Борьба13:30Мужчины, Финал  Россия ИндияПодробнееЛёгкая атлетика13:20Женщины, Финал  США Россия ВеликобританияПодробнееБорьба13:30Мужчины, Бои за 3-е место  Россия Сан-МариноПодробнее

Борьба

01 августа

05:00
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:00
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/2 Финала
05:00
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
1/8 Финала
06:20
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:20
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:20
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
1/4 Финала
12:15
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
1/2 Финала

02 августа

05:00
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:30
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/8 Финала
06:50
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:50
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:50
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/4 Финала
12:15
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/2 Финала
13:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
Чжоу ЦяньКитай
Адар ЯсеминТурция
13:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
Финал
Алине Роттер-ФоккенГермания
Аделайн ГрейСША
13:30
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Сергей ЕмелинРоссия
Валихану СайликеКитай
13:30
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Мужчины.
Финал
Луис Альберто Орта СанчесКуба
Кэнъитиро ФумитаЯпония
13:30
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Сергей СеменовРоссия
Рыза КаяалпТурция
13:30
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Женщины.
Финал
Михаин Лопес НуньесКуба
Якоба КаджаяГрузия

03 августа

05:00
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:30
Вольная борьба, средний вес, 62 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:30
Греко-римская борьба, полусредний вес, 67 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Греко-римская борьба, полутяжелый вес, 87 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
1/8 Финала
06:50
Вольная борьба, средний вес, 62 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:50
Греко-римская борьба, полусредний вес, 67 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:50
Греко-римская борьба, полутяжелый вес, 87 кг
Мужчины.
1/4 Финала
12:15
Вольная борьба, средний вес, 62 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, полутяжелый вес, 87 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, полусредний вес, 67 кг
Мужчины.
1/2 Финала
13:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
Меерим ЖуманазароваКиргизия
Алла ЧеркасоваУкраина
13:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
Финал
Тамира МенсаСША
Блессинг ОборудудуНигерия
13:30
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Рафиг ХусейновАзербайджан
Шохей ЯбикуЯпония
13:30
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
Финал
Тамаш ЛеринцВенгрия
Акжол МахмудовКиргизия
13:30
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Тадеуш МихаликПольша
Мохаммади СаравиИран
13:30
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Финал
Муса ЕвлоевРоссия
Артур АлексанянАрмения

04 августа

05:00
Вольная борьба, средний вес, 62 кг
Женщины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, полусредний вес, 67 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, полутяжелый вес, 87 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:30
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, легкий вес, 57 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 86 кг
Мужчины.
1/8 Финала
06:50
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, легкий вес, 57 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, полутяжелый вес, 86 кг
Мужчины.
1/4 Финала
12:15
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, полутяжелый вес, 86 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, легкий вес, 57 кг
Женщины.
1/2 Финала
13:30
Вольная борьба, средний вес, 62 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
Ирина КоляденкоУкраина
Юсейн Тейби МустафаБолгария
13:30
Вольная борьба, средний вес, 62 кг
Женщины.
Финал
Юкако КаваиЯпония
Айсулу ТыныбековаКиргизия
13:30
Греко-римская борьба, полусредний вес, 67 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Мохамед Эль-СаедЕгипет
Франк ШтеблерГермания
13:30
Греко-римская борьба, полусредний вес, 67 кг
Мужчины.
Финал
Мохаммад Реза ГераиИран
Парвиз НасибовУкраина
13:30
Греко-римская борьба, полутяжелый вес, 87 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Зураб ДатунашвилиСербия
Денис КудлаГермания
13:30
Греко-римская борьба, полутяжелый вес, 87 кг
Мужчины.
Финал
Жан БеленюкУкраина
Виктор ЛеринцВенгрия

05 августа

05:00
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:00
Вольная борьба, легкий вес, 57 кг
Женщины.
Утешительные поединки
05:00
Вольная борьба, полутяжелый вес, 86 кг
Мужчины.
Утешительные заезды
05:30
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
1/8 Финала
06:50
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
1/4 Финала
12:15
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
1/2 Финала
13:30
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Нурислам СанаевКазахстан
Томас ГилманСША
13:30
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
Финал
Заур УгуевРоссия
Кумар РавиИндия
13:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 86 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Артур НайфоновРоссия
Амин МайлзСан-Марино
13:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 86 кг
Мужчины.
Финал
Давид ТэйлорСША
Хасан ЯзданиИран
13:30
Вольная борьба, легкий вес, 57 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
Эвелина НиколоваБолгария
Хелен МарулисСША
13:30
Вольная борьба, легкий вес, 57 кг
Женщины.
Финал
Рисако КаваиЯпония
Ирина КурочкинаБелоруссия

06 августа

05:00
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:00
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
Утешительные поединки
05:00
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
Утешительные заезды
05:30
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/8 Финала
06:50
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/4 Финала
12:15
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/2 Финала
13:30
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
13:30
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
Финал
13:30
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
13:30
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
Финал
13:30
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
13:30
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
Финал

07 августа

12:45
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
12:45
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
Утешительные поединки
12:45
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
13:30
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
13:30
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
Финал
13:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
13:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Финал
13:30
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
13:30
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
Финал
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код