Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Власти будут смотреть на пьяных пограничников сквозь пальцы

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Московская милиция в преддверии Дня пограничника обратилась к военнослужащим с просьбой "вести себя в рамках закона, не напиваться и не дебоширить".

Об этом сообщил "Интерфаксу" заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев. "Мы будем достаточно лояльно относиться к пьяным, если они будут в состоянии сами добраться до дома. Но если празднующие будут в невменяемом состоянии, то мы будем вынуждены забирать их в вытрезвители ради них самих", - заявил Гильдеев.

По его словам, безопасность в этот день будет обеспечивать более трех тысяч сотрудников милиции, из них около 1500 - солдаты Внутренних войск. Также будут задействованы 36 всадников конной милиции и резерв из 350 бойцов ОМОН.

вб

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');