Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Директор мореходной школы в Приморье задержан за продажу дипломов

Владивосток. 13 марта. INTERFAX.RU - Полицейские в Приморье задержали 77-летнего директора "Находкинской мореходной технической школы", его подозревают в продаже документов, разрешающих работать в море.Пресс-служба управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу сообщает, что местный житель заявил в полицию, что директор мореходной школы предложил ему не учиться, а получить за 15 тысяч рублей удостоверение матроса-моториста, дающее право на работу на судах.

"Транспортные полицейские в ходе оперативных мероприятий зафиксировали и получение 77-летним "преподавателем" 15 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

По данному факту полиция проводит проверку.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');