Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Москве задержаны подозреваемые в убийстве гражданина Узбекистана и попытке взорвать "Макдоналдс"

Москва. 19 января. INTERFAX.RU - В Москве задержаны пятеро подозреваемых в попытке привести в действие взрывное устройство в ресторане "Макдоналдс" на юго-востоке столицы, а также убийстве гражданина Узбекистана, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города в понедельник.

"Сотрудники правоохранительных органов задержали троих жителей Волгограда, а также молодого человека и девушку - жителей Москвы, которых подозревают в совершении убийства гражданина Узбекистана, тело которого было обнаружено 15 января в Филевском парке", - сказал источник.

"Также молодых людей, возраст которых от 17 до 24 лет, проверяют на причастность к попытке привести в действие взрывное устройство в закусочной "Макдоналдс" на юго-востоке столицы", - заявил собеседник агентства.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');