Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Алексанян с февраля проходит лечение в московской клинике

Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Бывшему вице-президенту "ЮКОСа" Василию Алексаняну, который находится на лечении в одной из столичных клиник, оказывается медицинская помощь.

"Арестованный Алексанян находится на лечении в одной из клиник Москвы. Говорить о том, адекватное ли лечение он проходит, я не могу: там работают врачи, туда регулярно приглашают медицинских работников из других лечебных учреждений для консультаций, диагностики, назначения лечения Алексаняну", - заявил на пресс-конференции во вторник в центральном офисе "Интерфакса" начальник управления ФСИН по Москве Владимир Давыдов.

"О состоянии его здоровья я четко ответить не могу, поскольку это не моя сфера. Хотя лечат Алексаняна в клинике давно - в стационаре он находится с февраля текущего года", - добавил Давыдов.

лр

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');