Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Лондоне арестован подозреваемый в убийстве россиянки

Лондон. 9 января. INTERFAX.RU - Подозреваемый в убийстве 23-летней гражданки России Анастасии Войкиной, чье тело было найдено в ее квартире в Лондоне, задержан сотрудниками лондонской полиции, сообщает в среду британская газета Daily Mail.

Португалец Фелипи Лопиш, который имел любовные отношения с жертвой, был объявлен в розыск, после того как в минувший понедельник девушка была найдена мертвой в своей лондонской квартире.

По информации издания, экспертиза показала, что девушка скончалась в результате множественных повреждений в районе шеи и головы.

Полиция начала разыскивать Войкину после обращения в полицию членов ее семьи, которые были обеспокоены тем, что она в течение нескольких дней не выходила на связь.

Сотрудники полиции предполагают, что пара познакомилась в Лондоне летом 2012 года.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');