Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Горбачеву кажется, что Путин исчерпал себя

Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что действующий премьер-министр, кандидат в президенты Владимир Путин сделал много полезного, но исчерпал свой ресурс.

"Не думаю, что надо поносить его. Он сделал много полезного. Но сейчас он исчерпал себя", - сказал Горбачев в четверг во время лекции в Международном университете в Москве.

"Скорее всего, Путин выйдет на президента. Но если он не сможет переломить себя, иначе повести дело, то все выйдут на площади. Этого нельзя допустить. У нас выйдут на площади, если после выборов президента не изменится ситуация", - сказал экс-президент СССР.

По словам Михаила Горбачева, Владимиру Путину "вряд ли удастся это изменить - речь о том, что надо менять систему, а не отдельные шаги, подачки".

"Не по плечу ему будет с этой Думой, которую избрали, с ситуацией, с окружением. Сплошные назначенцы, такое кумовство", - сказал Горбачев.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');