Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Около 300 тысяч жителей Татарстана могут остаться без работы из-за кризиса

Москва. 12 января. INTERFAX.RU - В условиях мирового финансово-экономического кризиса в Татарстане без работы могут остаться, по прогнозам, около 300 тысяч человек.

"В зоне риска у нас 250-300 тысяч человек. Это и серый рынок труда, который оценивается в 150 тысяч человек. Они тоже могут оказаться с теми людьми, которые будут находиться в вынужденных отпусках на предприятиях", - заявил премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов в понедельник в Казани, выступая на коллегии министерства образования и науки республики.

Он сообщил, что в республике готовится программа по преодолению последствий мирового финансового кризиса, предусматривающая меры по уменьшению возможного роста безработицы.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');