Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В ДТП в Приморье пострадали пять полицейских

Владивосток. 5 мая. ИНТЕРФАКС - Пять пострадавших в результате крупного ДТП в Пожарском районе Приморья - полицейские, сообщил агентству "Интерфакс-Дальний Восток" источник в районной ГИБДД.

По его словам, сотрудники полиции возвращались со следственных действий.

Источник отметил, что также в полицейском УАЗе находился 16-летний подозреваемый, которого везли в участок для разбирательства.

В отличие от полицейских, задержанный подросток получил незначительные травмы, добавил собеседник агентства.

Органы СКР по Приморскому краю начали доследственную проверку по факту крупного ДТП с участием полицейского УАЗа, в котором погибли три человека и пострадали еще шесть, в том числе пять полицейских.

"В УАЗе находилась следственно-оперативная группа органов полиции. Пять сотрудников полиции и подозреваемый в краже смогли выбраться из горящего автомобиля с помощью проезжающих водителей", - сообщила агентству "Интерфакс-Дальний Восток" старший помощник руководителя СКР по Приморю Аврора Римская.

Она добавила, что трое гражданских лиц в автомобиле "Тойота Корона", который и протаранил полицейскую машину, погибли. Их личности устанавливаются.

"По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сказала А.Римская.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');