Борьба13:30Мужчины, Финал  Россия ИндияПодробнееЛёгкая атлетика13:20Женщины, Финал  США Россия ВеликобританияПодробнееБорьба13:30Мужчины, Бои за 3-е место  Россия Сан-МариноПодробнее

Велоспорт

24 июля

05:00
Шоссе. Групповая гонка
Мужчины.
Финал
Ричард КарапасЭквадор
Вут Ван АртБельгия
Тадей ПогочарСловения

25 июля

07:00
Шоссе. групповая гонка
Женщины.
Финал
Анна КизенхоферАвстрия
Аннемик ван ВлейтенНидерланды
Элиза Лонго БоргиниИталия

26 июля

09:00
Маунтинбайк
Мужчины.
Финал
Томас ПидкокВеликобритания
Матиас ФлюкигерШвейцария
Давид Серрано ВалероИспания

27 июля

09:00
Маунтинбайк, кросс
Женщины.
Финал
Йоланда НеффШвейцария
Зина ФрайШвейцария
Линда ИндергандШвейцария

28 июля

05:30
Шоссе, гонка с раздельным стартом
Мужчины.
Финал
Примож РогличСловения
Тим ДумолинНидерланды
Роан ДеннисАвстралия
05:30
Шоссе, гонка с раздельным стартом
Женщины.
Финал
Аннемик ван ВлейтенНидерланды
Марлен РессерШвейцария
Анна ван дер БреггенНидерланды

29 июля

04:00
BMX, гонка
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
BMX, гонка
Женщины.
1/4 Финала

30 июля

04:00
ВМХ, гонка
Мужчины.
1/2 Финала
04:00
ВМХ, гонка
Женщины.
1/2 Финала
04:00
ВМХ, гонка
Мужчины.
Финал
Ниек КимманНидерланды
Кай УайтВеликобритания
Карлос Альберто РамиресКолумбия
04:00
ВМХ, гонка
Женщины.
Финал
Беттани ШрайверВеликобритания
Мариана ПахонКолумбия
Мерел СмулдерсНидерланды

31 июля

04:10
BMX, фристайл
Мужчины.
Квалификация
04:10
BMX, фристайл
Женщины.
Квалификация

01 августа

04:10
BMX, фристайл
Мужчины.
Финал
Логан МартинАвстралия
Даниэл ДерсВенесуэла
Деклан БруксВеликобритания
04:10
BMX, фристайл
Женщины.
Финал
Шарлотта УортингтонВеликобритания
Анна РобертсСША
Никита ДюкарросШвейцария

02 августа

09:30
Трек, командный спринт
Женщины.
Квалификация
09:54
Трек, командная гонка преследования
Женщины.
Квалификация
10:50
Трек, командный спринт
Женщины.
Раунд-I
11:02
Трек, командная гонка преследования
Мужчины.
Квалификация
12:00
Трек, командный спринт
Женщины.
Финал
Китай
Германия
Россия

03 августа

09:30
Трек, командная гонка преследования
Женщины.
Раунд-I
09:58
Трек, командный спринт
Мужчины.
Квалификация
10:22
Трек, командная гонка преследования
Мужчины.
Раунд-I
10:50
Трек, командный спринт
Мужчины.
Раунд-I
11:05
Трек, командная гонка преследования
Женщины.
Финал
Германия
Великобритания
США
11:35
Трек, командный спринт
Мужчины.
Финал
Нидерланды
Великобритания
Франция

04 августа

09:30
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
Квалификация
10:10
Трек, кейрин
Женщины.
Раунд-I
10:35
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/32 Финала
11:11
Трек, кейрин
Женщины.
Раунд-I, утешительные заезды
11:31
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/32 Финала, утешительные заезды
11:45
Трек, командная гонка преследования
Мужчины.
Финал
Италия
Дания
Австралия
12:13
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/16 Финала
12:47
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/16 Финала, утешительные заезды

05 августа

09:30
Трек, омниум
Мужчины.
Омниум, скрэтч
09:48
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/8 Финала
10:06
Трек, кейрин
Женщины.
1/4 Финала
10:21
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/8 Финала, утешительные заезды
10:27
Трек, омниум
Мужчины.
Омниум, гонка на время
10:45
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/4 Финала
10:57
Трек, кейрин
Женщины.
1/2 Финала
11:07
Трек, омниум
Мужчины.
Омниум, гонка на выбывание
11:37
Трек, кейрин
Женщины.
Заезды за 7-12 места
11:45
Трек, кейрин
Женщины.
Финал
Шанна БраспеннинкНидерланды
Эллис ЭндрюНовая Зеландия
Лоурин ДженесКанада
11:55
Трек, омниум
Мужчины.
Омниум, гонка по очкам (финал)
Мэтью УоллсВеликобритания
Кэмпбелл СтюартНовая Зеландия
Элиа ВивианиИталия
12:27
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
Заезды за 5-8 места

06 августа

09:30
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
Квалификация
10:10
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/2 Финала
10:16
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/32 Финала
10:58
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/32 Финала, утешительные заезды
11:15
Трек, мэдисон
Женщины.
Финал
12:00
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
Заезды за 3 место
12:00
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
Финал
12:06
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/16 Финала
12:53
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/16 Финала, утешительные заезды

07 августа

09:30
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/8 Финала
09:48
Трек, кейрин
Мужчины.
Раунд-I
10:13
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/8 Финала, утешительные заезды
10:19
Трек, кейрин
Мужчины.
Раунд-I, утешительные заезды
10:39
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/4 Финала
10:55
Трек, мэдисон
Мужчины.
Финал

08 августа

04:00
Трек, омниум
Женщины.
Омниум, скрэтч
04:18
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/2 Финала
04:24
Трек, кейрин
Мужчины.
1/4 Финала
04:45
Трек, омниум
Женщины.
Омниум, гонка на время
05:06
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
Заезды за 5-8 места
05:09
Трек, кейрин
Мужчины.
1/2 Финала
05:20
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
Заезды за 3 место
05:20
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
Финал
05:26
Трек, омниум
Женщины.
Омниум, гонка на выбывание
05:51
Трек, кейрин
Мужчины.
Заезды за 7-12 места
06:00
Трек, кейрин
Мужчины.
Финал
06:25
Трек, омниум
Женщины.
Омниум, гонка по очкам (финал)
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код