Настольный теннис

24 июля

03:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Предварительный раунд
03:00
Одиночный разряд
Женщины.
Предварительный раунд
03:00
Смешанные пары
1/8 Финала
08:15
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-I
08:15
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-I
13:30
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-I
13:30
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-I

25 июля

04:00
Смешанные пары
1/4 Финала
08:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-II
08:00
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-II
14:00
Смешанные пары
Женщины.
1/2 Финала

26 июля

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-II
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-II
04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-III
08:30
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-III
14:00
Смешанные пары
Матч за 3-е место
Тайвань
14:00
Смешанные пары
Финал
Япония
Китай

27 июля

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-III
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-III
08:30
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-III
08:30
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-III
08:30
Одиночный разряд
Мужчины.
1/8 Финала
08:30
Одиночный разряд
Женщины.
1/8 Финала
13:30
Одиночный разряд
Мужчины.
1/8 Финала
13:30
Одиночный разряд
Женщины.
1/8 Финала

28 июля

04:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/4 Финала
04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/4 Финала
09:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/4 Финала
09:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/4 Финала
14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/4 Финала

29 июля

05:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/2 Финала
09:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/2 Финала
14:00
Одиночный разряд
Женщины.
Матч за 3-е место
Мама ИтоЯпония
14:00
Одиночный разряд
Женщины.
Финал
Чэнь МэнКитай
Сунь ИншаКитай

30 июля

14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Матч за 3-е место
Дмитрий ОвчаровГермания
14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Финал
Ма ЛонгКитай
Фань ЧжэньдунКитай

01 августа

04:00
Командное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
Командное первенство
Женщины.
1/8 Финала
08:30
Командное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
08:30
Командное первенство
Женщины.
1/8 Финала
13:30
Командное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
13:30
Командное первенство
Женщины.
1/8 Финала

02 августа

04:00
Командное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
Командное первенство
Женщины.
1/8 Финала
08:30
Командное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
08:30
Командное первенство
Женщины.
1/4 Финала
13:30
Командное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
13:30
Командное первенство
Женщины.
1/4 Финала

03 августа

04:00
Командное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
Командное первенство
Женщины.
1/4 Финала
08:30
Командное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
08:30
Командное первенство
Женщины.
1/4 Финала
13:30
Командное первенство
Женщины.
1/2 Финала

04 августа

04:00
Командное первенство
Женщины.
1/2 Финала
08:30
Командное первенство
Мужчины.
1/2 Финала
13:30
Командное первенство
Женщины.
1/2 Финала

05 августа

05:00
Командное первенство
Женщины.
Матч за 3-е место
Гонконг
13:30
Командное первенство
Женщины.
Финал
Китай
Япония

06 августа

05:00
Командное первенство
Мужчины.
Матч за 3-е место
Япония
13:30
Командное первенство
Мужчины.
Финал
Китай
Германия
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код