Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Более тысячи преступлений совершено в новогодние каникулы на Дальнем Востоке

Хабаровск. 11 января. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В первые десять дней нового года в регионах Дальнего Востока зарегистрировано 1209 преступлений, тогда как год назад за этот же период было совершено на 447 преступлений больше.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу (ДФО) в воскресенье, 717 преступлений, зарегистрированных в январе 2009 года, раскрыты по "горячим" следам, в том числе - двойное убийство в Хабаровском крае и тройное в Якутии.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');