Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Суд рассмотрит жалобу на заочный арест Таргамадзе

Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Мосгорсуд рассмотрит жалобу на решение о заочном аресте грузинского политика Гиви Таргамадзе, которого в России обвиняют в попытке подготовить массовые беспорядки.

5 октября 2012 года на телеканале НТВ был показан фильм "Анатомия протеста-2". Из его содержания, в частности, следовало, что экс-президент Банка Москвы Андрей Бородин выразил готовность выделить крупную сумму денег на поддержку внесистемной оппозиции в РФ. Посредником, по утверждению создателей фильма, выступал глава комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Таргамадзе, а одним из исполнителей плана активизации протестного движения в России - Сергей Удальцов, а также националисты.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');