ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

25 июля

Сёрфинг

01:00
Шортборд
Мужчины.
Раунд-I
01:00
Шортборд
Женщины.
Раунд-I
01:00
Шортборд
Мужчины.
Раунд-II
01:00
Шортборд
Женщины.
Раунд-II

Академическая гребля

03:00
Одиночка
Мужчины.
1/2 Финала E/F

Волейбол

03:00
Россия — Италия
0 – 3
Италия
Женщины.
Группа В

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

03:00
Нидерланды — Япония
32 – 31
Япония
Женщины.
Группа А

Скейтбординг

03:00
Стрит
Мужчины.
Квалификация
03:00
Мужчины.
Финал
Юто ХоригомэЯпония
Келвин ХофлерБразилия
Джаггер ИтонСША

Стрельба

03:00
Винтовка пневматическая, 10 м
Мужчины.
Финал
Уильям ШанерСША
Лихао ШенКитай
Ян ХаожаньКитай
03:00
Пистолет пневматический, 10 м
Женщины.
Финал
Виталина БацарашкинаРоссия
Антоанета КостадиноваБолгария
Цзян ЖаньсиньКитай

Фехтование

03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/32 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/32 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/16 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/16 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/8 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/4 Финала

Академическая гребля

03:20
Одиночка
Женщины.
1/2 Финала E/F

Стрельба из лука

03:30
Командное первенство
Женщины.
1/8 Финала

Хоккей на траве

03:30
Великобритания — Германия
1 – 2
Германия
Женщины.
Группа A

Академическая гребля

03:40
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
Утешительные заезды
03:50
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
Утешительные заезды
04:00
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Утешительные заезды

Бадминтон

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Смешанный разряд
Групповой этап

Баскетбол

04:00
Иран — Чехия
78 – 84
Чехия
Мужчины.
Группа A

Бейсбол/Софтбол

04:00
Австралия — США
1 – 2
США
Женщины.
Групповой раунд

Водное поло

04:00
ЮАР — Италия
2 – 21
Италия
Мужчины.
Группа А

Настольный теннис

04:00
Смешанные пары
1/4 Финала

Спортивная гимнастика

04:00
Женщины.
Квалификация, группа 1

Тхэквондо

04:00
49-57 кг
Женщины.
1/8 Финала
04:00
58-68 кг
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
49-57 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:00
58-68 кг
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
49-57 кг
Женщины.
1/2 Финала
04:00
58-68 кг
Мужчины.
1/2 Финала

Хоккей на траве

04:00
Австралия — Испания
3 – 1
Испания
Женщины.
Группа B

Баскетбол 3х3

04:15
Япония — Монголия
19 – 10
Монголия
Женщины.
Групповой раунд

Академическая гребля

04:20
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Утешительные заезды

Дзюдо

04:30
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Плавание

04:30
Комплексное плавание, 400 м
Мужчины.
Финал
Чейз КалишСША
Джей ЛитерлендСША
Брендон СмитАвстралия
04:30
Баттерфляй, 100 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, 400 м
Мужчины.
Финал
Ахмед ХафнауиТунис
Джек МаклафлинАвстралия
Киран СмитСША
04:30
Комплексное плавание, 400 м
Женщины.
Финал
Юи ОхасиЯпония
Эмма ВеянтСША
Хали ФликингерСША
04:30
Брасс, 100 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, эстафета 4х100 м
Женщины.
Финал
Австралия
Канада
США

Академическая гребля

04:40
Четверка парная
Мужчины.
Утешительные заезды

Баскетбол 3х3

04:40
Румыния — Италия
14 – 22
Италия
Женщины.
Групповой раунд

Академическая гребля

04:50
Четверка парная
Женщины.
Утешительные заезды
05:00
Восьмерка с рулевым
Мужчины.
Предварительные заезды

Бокс

05:00
Наилегчайший вес, 51 кг
Женщины.
1/16 финала
05:00
Полусредний, 69 кг.
Женщины.
1/16 финала
05:00
2-ой средний, 75 кг
Мужчины.
1/16 Финала
05:00
Супертяжелый вес, +91 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Гандбол

05:00
Россия — Бразилия
24 – 24
Бразилия
Женщины.
Группа В

Теннис

05:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-I
05:00
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-I
05:00
Парный разряд
Мужчины.
Раунд-I
05:00
Парный разряд
Женщины.
Раунд-I

