ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

05 августа

Плавание

01:00
10 км, открытая вода
Мужчины.
Финал
Флориан ВеллброкГермания
Кристоф РасовзкиВенгрия
Грегорио ПалтриниериИталия

Гольф

01:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Раунд-II

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
1/2 Финала, #1
03:00
Женщины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

03:00
Десятиборье
Мужчины.
110м с/б

Скейтбординг

03:00
Парк
Мужчины.
Квалификация
03:00
Парк
Мужчины.
Финал
Киган ПалмерАвстралия
Педро БарросБразилия
Кори ДжуноСША

Лёгкая атлетика

03:10
Прыжки в высоту
Женщины.
Квалификация A+B

Гребля на байдарках и каноэ

03:30
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
03:38
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

03:40
Семиборье
Женщины.
Прыжки в длину

Гребля на байдарках и каноэ

03:46
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
1/2 Финала, #1

Лёгкая атлетика

03:50
Десятиборье
Мужчины.
Метание диска (А)

Гребля на байдарках и каноэ

03:54
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
1/2 Финала, #2

Карате

04:00
Ката
Женщины.
Предварительный раунд
04:00
Ката
Женщины.
Классификация
04:00
67 кг
Мужчины.
Предварительный раунд

Лёгкая атлетика

04:00
4х100 м эстафета
Женщины.
Раунд I

Прыжки в воду

04:00
Вышка 10 м
Женщины.
1/2 Финала

Гребля на байдарках и каноэ

04:02
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #1
04:10
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #2
04:20
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
04:30
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Хоккей на траве

04:30
Германия — Индия
4 – 5
Индия
Мужчины.
Матч за 3-е место
Индия

Лёгкая атлетика

04:55
Десятиборье
Мужчины.
Метание диска (B)

Борьба

05:00
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:00
Вольная борьба, легкий вес, 57 кг
Женщины.
Утешительные поединки
05:00
Вольная борьба, полутяжелый вес, 86 кг
Мужчины.
Утешительные заезды

Лёгкая атлетика

05:00
Тройной прыжок
Мужчины.
Финал
Педро ПичардоПортугалия
Чжу ЯминКитай
Хьюджес Фабрис ЗангоБуркина-Фасо

Настольный теннис

05:00
Командное первенство
Женщины.
Матч за 3-е место
Гонконг

Лёгкая атлетика

05:05
Толкание ядра
Мужчины.
Финал
Райан КраузерСША
Джо КовачСША
Томас УолшНовая Зеландия

Гребля на байдарках и каноэ

05:25
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
Группа B

Борьба

05:30
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Лёгкая атлетика

05:30
4х100 м эстафета
Мужчины.
Раунд I

Гребля на байдарках и каноэ

05:35
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
Группа A
Сандор ТоткаВенгрия
Манфреди РиццаИталия
Лиам ХитВеликобритания
05:45
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
Финал В
05:55
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
Финал А
Невин ХаррисонСША
Лоренс Венсан-ЛапуантКанада
Людмила ЛузанУкраина

Лёгкая атлетика

05:55
110 м с барьерами
Мужчины.
Финал
Хансл ПарчментЯмайка
Грант ХоллоуэйСША
Рональд ЛевиЯмайка

Гребля на байдарках и каноэ

06:15
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
Финал В
06:25
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
Финал А
Лиза ХаррингтонНовая Зеландия
Тамара ЦипешВенгрия
Эмма ЙоргенсенДания

Лёгкая атлетика

06:30
Семиборье
Женщины.
Метание копья (А)

Гребля на байдарках и каноэ

06:45
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
Финал В

Лёгкая атлетика

06:45
Десятиборье
Мужчины.
Прыжки с шестом

Борьба

06:50
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Гребля на байдарках и каноэ

06:55
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
Финал А
Австралия
Германия
Чехия

Волейбол

07:00
Бразилия — Россия
1 – 3
Россия
Мужчины.
1/2 Финала, Бразилия - Россия

Современное пятиборье

07:00
Индивидуальное первенство
Женщины.
Классификация (фехтование)
07:00
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Классификация (фехтование)

Баскетбол

07:15
США — Австралия
97 – 78
Австралия
Мужчины.
1/2 Финала, #1

Лёгкая атлетика

07:40
Семиборье
Женщины.
Метание копья (B)

Бокс

08:00
Легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/2 Финала
Сисонди СудапорнТаиланд
Мира ПотконенФинляндия
08:00
Наилегчайший вес, 52 кг
Мужчины.
1/2 Финала
Риомеи ТанакаЯпония
Сакен БибоссиновКазахстан
08:00
2-ой средний, 75 кг
Мужчины.
1/2 Финала
Глеб БакшиРоссия
Эумур МарсьялФилиппины
08:00
Полулегкий вес, 57 кг
Мужчины.
Финал
Альберт БатыргазиевРоссия
Дюк РэганСША

Водное поло

08:00
Китай — Нидерланды
6 – 13
Нидерланды
Женщины.
Классификация за 5-8 места

Прыжки в воду

09:00
Вышка 10 м
Женщины.
Финал
Цуань ХунчанКитай
Чэнь ЮйсиКитай
Мелисса ВуАвстралия

