ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

31 июля

Гольф

01:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Раунд-III

Конный спорт

02:30
Троеборье, индивидуальное первенство
Выездка, 2-ой день, сессия 3
02:30
Троеборье, командное первенство
Выездка, 2-ой день, сессия 3

Триатлон

02:30
Смешанная эстафета
Финал
Великобритания
США
Франция

Бадминтон

03:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/4 Финала
03:00
Парный разряд
Женщины.
1/2 Финала, #1
03:00
Парный разряд
Женщины.
1/2 Финала, #2

Волейбол

03:00
Доминиканская Республика — Кения
3 – 0
Кения
Женщины.
Группа A

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

03:00
Ангола — Япония
28 – 25
Япония
Женщины.
Группа A

Лёгкая атлетика

03:00
400 м с барьерами
Женщины.
Раунд-I

Регби-7

03:00
Бразилия — Япония
21 – 12
Япония
Женщины.
Матч за 11-12

Стрельба

03:00
Траншейный стенд, команды
Квалификация
03:00
Траншейный стенд, команды
Финал
Испания
Сан-Марино
США

Лёгкая атлетика

03:30
Метание диска
Женщины.
Квалификация А

Регби-7

03:30
Канада — Кения
24 – 10
Кения
Женщины.
Матч за 9-10

Стрельба из лука

03:30
Личное первенство
Мужчины.
1/8 Финала

Хоккей на траве

03:30
Китай — Новая Зеландия
3 – 2
Новая Зеландия
Женщины.
Группа B

Лёгкая атлетика

03:40
Прыжки с шестом
Мужчины.
Квалификация А+В
03:50
800 м
Мужчины.
Раунд-I

Баскетбол

04:00
Иран — Франция
62 – 79
Франция
Мужчины.
Группа A

Водное поло

04:00
Черногория — Казахстан
19 – 12
Казахстан
Мужчины.
Группа B

Регби-7

04:00
Россия — Австралия
7 – 35
Австралия
Женщины.
Классификация за 5-8 места
04:00
США — Китай
33 – 14
Китай
Женщины.
Классификация за 5-8 места

Фехтование

04:00
Сабля, команды
Женщины.
1/8 Финала
04:00
Сабля, команды
Женщины.
1/4 Финала
04:00
Сабля, команды
Женщины.
Классификация за 5-8 места
04:00
Сабля, команды
Женщины.
1/2 Финала
04:00
Сабля, команды
Женщины.
За 5-6 места
04:00
Сабля, команды
Женщины.
За 7-8 места

Хоккей на траве

04:00
Япония — Испания
1 – 4
Испания
Женщины.
Группа B

Велоспорт

04:10
BMX, фристайл
Мужчины.
Квалификация
04:10
BMX, фристайл
Женщины.
Квалификация

Дзюдо

04:30
Командный турнир
Предварительный раунд
04:30
Командный турнир
1/4 Финала
04:30
Командный турнир
Утешительные поединки
04:30
Командный турнир
1/2 Финала

Плавание

04:30
Баттерфляй, 100 м
Мужчины.
Финал
Калеб ДресселСША
Кристоф МилакВенгрия
Ное ПонтиШвейцария
04:30
Спина, 200 м
Женщины.
Финал
Кэйли МаккеонАвстралия
Кайли МассКанада
Эмили СибомАвстралия
04:30
Вольный стиль, 800 м
Женщины.
Финал
Кэти ЛедекиСША
Ариарне ТитмусАвстралия
Симона КвадареллаИталия
04:30
Вольный стиль, 50 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, 50 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Финал
Великобритания
Китай
Австралия

Лёгкая атлетика

04:45
100 м с барьерами
Женщины.
Раунд-I
04:55
Метание диска
Женщины.
Квалификация В

Бокс

05:00
Полулегкий вес, 57 кг
Женщины.
1/2 Финала, #1
Кэррисс АртингстоллВеликобритания
05:00
Средний вес, 75 кг
Женщины.
1/4 Финала
05:00
Наилегчайший вес, 52 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:00
Легкий вес, 63 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Гандбол