Волейбол

05:05
США — Аргентина
3 – 0
Аргентина
Женщины.
Группа В

Академическая гребля

05:20
Восьмерка с рулевым
Женщины.
Предварительные заезды

Водное поло

05:30
Венгрия — Греция
9 – 10
Греция
Мужчины.
Группа А

Баскетбол 3х3

05:35
Россия — Бельгия
16 – 21
Бельгия
Мужчины.
Групповой раунд

Хоккей на траве

05:45
Япония — Китай
3 – 4
Китай
Женщины.
Группа B

Тяжёлая атлетика

05:50
до 61 кг
Мужчины.
Группа B
05:50
до 67 кг
Мужчины.
Группа B

Спортивная гимнастика

05:55
Женщины.
Квалификация, группа 2

Баскетбол 3х3

06:00
Польша — Сербия
12 – 15
Сербия
Мужчины.
Групповой раунд

Парусный спорт

06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Гонка-1-2-3
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Гонка-1-2-3
06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-1-2
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-1-2

Хоккей на траве

06:15
Новая Зеландия — Аргентина
3 – 0
Аргентина
Женщины.
Группа B

Велоспорт

07:00
Шоссе. групповая гонка
Женщины.
Финал
Анна КизенхоферАвстрия
Аннемик ван ВлейтенНидерланды
Элиза Лонго БоргиниИталия

Гребля на байдарках и каноэ

07:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Мужчины.
Квалификация
07:00
Слалом К-1 (байдарки-одиночки)
Женщины.
Квалификация

Баскетбол

07:40
Германия — Италия
82 – 92
Италия
Мужчины.
Группа B

Стрельба из лука

07:45
Командное первенство
Женщины.
1/4 Финала
07:45
Командное первенство
Женщины.
1/2 Финала
07:45
Командное первенство
Женщины.
Матч за 3-е место
Германия
07:45
Командное первенство
Женщины.
Финал
Южная Корея
Россия

Баскетбол 3х3

08:00
Монголия — Россия
5 – 21
Россия
Женщины.
Групповой раунд

Водное поло

08:00
США — Япония
15 – 13
Япония
Мужчины.
Группа А

Настольный теннис

08:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-II
08:00
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-II

Гандбол

08:15
Черногория — Ангола
33 – 22
Ангола
Женщины.
Группа А

Волейбол

08:20
Сербия — Доминиканская Республика
3 – 0
Доминиканская Республика
Женщины.
Группа А

Баскетбол 3х3

08:25
Китай — Италия
22 – 13
Италия
Женщины.
Групповой раунд

Бейсбол/Софтбол

08:30
Канада — Япония
0 – 1
Япония
Женщины.
Групповой раунд

Баскетбол 3х3

09:00
Китай — Латвия
17 – 18
Латвия
Мужчины.
Групповой раунд

Пляжный волейбол

09:00
Женщины.
Групповой раунд
09:00
Мужчины.
Групповой раунд

Прыжки в воду

09:00
Трамплин 3 м, синхронные прыжки
Женщины.
Финал
Китай
Канада
Германия

Спортивная гимнастика

09:10
Женщины.
Квалификация, группа 3

Баскетбол 3х3

09:25
Сербия — Бельгия
21 – 14
Бельгия
Мужчины.
Групповой раунд

Водное поло

09:30
Австралия — Черногория
10 – 15
Черногория
Мужчины.
Группа В

Тяжёлая атлетика

09:50
до 61 кг
Мужчины.
Финал, группа А
Ли ФабинКитай
Эко Юли ИраванИндонезия
Игорь СонКазахстан

Гандбол

10:15
Норвегия — Южная Корея
39 – 27
Южная Корея
Женщины.
Группа А

Волейбол

10:25
Китай — Турция
0 – 3
Турция
Женщины.
Группа В

Футбол

10:30
Египет — Аргентина
0 – 1
Аргентина
Мужчины.
Группа C

Бокс

11:00
Наилегчайший вес, 51 кг
Женщины.
1/16 Финала
11:00
Полусредний, 69 кг.
Женщины.
1/16 Финала
11:00
2-ой средний, 75 кг
Мужчины.
1/16 Финала
11:00
Супертяжелый вес, +91 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Дзюдо

11:00
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Челси ЖильВеликобритания
Одетте ДжуфридаИталия
11:00
Полулегкий вес, 52 кг
Женщины.
Финал
Ута АбеЯпония
Амандин БушарФранция
11:00
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Даниэл КаргнинБразилия
Баул АнЮжная Корея
11:00
Полулегкий вес, 66 кг
Мужчины.
Финал
Хифуми АбеЯпония
Важа МаргвелашвилиГрузия

Конный спорт

11:00
Выездка, индивидуальное первенство
Квалификация (2-ой день)
11:00
Выездка, командное первенство
Квалификация (2-ой день)

Футбол

11:00
Франция — ЮАР
4 – 3
ЮАР
Мужчины.
Группа A
11:00
Новая Зеландия — Гондурас
2 – 3
Гондурас
Мужчины.
Группа B

