Бадминтон

24 июля

03:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
03:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
03:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
03:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
03:00
Смешанный разряд
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Смешанный разряд
Групповой этап

25 июля

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Смешанный разряд
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Смешанный разряд
Групповой этап

26 июля

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Смешанный разряд
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Смешанный разряд
Групповой этап

27 июля

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап

28 июля

03:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
03:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
03:00
Смешанный разряд
1/4 Финала
12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап

29 июля

03:00
Смешанный разряд
1/2 Финала. #1
03:00
Смешанный разряд
1/2 Финала, #2
03:00
Парный разряд
Мужчины.
1/4 Финала
03:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/8 Финала
11:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/8 Финала
11:00
Парный разряд
Женщины.
1/4 Финала

30 июля

03:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Смешанный разряд
Матч за 3-е место
Япония
09:30
Смешанный разряд
Финал
Китай
Китай
09:30
Одиночный разряд
Женщины.
1/4 Финала
09:30
Парный разряд
Мужчины.
1/2 Финала, #1
09:30
Парный разряд
Мужчины.
1/2 Финала, #2

31 июля

03:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/4 Финала
03:00
Парный разряд
Женщины.
1/2 Финала, #1
03:00
Парный разряд
Женщины.
1/2 Финала, #2
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/2 Финала, #1
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/2 Финала, #2
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Матч за 3-е место
Малайзия
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Финал
Тайвань
Китай

01 августа

07:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/2 Финала, #1
07:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/2 Финала, #2
14:30
Одиночный разряд
Женщины.
Матч за 3-е место
П. В. СиндхуИндия
14:30
Одиночный разряд
Женщины.
Финал
Ю Фэй ЧеньКитай
Цзуин ТайТайвань

02 августа

07:00
Парный разряд
Женщины.
Матч за 3-е место
Ким Со Ен/Кон Хи КенЮжная Корея
07:00
Парный разряд
Женщины.
Финал
Грейса Полии/Априани РахайюИндонезия
Чен Кин Чен/Фан Й ЖаКитай
14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Матч за 3-е место
Индонезия
14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Финал
Виктор АлексенДания
Чэнь ЛунКитай
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код