Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Полсотни молодых людей митингом у посольства США в Москве приветствовали начало президентства Обамы

Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Активисты молодежного движения "Местные" во вторник провели акцию около посольства США в Москве, поздравив таким образом нового президента страны Барака Обаму с вступлением в должность.

"Мы надеемся, что это человек, уникальный во многом, и у него будет более трезвый взгляд в отношении России, которая вернула себе статус мировой державы. Надеемся, что он откажется от политики "двойных стандартов" и будет относиться к России как к равному партнеру", - заявил "Интерфаксу" лидер молодежного движения "Местные" Сергей Фатеев.

Участники акции держали плакаты с лозунгами: "Обама, играй по правилам", "Воздастся Бушу за Ирак, ошибок его избегай, Барак".

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');