05:00
Черногория — Южная Корея
28 – 26
Южная Корея
Женщины.
Группа A

Регби-7

05:00
Новая Зеландия — Фиджи
22 – 17
Фиджи
Женщины.
1/2 Финала, #1

Волейбол

05:05
США — Россия
0 – 3
Россия
Женщины.
Группа B

Водное поло

05:30
Австралия — Испания
5 – 16
Испания
Мужчины.
Группа B

Регби-7

05:30
Великобритания — Франция
19 – 26
Франция
Женщины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

05:35
100 м
Мужчины.
Предварительный раунд

Хоккей на траве

05:45
Аргентина — Австралия
0 – 2
Австралия
Женщины.
Группа B

Тяжёлая атлетика

05:50
81 кг
Мужчины.
Группа B
05:50
96 кг
Мужчины.
Группа B

Бейсбол/Софтбол

06:00
Япония — Мексика
7 – 4
Мексика
Мужчины.
Групповой раунд

Парусный спорт

06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-7-8
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Гонка-10-11-12
06:00
Класс 49-й FX
Женщины.
Гонка-10-11-12
06:00
класс Накра 17, открытый
Гонка-7-8-9
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Финал
Лю ЮньхюКитай
Шарлен ПикоФранция
Эмма УилсонВеликобритания
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Финал
Киран БадлоНидерланды
Томас ГоярФранция
Би КунКитай

Стрельба

06:00
Винтовка малокалиберная, 50 м из 3-х положений
Женщины.
Квалификация
06:00
Винтовка малокалиберная, 50 м из 3-х положений
Женщины.
Финал
Нина КристенШвейцария
Юлия ЗыковаРоссия
Юлия КаримоваРоссия

Теннис

06:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Матч за 3-е место
Пабло Карреньо-БустаИспания
06:00
Одиночный разряд
Женщины.
Матч за 3-е место
Элина СвитолинаУкраина
06:00
Одиночный разряд
Женщины.
Финал
Белинда БенчичШвейцария
Маркета ВондроушоваЧехия
06:00
Парный разряд
Женщины.
Матч за 3-е место
Лаура Пигосси/Луиза СтефаниБразилия
06:00
Смешанные пары
Матч за 3-е место
Эшли Барти/Джонс ПирсАвстралия

Хоккей на траве

06:15
Индия — ЮАР
4 – 3
ЮАР
Женщины.
Группа A

Прыжки на батуте

07:00
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Квалификация

Баскетбол

07:40
Италия — Нигерия
80 – 71
Нигерия
Мужчины.
Группа B

Водное поло

08:00
США — Венгрия
8 – 11
Венгрия
Мужчины.
Группа A

Гандбол

08:15
Россия — Франция
28 – 27
Франция
Женщины.
Группа B

Волейбол

08:20
Аргентина — Турция
0 – 3
Турция
Женщины.
Группа B

Стрельба из лука

08:45
Личное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
08:45
Личное первенство
Мужчины.
1/2 Финала
08:45
Личное первенство
Мужчины.
Матч за 3-е место
Такахару ТурухаваЯпония
08:45
Личное первенство
Мужчины.
Финал
Мете ГазозТурция
Мауро НесполиИталия

Прыжки на батуте

08:50
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал
Иван ЛитвиновичБелоруссия
Дун ДунКитай
Дилан ШмидтНовая Зеландия

Пляжный волейбол

09:00
Женщины.
Lucky Losers
09:00
Женщины.
Lucky Losers

Прыжки в воду

09:00
Трамплин 3 м
Женщины.
1/2 Финала

Водное поло

09:30
Хорватия — Сербия
14 – 12
Сербия
Мужчины.
Группа B

Тяжёлая атлетика

09:50
81 кг
Мужчины.
Финал, группа А
Люй СяоцзюньКитай
Закариас Бонна МишельДоминиканская Республика
Антонио ПиццолатоИталия

Гандбол

10:15
Бразилия — Швеция
31 – 34
Швеция
Женщины.
Группа B

Волейбол

10:25
Сербия — Бразилия
1 – 3
Бразилия
Женщины.
Группа A

Регби-7

10:30
Россия — Китай
10 – 22
Китай
Женщины.
Матч за 7-8 места
10:30
Австралия — США
17 – 7
США
Женщины.
Матч за 5-6 места
10:30
Фиджи — Великобритания
21 – 12
Великобритания
Женщины.
Матч за 3-е место
10:30
Новая Зеландия — Франция
21 – 12
Франция
Женщины.
Финал
Новая Зеландия
Франция

