Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Грузии готовится диверсионная группа для переброски в Дагестан

Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - УФСБ России по Дагестану располагает оперативной информацией о подготовке на территории Грузии диверсионно-террористической группы для переброски в Дагестан и совершения диверсий на объектах топливно-энергетической системы и железнодорожного транспорта, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе УФСБ России по Дагестану.

Как сообщил собеседник агентства, в связи с этой информацией усилен комплекс мероприятий по охране российско-грузинской границы на ее дагестанском участке.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');