Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Азербайджане для выхода из дома нужно будет посылать СМС-уведомление

Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Власти Азербайджана с 5 апреля с 00:00 до 20 апреля ужесточают условия для передвижения населения на улице из-за пандемии коронавируса.

Для выхода на улицу граждане должны будут отправлять СМС-уведомления, сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19 при кабмине.

Граждане могут покинуть свои квартиры по следующим причинам: из-за неотложной медицинской необходимости и получения лечения по любому графику, для покупки продуктов, других предметов первой необходимости и лекарств, получения банковских и почтовых услуг, а также для похода на похороны близкого родственника.

Чтобы получить разрешение, граждане перед выходом из дома должны отправить смс-сообщение на короткий номер 8103 с указанием цели выхода и информации, подтверждающей удостоверение личности.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');