Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В подмосковном поселке Белоомут для детей погорельцев построят детсад

Красногорск. 14 сентября. INTERFAX.RU - Для строительства детского сада для погорельцев в поселке Белоомут Луховицкого района выделят 70 млн рублей, соответствующее постановление принято на заседании правительства Московской области во вторник.

Министр строительства Московской области Павел Перепелица отметил на заседании, что в 2010 году из резервного фонда правительства Московской области будет предоставлено 70 млн рублей для строительства дошкольного образовательного учреждения на 80 мест в городском поселении Белоомут.

Решение принято в связи с выходом из строя в результате природного пожара детского сада N37 "Лесовичок" в деревне Моховое.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');