Стрельба02:30Мужчины, Финал  Китай Россия СербияПодробнее

Фехтование

24 июля

03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/32 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/32 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/16 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/16 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/8 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
11:30
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/2 Финала
11:30
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/2 Финала
11:30
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал за 3-е место
Катрина ХекисЭстония
11:30
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал за 3-е место
11:30
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал
Сунь ИвэньКитай
Анна Мария ПопескуРумыния
11:30
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал
Арон СиладьиВенгрия
Луиджи СамелеИталия
Ким Джон ХванЮжная Корея

25 июля

03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/32 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/32 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/16 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/16 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/8 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/2 Финала
12:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/2 Финала
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал за 3-е место
Лариса КоробейниковаРоссия
12:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал за 3-е место
Игорь РейзлинУкраина
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал
Ли КиферСША
Инна ДериглазоваРоссия
12:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал
Ромен КаннонФранция

26 июля

03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/32 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/32 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/16 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/16 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/8 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
12:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/2 Финала
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/2 Финала
12:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал за 3-е место
Манон БрюнеФранция
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал за 3-е место
Александр ЧупеничЧехия
12:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал
София ПоздняковаРоссия
Софья ВеликаяРоссия
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал
Чун Ка ЛонгГонконг
Даниэле ГароззоИталия

27 июля

04:00
Шпага, команды
Женщины.
1/8 Финала
04:00
Шпага, команды
Женщины.
1/4 Финала
04:00
Шпага, команды
Женщины.
Классификация за 5-8 места
04:00
Шпага, команды
Женщины.
1/2 Финала
04:00
Шпага, команды
Женщины.
За 5-6 места
04:00
Шпага, команды
Женщины.
За 7-8 места
12:30
Шпага, команды
Женщины.
Матч за 3-е место
Италия
12:30
Шпага, команды
Женщины.
Финал
Эстония
Южная Корея

28 июля

04:00
Сабля, команды
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
1/2 Финала
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
За 5-6 места
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
За 7-8 места
12:30
Сабля, команды
Мужчины.
Матч за 3-е место
Венгрия
12:30
Сабля, команды
Мужчины.
Финал
Южная Корея
Италия

29 июля

03:00
Рапира, команды
Женщины.
1/8 Финала
03:00
Рапира, команды
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Рапира, команды
Женщины.
Классификация за 5-8 места
03:00
Рапира, команды
Женщины.
1/2 Финала
03:00
Рапира, команды
Женщины.
За 5-6 места
03:00
Рапира, команды
Женщины.
За 7-8 места
12:30
Рапира, команды
Женщины.
Матч за 3-е место
Италия
13:55
Рапира, команды
Женщины.
Финал
Россия
Франция

30 июля

04:00
Шпага, команды
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
1/2 Финала
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
За 5-6 места
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
За 7-8 места
12:30
Шпага, команды
Мужчины.
Матч за 3-е место
Южная Корея
12:30
Шпага, команды
Мужчины.
Финал
Япония
Россия

31 июля

04:00
Сабля, команды
Женщины.
1/8 Финала
04:00
Сабля, команды
Женщины.
1/4 Финала
04:00
Сабля, команды
Женщины.
Классификация за 5-8 места
04:00
Сабля, команды
Женщины.
1/2 Финала
04:00
Сабля, команды
Женщины.
За 5-6 места
04:00
Сабля, команды
Женщины.
За 7-8 места
12:30
Сабля, команды
Женщины.
Матч за 3-е место
Южная Корея
13:30
Сабля, команды
Женщины.
Финал
Россия
Франция

01 августа

03:00
Рапира, команды
Мужчины.
1/8 Финала
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
1/4 Финала
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
1/2 Финала
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
За 5-6 места
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
За 7-8 места
12:30
Рапира, команды
Мужчины.
Матч за 3-е место
США
12:30
Рапира, команды
Мужчины.
Финал
Франция
Россия
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код