Женщины.
1/4 Финала, #3
14:00
Нидерланды — США
2 (2) – 2 (4)
США
Женщины.
1/4 Финала, #4

31 июля

11:00
Испания — Кот-д’Ивуар
5 – 2
Кот-д’Ивуар
Мужчины.
1/4 Финала, #1
12:00
Япония — Новая Зеландия
0 (4) – 0 ( 2)
Новая Зеландия
Мужчины.
1/4 Финала, #2
13:00
Бразилия — Египет
1 – 0
Египет
Мужчины.
1/4 Финала, #3
14:00
Южная Корея — Мексика
3 – 6
Мексика
Мужчины.
1/4 Финала, #4

02 августа

11:00
США — Канада
Канада
Женщины.
1/2 Финала, #1
14:00
Австралия — Швеция
Швеция
Женщины.
1/2 Финала, #2

03 августа

11:00
Мексика — Бразилия
Бразилия
Мужчины.
1/2 Финала, #1
14:00
Япония — Испания
Испания
Мужчины.
1/2 Финала, #2

05 августа

11:00
Женщины.
Матч за 3-е место

06 августа

05:00
Женщины.
Финал
14:00
Мужчины.
Матч за 3-е место

07 августа

14:30
Мужчины.
Финал
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код