Велоспорт

09:30
Трек, омниум
Мужчины.
Омниум, скрэтч

Водное поло

09:30
Россия — США
11 – 15
США
Женщины.
Классификация за 5-8 места

Велоспорт

09:48
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/8 Финала
10:06
Трек, кейрин
Женщины.
1/4 Финала
10:21
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/8 Финала, утешительные заезды
10:27
Трек, омниум
Мужчины.
Омниум, гонка на время

Лёгкая атлетика

10:30
20 км ходьба
Мужчины.
Финал
Массимо СтаноИталия
Коки ИкедаЯпония
Тосиказу ЯманисиЯпония

Велоспорт

10:45
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/4 Финала
10:57
Трек, кейрин
Женщины.
1/2 Финала

Гандбол

11:00
Франция — Египет
27 – 23
Египет
Мужчины.
1/2 Финала, #1

Карате

11:00
55 кг
Женщины.
Предварительный раунд
11:00
Ката
Женщины.
Поединки за 3-е место
Ло Мо ШунГонконг
Вивиана БоттароИталия
11:00
Ката
Женщины.
Финал
Сандра СанчесИспания
Киою СимицуЯпония
11:00
67 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
55 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
67 кг
Мужчины.
Финал
Стивен да КостаФранция
Эрей СамданТурция
Даркхан АссадиловКазахстан
Абдель Рахман АльмасатфаИордания
11:00
55 кг
Женщины.
Финал
Ивет ГорановаБолгария
Анжелика ТерлюгаУкраина
Вен ЦуюньТайвань
Беттина ПланкАвстрия

Футбол

11:00
Австралия — США
3 – 4
США
Женщины.
Матч за 3-е место
США

Велоспорт

11:07
Трек, омниум
Мужчины.
Омниум, гонка на выбывание

Спортивное скалолазание

11:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал (на скорость)
11:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал (боулдеринг)
11:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал (на сложность)
Альберто Гинс ЛопесИспания
Натанель КолманСША
Якоб ШубертАвстрия

Велоспорт

11:37
Трек, кейрин
Женщины.
Заезды за 7-12 места
11:45
Трек, кейрин
Женщины.
Финал
Шанна БраспеннинкНидерланды
Эллис ЭндрюНовая Зеландия
Лоурин ДженесКанада
11:55
Трек, омниум
Мужчины.
Омниум, гонка по очкам (финал)
Мэтью УоллсВеликобритания
Кэмпбелл СтюартНовая Зеландия
Элиа ВивианиИталия

Борьба

12:15
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
1/2 Финала

Водное поло

12:20
Австралия — Канада
Канада
Женщины.
1/2 Финала, #1

Велоспорт

12:27
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
Заезды за 5-8 места

Бейсбол/Софтбол

13:00
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Хоккей на траве

13:00
Австралия — Бельгия
1 (2) – 1 (3)
Бельгия
Мужчины.
Финал
Бельгия
Австралия

Лёгкая атлетика

13:15
Десятиборье
Мужчины.
Метание копья (А)
13:20
Прыжки с шестом
Женщины.
Финал
Кэти НэйджотСША
Анжелика СидороваРоссия
Холли БрэдшоуВеликобритания
13:25
4х400 м эстафета
Женщины.
Раунд I

Борьба

13:30
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Нурислам СанаевКазахстан
Томас ГилманСША
13:30
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
Финал
Заур УгуевРоссия
Кумар РавиИндия
13:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 86 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Артур НайфоновРоссия
Амин МайлзСан-Марино
13:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 86 кг
Мужчины.
Финал
Давид ТэйлорСША
Хасан ЯзданиИран
13:30
Вольная борьба, легкий вес, 57 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
Эвелина НиколоваБолгария
Хелен МарулисСША
13:30
Вольная борьба, легкий вес, 57 кг
Женщины.
Финал
Рисако КаваиЯпония
Ирина КурочкинаБелоруссия

Настольный теннис

13:30
Командное первенство
Женщины.
Финал
Китай
Япония

Водное поло

13:50
Испания — Венгрия
Венгрия
Женщины.
1/2 Финала, #2

Баскетбол

14:00
Франция — Словения
90 – 89
Словения
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

14:00
1500 м
Мужчины.
Полуфиналы
14:20
Десятиборье
Мужчины.
Метание копья (B)

Волейбол

15:00
Франция — Аргентина
3 – 0
Аргентина
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Пляжный волейбол

15:00
Мужчины.
1/2 Финала, #1
15:00
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Гандбол

15:00
Испания — Дания
23 – 27
Дания
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

15:00
400 м
Мужчины.
Финал
Стивен ГардинерБагамские Острова
Энтони ЗамбраноКолумбия
Кирани ДжеймсГренада
15:20
Семиборье
Женщины.
800 м, Финал
Нафиссату ТиамБельгия
Анук ФеттерНидерланды
Эмма УстервегельНидерланды
15:40
Десятиборье
Мужчины.
1500 м, Финал
Дамиан УорнерКанада
Кевин МайерФранция
Эшли МолониАвстралия
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код