ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

28 июля

Академическая гребля

02:30
Двойка парная
Женщины.
Финал В
02:42
Двойка парная
Мужчины.
Финал В
02:54
Четверка распашная без рулевого
Женщины.
Финал В

Бадминтон

03:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
03:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
03:00
Смешанный разряд
1/4 Финала

Волейбол

03:00
Канада — Иран
3 – 0
Иран
Мужчины.
Группа A

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

03:00
Дания — Бахрейн
31 – 21
Бахрейн
Мужчины.
Группа B

Регби-7

03:00
Южная Корея — Япония
19 – 31
Япония
Мужчины.
Матч за 11-12 места
03:00
Ирландия — Кения
0 – 22
Кения
Мужчины.
Матч за 9-10 места
03:00
Канада — США
14 – 21
США
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
03:00
ЮАР — Австралия
22 – 19
Австралия
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
03:00
Новая Зеландия — Великобритания
29 – 7
Великобритания
Мужчины.
1/2 Финала. #1
03:00
Аргентина — Фиджи
14 – 26
Фиджи
Мужчины.
1/2 Финала. #2

Стрельба

03:00
Траншейный стенд
Женщины.
Квалификация (1-й день)
03:00
Траншейный стенд
Мужчины.
Квалификация (1-й день)

Академическая гребля

03:06
Четверка распашная без рулевого
Мужчины.
Финал В
03:18
Двойка парная
Женщины.
Финал А
Румыния
Новая Зеландия
Нидерланды
03:30
Двойка парная
Мужчины.
Финал А
Франция
Нидерланды
Китай

Стрельба из лука

03:30
Личное первенство
Женщины.
Раунд-I
03:30
Личное первенство
Мужчины.
Раунд-I

Хоккей на траве

03:30
Нидерланды — ЮАР
5 – 0
ЮАР
Женщины.
Группа A

Академическая гребля

03:50
Четверка распашная без рулевого
Женщины.
Финал А
Австралия
Нидерланды
Ирландия
03:58
Четверка парная
Мужчины.
Финал А
Нидерланды
Великобритания
Австралия
04:00
Четверка парная
Женщины.
Финал А
Китай
Польша
Австралия

Баскетбол

04:00
Нигерия — Германия
92 – 99
Германия
Мужчины.
Группа B

Настольный теннис

04:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/4 Финала
04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/4 Финала

Фехтование

04:00
Сабля, команды
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
1/2 Финала
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
За 5-6 места
04:00
Сабля, команды
Мужчины.
За 7-8 места

Хоккей на траве

04:00
Великобритания — Индия
4 – 1
Индия
Женщины.
Группа A

Академическая гребля

04:10
Четверка распашная без рулевого
Мужчины.
Финал А
Австралия
Румыния
Италия
04:30
Восьмерка с рулевым
Женщины.
Утешительные заезды

Дзюдо

04:30
Средний вес, 70 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Средний вес, 70 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Плавание

04:30
Вольный стиль, 100 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, 200 м
Женщины.
Финал
Ариарне ТитмусАвстралия
Шивон Бернадетт ХоуиГонконг
Пенни ОлексякКанада
04:30
Баттерфляй, 200 м
Мужчины.
Финал
Кристоф МилакВенгрия
Томору ХондаЯпония
Федерико БурдиссоИталия
04:30
Баттерфляй, 200 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Брасс, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, 200 м
Женщины.
Финал
Юи ОнашиЯпония
Алекс УолшСША
Кейт ДуглассСША
04:30
Вольный стиль, 1500 м
Женщины.
Финал
Кэтлин ЛедекиСША
Эрика СалливанСША
Сара КолерГермания
04:30
Вольный стиль, эстафета 4х200 м
Мужчины.
Финал
Великобритания
Россия
Австралия

Академическая гребля

04:48
Восьмерка с рулевым
Мужчины.
Утешительные заезды

Бокс

05:00
Полулегкий вес, 57 кг
Женщины.
1/4 Финала
05:00
Легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/16 Финала
05:00
Средний вес, 75 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:00
Наилегчайший вес, 52 кг
Мужчины.
1/16 Финала

Гандбол

05:00
Швеция — Португалия
29 – 28
Португалия
Мужчины.
Группа B

Теннис

05:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/8 Финала
05:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/4 Финала
05:00
Парный разряд
Мужчины.
1/2 Финала
05:00
Парный разряд
Женщины.
1/4 Финала
05:00
Смешанные пары
Раунд-I

