Плавание

24 июля

13:00
Комплексное плавание, 400 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Баттерфляй, 100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 400 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, 400 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Брасс, 100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, эстафета 400 м
Женщины.
Предварительные заплывы

25 июля

04:30
Комплексное плавание, 400 м
Мужчины.
Финал
Чейз КалишСША
Джей ЛитерлендСША
Брендон СмитАвстралия
04:30
Баттерфляй, 100 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, 400 м
Мужчины.
Финал
Ахмед ХафнауиТунис
Джек МаклафлинАвстралия
Киран СмитСША
04:30
Комплексное плавание, 400 м
Женщины.
Финал
Юи ОхасиЯпония
Эмма ВеянтСША
Хали ФликингерСША
04:30
Брасс, 100 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, эстафета 4х100 м
Женщины.
Финал
Австралия
Канада
США
13:00
Спина, 100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Брасс, 100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Спина, 100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 400 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, эстафета 4х100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы

26 июля

04:30
Баттерфляй, 100 м
Женщины.
Финал
Маргарет МакнилКанада
Чжан ЮйфэйКитай
Эмма МаккеонАвстралия
04:30
Вольный стиль, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Брасс, 100 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Брасс, 100 м
Мужчины.
Финал
Адам ПитиВеликобритания
Арно КаммингаНидерланды
Николо МартиненгиИталия
04:30
Вольный стиль, 400 м
Женщины.
Финал
Ариарне ТитмусАвстралия
Кэти ЛедекиСША
Ли БинцзеКитай
04:30
Спина, 100 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Спина, 100 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, эстафета 4х100 м
Мужчины.
Финал
США
Италия
Австралия
13:00
Вольный стиль, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Баттерфляй, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 1500 м
Женщины.
Предварительные заплывы

27 июля

04:30
Вольный стиль, 200 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, 200 м
Мужчины.
Финал
Том ДинВеликобритания
Данкан СкоттВеликобритания
Фернандо ШефферБразилия
04:30
Спина, 100 м
Женщины.
Финал
Кэйли МаккеонАвстралия
Кайли МассКанада
Реган СмитСША
04:30
Спина, 100 м
Мужчины.
Финал
Евгений РыловРоссия
Климент КолесниковРоссия
Райан МерфиСША
04:30
Брасс, 100 м
Женщины.
Финал
Лидия ЯкобиСША
Татьяна ШенмейкерЮАР
Лилли КингСША
04:30
Баттерфляй, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, 200 м
Женщины.
Полуфиналы
13:00
Вольный стиль, 100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Баттерфляй, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Брасс, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, эстафета 4х200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 800 м
Мужчины.
Предварительные заплывы

28 июля

04:30
Вольный стиль, 100 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, 200 м
Женщины.
Финал
Ариарне ТитмусАвстралия
Шивон Бернадетт ХоуиГонконг
Пенни ОлексякКанада
04:30
Баттерфляй, 200 м
Мужчины.
Финал
Кристоф МилакВенгрия
Томору ХондаЯпония
Федерико БурдиссоИталия
04:30
Баттерфляй, 200 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Брасс, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, 200 м
Женщины.
Финал
Юи ОнашиЯпония
Алекс УолшСША
Кейт ДуглассСША
04:30
Вольный стиль, 1500 м
Женщины.
Финал
Кэтлин ЛедекиСША
Эрика СалливанСША
Сара КолерГермания
04:30
Вольный стиль, эстафета 4х200 м
Мужчины.
Финал
Великобритания
Россия
Австралия
13:00
Вольный стиль, 100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Спина, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Брасс, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, эстафета 4х200 м
Женщины.
Предварительные заплывы

29 июля

04:30
Вольный стиль, 800 м
Мужчины.
Финал
Роберт ФинкСША
Грегорио ПалтриньериИталия
Михайло РоманчукУкраина
04:30
Брасс, 200 м
Мужчины.
Финал
Айзак Стабблти-КукАвстралия
Нидерланды
Арно КаммингаФинляндия
04:30
Вольный стиль, 100 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Спина, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Баттерфляй, 200 м
Женщины.
Финал
Чжан ЮйфэйКитай
Реган СмитСША
Хали ФликингерСША
04:30
Вольный стиль, 100 м
Мужчины.
Финал
Калеб ДресселСША
Кайл ЧалмерсАвстралия
Климент КолесниковРоссия
04:30
Брасс, 200 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, эстафета 4х200 м
Женщины.
Финал
Китай
США
Австралия
13:00
Вольный стиль, 800 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Баттерфляй, 100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Спина, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, эстафета 4х200 м
Предварительные заплывы

30 июля

04:30
Брасс, 200 м
Женщины.
Финал
Татьяна СкунмакерЮАР
Лилли КингСША
Анние ЛазорСША
04:30
Спина, 200 м
Мужчины.
Финал
Евгений РыловРоссия
Райан МерфиСША
Люк ГринбанкВеликобритания
04:30
Спина, 200 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, 200 м
Мужчины.
Финал
Ван ШуньКитай
Данкан СкоттВеликобритания
Жереми ДеспланшеШвейцария
04:30
Вольный стиль, 100 м
Женщины.
Финал
Эмма МаккеонАвстралия
Шивон Бернадетт ХогиГонконг
Кейт КэмпбеллАвстралия
04:30
Баттерфляй, 100 м
Мужчины.
Полуфиналы
13:00
Вольный стиль, 50 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 50 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 1500 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы

31 июля

04:30
Баттерфляй, 100 м
Мужчины.
Финал
Калеб ДресселСША
Кристоф МилакВенгрия
Ное ПонтиШвейцария
04:30
Спина, 200 м
Женщины.
Финал
Кэйли МаккеонАвстралия
Кайли МассКанада
Эмили СибомАвстралия
04:30
Вольный стиль, 800 м
Женщины.
Финал
Кэти ЛедекиСША
Ариарне ТитмусАвстралия
Симона КвадареллаИталия
04:30
Вольный стиль, 50 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, 50 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Финал
Великобритания
Китай
Австралия

01 августа

04:30
Вольный стиль, 50 м
Мужчины.
Финал
Калеб ДресселСША
Флоран МанадуФранция
Бруно ФратусБразилия
04:30
Вольный стиль, 50 м
Женщины.
Финал
Эмма МаккеонАвстралия
Сара ШестремШвеция
Пернилле БлумеДания
04:30
Вольный стиль, 1500 м
Мужчины.
Финал
Роберт ФинкСША
Михаил РоманчукУкраина
Флориан ВелльброкГермания
04:30
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Женщины.
Финал
Австралия
США
Канада
04:30
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Мужчины.
Финал
США
Великобритания
Италия

04 августа

01:00
10 км, открытая вода
Женщины.
Финал
Анна Марсела КуньяБразилия
Шарон ван РоувендалНидерланды
Карина ЛиАвстралия

05 августа

01:00
10 км, открытая вода
Мужчины.
Финал
Флориан ВеллброкГермания
Кристоф РасовзкиВенгрия
Грегорио ПалтриниериИталия
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код