Бокс

11:00
Полулегкий вес, 57 кг
Женщины.
1/2 Финала, #2
Ирма ТестаИталия
11:00
Средний вес, 75 кг
Женщины.
1/4 Финала
11:00
Наилегчайший вес, 52 кг
Мужчины.
1/8 Финала
11:00
Легкий вес, 63 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Дзюдо

11:00
Командный турнир
Поединки за 3-е место
Германия
Израиль
11:00
Командный турнир
Финал
Франция
Япония

Футбол

11:00
Испания — Кот-д’Ивуар
5 – 2
Кот-д’Ивуар
Мужчины.
1/4 Финала, #1

Баскетбол

11:20
Австралия — Германия
89 – 76
Германия
Мужчины.
Группа B

Бадминтон

12:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/2 Финала, #1
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/2 Финала, #2
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Матч за 3-е место
Малайзия
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Финал
Тайвань
Китай

Футбол

12:00
Япония — Новая Зеландия
0 (4) – 0 ( 2)
Новая Зеландия
Мужчины.
1/4 Финала, #2

Водное поло

12:20
Италия — Япония
16 – 8
Япония
Мужчины.
Группа A

Фехтование

12:30
Сабля, команды
Женщины.
Матч за 3-е место
Южная Корея

Хоккей на траве

12:30
Германия — Нидерланды
1 – 3
Нидерланды
Женщины.
Группа A

Бейсбол/Софтбол

13:00
Южная Корея — США
2 – 4
США
Мужчины.
Групповой раунд

Футбол

13:00
Бразилия — Египет
1 – 0
Египет
Мужчины.
1/4 Финала, #3

Лёгкая атлетика

13:10
Прыжки в длину
Мужчины.
Квалификация А+В

Гандбол

13:30
Венгрия — Испания
29 – 25
Испания
Женщины.
Группа B

Фехтование

13:30
Сабля, команды
Женщины.
Финал
Россия
Франция

Волейбол

13:40
Япония — Южная Корея
2 – 3
Южная Корея
Женщины.
Группа A

Лёгкая атлетика

13:45
100 м
Мужчины.
Раунд-I

Водное поло

13:50
ЮАР — Греция
5 – 28
Греция
Мужчины.
Группа A

Лёгкая атлетика

13:50
100 м
Женщины.
Финал
Элейн ТомпсонЯмайка
Шелли-Энн Фрейзер-ПрайсЯмайка
Шерика ДжексонЯмайка

Тяжёлая атлетика

13:50
96 кг
Мужчины.
Финал, группа А
Фарис ИбрахимКатар
Кейдомар Хьованни Вальенилья СанчесВенесуэла
Антон ПлеснойГрузия

Пляжный волейбол

14:00
Мужчины.
Lucky Losers
14:00
Мужчины.
Lucky Losers

Футбол

14:00
Южная Корея — Мексика
3 – 6
Мексика
Мужчины.
1/4 Финала, #4

Лёгкая атлетика

14:15
Метание диска
Мужчины.
Финал
Даниэль СтольШвеция
Симон ПеттерссонШвеция
Лукас ВайсхайдингерАвстрия

Хоккей на траве

14:45
Ирландия — Великобритания
0 – 2
Великобритания
Женщины.
Группа A

Лёгкая атлетика

14:50
800 м
Женщины.
Полуфиналы

Баскетбол

15:00
США — Чехия
119 – 84
Чехия
Мужчины.
Группа A

Лёгкая атлетика

15:15
Полуфиналы
Женщины.
Финал

Гандбол

15:30
Норвегия — Нидерланды
29 – 27
Нидерланды
Женщины.
Группа A

Лёгкая атлетика

15:35
Смешанная эстафета 4х400 м
Финал
Польша
Доминиканская Республика
США

Волейбол

15:45
Китай — Италия
3 – 0
Италия
Женщины.
Группа B
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код