Волейбол

05:05
США — Тунис
3 – 1
Тунис
Мужчины.
Группа B

Академическая гребля

05:18
Одиночка
Мужчины.
1/2 Финала

Велоспорт

05:30
Шоссе, гонка с раздельным стартом
Мужчины.
Финал
Примож РогличСловения
Тим ДумолинНидерланды
Роан ДеннисАвстралия
05:30
Шоссе, гонка с раздельным стартом
Женщины.
Финал
Аннемик ван ВлейтенНидерланды
Марлен РессерШвейцария
Анна ван дер БреггенНидерланды

Хоккей на траве

05:45
Новая Зеландия — Испания
1 – 2
Испания
Женщины.
Группа B

Академическая гребля

05:58
Одиночка
Женщины.
1/2 Финала

Бейсбол/Софтбол

06:00
Доминиканская Республика — Япония
3 – 4
Япония
Мужчины.
Групповой раунд

Парусный спорт

06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Гонка-7-8-9
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Гонка-7-8-9
06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-3-4
06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-1-2
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-1-2
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Гонка-4-5-6
06:00
Класс 49-й FX
Женщины.
Гонка-4-5-6
06:00
класс Накра 17, открытый
Гонка-1-2-3

Хоккей на траве

06:15
Германия — Ирландия
4 – 2
Ирландия
Женщины.
Группа A

Гребля на байдарках и каноэ

07:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Женщины.
Квалификация
07:00
Слалом К-1 (байдарки-одиночки)
Мужчины.
Квалификация

Баскетбол

07:40
США — Иран
120 – 66
Иран
Мужчины.
Группа A

Тяжёлая атлетика

07:50
73 кг
Мужчины.
Группа B

Водное поло

08:00
Канада — ЮАР
21 – 1
ЮАР
Женщины.
Группа A

Гандбол

08:15
Япония — Египет
29 – 33
Египет
Мужчины.
Группа B

Волейбол

08:20
Аргентина — Франция
3 – 2
Франция
Мужчины.
Группа B

Пляжный волейбол

09:00
Женщины.
Групповой раунд
09:00
Мужчины.
Групповой раунд

Настольный теннис

09:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/4 Финала
09:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/4 Финала

Прыжки в воду

09:00
Трамплин 3 м, синхронные прыжки
Мужчины.
Финал
Ван Цзунюань/Се СыиКитай
Эндрю Капобьянко/Майкл ХиксонСША
Патрик Хаусдинг/Ларс РюдигерГермания

Водное поло

09:30
Нидерланды — Испания
14 – 13
Испания
Женщины.
Группа A

Стрельба из лука

10:00
Личное первенство
Женщины.
Раунд-II
10:00
Личное первенство
Мужчины.
Раунд-II

Гандбол

10:15
Норвегия — Аргентина
27 – 23
Аргентина
Мужчины.
Группа A

Волейбол

10:25
Польша — Венесуэла
3 – 1
Венесуэла
Мужчины.
Группа A

Регби-7

10:30
Канада — Австралия
7 – 26
Австралия
Мужчины.
Матч за 7-8 места
10:30
США — ЮАР
7 – 28
ЮАР
Мужчины.
Матч за 5-6 места
10:30
Аргентина — Великобритания
17 – 12
Великобритания
Мужчины.
Матч за 3-е место
Аргентина
10:30
Фиджи — Новая Зеландия
27 – 12
Новая Зеландия
Мужчины.
Финал
Фиджи
Новая Зеландия

Баскетбол 3х3

11:00
США — Франция
18 – 16
Франция
Женщины.
1/2 Финала, #1

Бокс

11:00
Полулегкий вес, 57 кг
Женщины.
1/4 Финала
11:00
Легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/16 Финала
11:00
Средний вес, 75 кг
Женщины.
1/8 Финала
11:00
Наилегчайший вес, 52 кг
Мужчины.
1/16 Финала

Дзюдо

11:00
Средний вес, 70 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Средний вес, 70 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Средний вес, 70 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Мадина ТаймазоваРоссия
Санне ван ДийкеНидерланды
11:00
Средний вес, 70 кг
Женщины.
Финал
Чирузу АраиЯпония
Микаэла ПоллересАвстрия
11:00
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Давлат БобоновУзбекистан
Кристиан ТотВенгрия
11:00
Средний вес, 90 кг
Мужчины.
Финал
Лаша БекауриГрузия
Эдуард ТриппельГермания

Футбол

11:00
Саудовская Аравия — Бразилия
1 – 3
Бразилия
Мужчины.
Группа D
11:00
Германия — Кот-д’Ивуар
1 – 1
Кот-д’Ивуар
Мужчины.
Группа D

Баскетбол

11:20
Италия — Австралия
83 – 86
Австралия
Мужчины.