Спортивная гимнастика

11:05
Женщины.
Квалификация, группа 4

Баскетбол

11:20
Австралия — Нигерия
84 – 67
Нигерия
Мужчины.
Группа В

Баскетбол 3х3

11:30
Румыния — США
11 – 22
США
Женщины.
Групповой раунд

Футбол

11:30
Бразилия — Кот-д’Ивуар
0 – 0
Кот-д’Ивуар
Мужчины.
Группа D

Баскетбол 3х3

11:55
Япония — Франция
19 – 15
Франция
Женщины.
Групповой раунд

Бадминтон

12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Смешанный разряд
Групповой этап

Фехтование

12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
1/2 Финала
12:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/2 Финала
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал за 3-е место
Лариса КоробейниковаРоссия
12:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал за 3-е место
Игорь РейзлинУкраина
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал
Ли КиферСША
Инна ДериглазоваРоссия
12:00
Шпага, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал
Ромен КаннонФранция

Водное поло

12:20
Сербия — Испания
12 – 13
Испания
Мужчины.
Группа В

Хоккей на траве

12:30
Индия — Австралия
1 – 7
Австралия
Мужчины.
Группа A

Баскетбол 3х3

12:40
Россия — Польша
16 – 21
Польша
Мужчины.
Групповой раунд

Плавание

13:00
Спина, 100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Брасс, 100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Спина, 100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 400 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, эстафета 4х100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы

Тхэквондо

13:00
49-57 кг
Женщины.
Утешительные поединки
13:00
58-68 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
13:00
49-57 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Ло Чиа-ЛингТайвань
Кубра ИлгинТурция
13:00
58-68 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Хакан РекберТурция
Чжао ШуайКитай
13:00
49-57 кг
Женщины.
Финал
Анастасия ЗолотичСША
Татьяна МининаРоссия
13:00
58-68 кг
Мужчины.
Финал
Угулбек РашитовУзбекистан
Брэдли СинденВеликобритания

Хоккей на траве

13:00
Япония — Аргентина
1 – 2
Аргентина
Мужчины.
Группа A

Баскетбол 3х3

13:05
Япония — Нидерланды
20 – 21
Нидерланды
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

13:30
Испания — Швеция
24 – 31
Швеция
Женщины.
Группа В

Футбол

13:30
Австралия — Испания
0 – 1
Испания
Мужчины.
Группа C

Волейбол

13:40
Япония — Кения
3 – 0
Кения
Женщины.
Группа А

Водное поло

13:50
Хорватия — Казахстан
23 – 7
Казахстан
Мужчины.
Группа В

Тяжёлая атлетика

13:50
до 67 кг
Мужчины.
Финал, группа А
Чэнь ЛицзюньКитай
Луис Хавьер МоскераКолумбия
Мирко ЗанниИталия

Бейсбол/Софтбол

14:00
Италия — Мексика
0 – 5
Мексика
Женщины.
Групповой раунд

Пляжный волейбол

14:00
Женщины.
Групповой раунд
14:00
Мужчины.
Групповой раунд

Настольный теннис

14:00
Смешанные пары
Женщины.
1/2 Финала

Футбол

14:00
Япония — Мексика
2 – 1
Мексика
Мужчины.
Группа A
14:00
Румыния — Южная Корея
0 – 4
Южная Корея
Мужчины.
Группа B

Спортивная гимнастика

14:20
Женщины.
Квалификация, группа 5

Футбол

14:30
ЮАР — Германия
2 – 3
Германия
Мужчины.
Группа D

Хоккей на траве

14:45
Испания — Новая Зеландия
3 – 4
Новая Зеландия
Мужчины.
Группа A

Баскетбол

15:00
Франция — США
83 – 76
США
Мужчины.
Группа А

Баскетбол 3х3

15:00
Китай — Франция
20 – 13
Франция
Женщины.
Групповой раунд

Хоккей на траве

15:15
ЮАР — Нидерланды
3 – 5
Нидерланды
Мужчины.
Группа B

Баскетбол 3х3

15:25
Россия — США
16 – 20
США
Женщины.
Групповой раунд

Гандбол

15:30
Венгрия — Франция
29 – 30
Франция
Женщины.
Группа В

Волейбол

15:45
Бразилия — Южная Корея
3 – 0
Южная Корея
Женщины.
Группа А

Баскетбол 3х3

16:00
Нидерланды — Китай
21 – 18
Китай
Мужчины.
Групповой раунд
16:25
Латвия — Япония
21 – 18
Япония
Мужчины.
Групповой раунд
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код