Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Минобороны: участвующие в военном параде вертолеты перелетели в Москву

Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Транспортно-боевые вертолеты Ми-8, которые будут участвовать в Параде Победы на Красной площади, передислоцированы в Москву, сообщил в четверг "Интерфаксу-АВН" официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Владимир Дрик.

"Семь вертолетов: пять участников военного парада, плюс два резервных 3 мая перелетели из подмосковной Кубинки на аэродром ДОСААФ в Тушино, где будут готовиться к мероприятию", - сказал Дрик.

По его словам, вертолеты не будут участвовать в четверг в ночной репетиции парада. "Пять Ми-8 пролетят над Красной площадью в ходе генеральной репетиции 7 мая и 9 мая в день проведения Парада Победы", - сказал Дрик.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');