Баскетбол 3х3

11:30
Сербия — Россия
10 – 21
Россия
Мужчины.
1/2 Финала, #1

Конный спорт

11:30
Выездка, индивидуальное первенство
Произвольная программа, финал
Джессика фон Бредов-ВерндльГермания
Изабелль ВертГермания
Шарлотт ДюжарденВеликобритания

Футбол

11:30
Румыния — Новая Зеландия
0 – 0
Новая Зеландия
Мужчины.
Группа B
11:30
Южная Корея — Гондурас
6 – 0
Гондурас
Мужчины.
Группа B

Бадминтон

12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап

Баскетбол 3х3

12:10
Россия — Китай
21 – 14
Китай
Женщины.
1/2 Финала, #2

Водное поло

12:20
Китай — Япония
16 – 11
Япония
Женщины.
Группа B

Фехтование

12:30
Сабля, команды
Мужчины.
Матч за 3-е место
Венгрия
12:30
Сабля, команды
Мужчины.
Финал
Южная Корея
Италия

Хоккей на траве

12:30
Япония — Австралия
0 – 1
Австралия
Женщины.
Группа B

Баскетбол 3х3

12:40
Бельгия — Латвия
8 – 21
Латвия
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Плавание

13:00
Вольный стиль, 100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Спина, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Брасс, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, эстафета 4х200 м
Женщины.
Предварительные заплывы

Хоккей на траве

13:00
Аргентина — Китай
3 – 2
Китай
Женщины.
Группа B

Спортивная гимнастика

13:15
Многоборье, личное первенство
Мужчины.
Финал
Даики ХашимотоЯпония
Сяо ЖотэнКитай
Никита НагорныйРоссия

Гандбол

13:30
Бразилия — Испания
35 – 32
Испания
Мужчины.
Группа A

Волейбол

13:40
Япония — Италия
1 – 3
Италия
Мужчины.
Группа A

Водное поло

13:50
Венгрия — США
10 – 9
США
Женщины.
Группа B

Тяжёлая атлетика

13:50
73 кг
Мужчины.
Финал А
Ши ЧжиюнКитай
Хулио Рубен Майора ПернияВенесуэла
Брикен ЦальяАлбания

Пляжный волейбол

14:00
Женщины.
Групповой раунд
14:00
Мужчины.
Групповой раунд

Настольный теннис

14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/4 Финала

Футбол

14:00
Испания — Аргентина
1 – 1
Аргентина
Мужчины.
Группа C
14:00
Австралия — Египет
0 – 2
Египет
Мужчины.
Группа C
14:30
ЮАР — Мексика
0 – 3
Мексика
Мужчины.
Группа A
14:30
Франция — Япония
0 – 4
Япония
Мужчины.
Группа A

Баскетбол 3х3

14:45
Франция — Китай
14 – 16
Китай
Женщины.
Матч за 3-е место
Китай

Хоккей на траве

14:45
Япония — Испания
1 – 4
Испания
Мужчины.
Группа A

Баскетбол

15:00
Чехия — Франция
77 – 97
Франция
Мужчины.
Группа A

Баскетбол 3х3

15:11
Сербия — Бельгия
21 – 10
Бельгия
Мужчины.
Матч за 3-е место
Сербия

Хоккей на траве

15:15
Австралия — Новая Зеландия
4 – 2
Новая Зеландия
Мужчины.
Группа A

Гандбол

15:30
Франция — Германия
30 – 29
Германия
Мужчины.
Группа A

Баскетбол 3х3

15:45
США — Россия
18 – 15
Россия
Женщины.
Финал
США
Россия

Волейбол

15:45
Бразилия — Россия
0 – 3
Россия
Мужчины.
Группа B

Баскетбол 3х3

16:25
Россия — Латвия
18 – 21
Латвия
Мужчины.
Финал
Латвия
Россия
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код