Парусный спорт

25 июля

06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Гонка-1-2-3
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Гонка-1-2-3
06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-1-2
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-1-2

26 июля

06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Гонка-4-5-6
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Гонка-4-5-6
06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-3-4
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-3-4

27 июля

06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-5-6
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-5-6
06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-1-2
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Гонка-1-2-3
06:00
Класс 49-й FX
Женщины.
Гонка-1-2-3

28 июля

06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Гонка-7-8-9
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Гонка-7-8-9
06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-3-4
06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-1-2
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-1-2
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Гонка-4-5-6
06:00
Класс 49-й FX
Женщины.
Гонка-4-5-6
06:00
класс Накра 17, открытый
Гонка-1-2-3

29 июля

06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Гонка-10-11-12
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Гонка-10-11-12
06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-7-8
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-7-8
06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-5-6
06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-3-4
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-5-6
06:00
класс Накра 17, открытый
Гонка-3-4

30 июля

06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-9-10
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-9-10
06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-5-6
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-5-6
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Гонка-7-8-9
06:00
Класс 49-ый FX
Женщины.
Гонка-7-8-9

31 июля

06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-7-8
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Гонка-10-11-12
06:00
Класс 49-й FX
Женщины.
Гонка-10-11-12
06:00
класс Накра 17, открытый
Гонка-7-8-9
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Финал
Лю ЮньхюКитай
Шарлен ПикоФранция
Эмма УилсонВеликобритания
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Финал
Киран БадлоНидерланды
Томас ГоярФранция
Би КунКитай

01 августа

06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-9-10
06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-7-8
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-7-8
06:00
класс Накра 17, открытый
Гонка-10-11-12
06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Финал
Мэтт ВеарнАвстралия
Тончи СтипановичХорватия
Херманн ТомасгардНорвегия
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Финал
Анне-Мари РиндомДания
Жозефин ОлссонШвеция
Марит БауместерНидерланды

02 августа

06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-9-10
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-9-10

03 августа

06:00
Класс 49-й FX
Женщины.
Финал
Бразилия
Германия
Нидерланды
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Финал
Великобритания
Новая Зеландия
Германия
08:30
Класс Финн
Мужчины.
Финал
Джил СкоттВеликобритания
Шомбор БерешВенгрия
Хоан Кардона МендесИспания
08:30
класс Накра 17, открытый
Финал
Италия
Великобритания
Германия

04 августа

08:30
Класс 470
Мужчины.
Финал
Австралия
Швеция
Испания
08:30
Класс 470
Женщины.
Финал
Великобритания
Польша
Франция
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код