ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

07 августа

Лёгкая атлетика

01:00
Марафон
Женщины.
Финал
Перес ДжепчирчирКения
Бриджит КосгейКения
Молли ЗайдельСША

Гольф

01:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Финал
США
Япония
Новая Зеландия

Водное поло

03:30
Китай — Канада
7 – 16
Канада
Женщины.
Матч за 7-8 места

Гребля на байдарках и каноэ

03:30
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
03:40
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2
03:55
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #1

Пляжный волейбол

04:00
Латвия — Катар
0 – 2
Катар
Мужчины.
Матч за 3-е место
Шериф Юнусс/Ахмед ТиянКатар
04:00
Норвегия — Россия
2 – 0
Россия
Мужчины.
Финал
Андерс Мол/Кристиан СорумНорвегия
Шериф Юнусс/Ахмед ТиянРоссия

Прыжки в воду

04:00
Вышка 10 м
Мужчины.
1/2 Финала

Художественная гимнастика

04:00
Групповые упражнения
Женщины.
Квалификация I

Гребля на байдарках и каноэ

04:03
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #2
04:11
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала
04:19
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Мужчины.
1/2 Финала

Водное поло

05:00
Нидерланды — Австралия
7 – 14
Австралия
Женщины.
Матч за 5-6 места

Гребля на байдарках и каноэ

05:00
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
Финал В
05:10
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
Финал
Исакиас КейросБразилия
Лю ХаоКитай
Сергей ТарновскийМолдавия
05:20
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
Финал В

Баскетбол

05:30
Франция — США
82 – 87
США
Мужчины.
Финал
США
Франция

Гребля на байдарках и каноэ

05:30
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
Финал А
Китай
Украина
Канада

Художественная гимнастика

05:30
Групповые упражнения
Женщины.
Квалификация II

Гребля на байдарках и каноэ

05:50
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Женщины.
Финал А
Венгрия
Белоруссия
Польша

Бейсбол/Софтбол

06:00
Доминиканская Республика — Южная Корея
10 – 6
Южная Корея
Мужчины.
Матч за 3-е место
Доминиканская Республика

Гребля на байдарках и каноэ

06:10
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Мужчины.
Финал А
Германия
Испания
Словакия

Волейбол

07:30
Аргентина — Бразилия
3 – 2
Бразилия
Мужчины.
Матч за 3-е место
Аргентина

Водное поло

07:40
Венгрия — Россия
11 – 9
Россия
Женщины.
Матч за 3-е место
Венгрия

Бокс

08:00
Наилегчайший вес, 52 кг
Мужчины.
Финал
Джалал ЯфаиВеликобритания
Карло ПааламФилиппины
08:00
2-ой средний, 75 кг
Мужчины.
Финал
Эберт СоузаБразилия
Александр ХижнякУкраина
08:00
Наилегчайший вес, 51 кг
Женщины.
Финал
Стойка КрастеваБолгария
Бузе ЧакироглуТурция
08:00
Полусредний, 69 кг
Женщины.
Финал
Бусеназ СюрменелиТурция
Хун ГуКитай

Карате

08:00
+61 кг
Женщины.
Предварительный раунд
08:00
+75 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
08:00
+61 кг
Женщины.
1/2 Финала
08:00
+75 кг
Мужчины.
1/2 Финала
08:00
+61 кг
Женщины.
Финал
Ферьял АбделазизЕгипет
Ирина ЗарецкаяАзербайджан
Софья БерульцеваКазахстан
Гун ЛиКитай
08:00
+75 кг
Мужчины.
Финал
Сайджад ГанджзадеИран
Тарег ХамедиСаудовская Аравия
Арага РютароЯпония
Угур АкташТурция

Современное пятиборье

08:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Плавание
08:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Фехтование (бонус-раунд)
08:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Конкур
08:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Комбинация (стрельба + бег)
Джозеф ЧунгВеликобритания
Ахмед Эль-ГендиЕгипет
Вун-Тэ ЧунЮжная Корея

Прыжки в воду

09:00
Вышка 10 м
Мужчины.
Финал
Цао ЮаньКитай
Ян ЦзяньКитай
Том ДeйлиВеликобритания

Художественная гимнастика

09:20
Многоборье, личное первенство
Женщины.
Финал
Линой АшрамИзраиль
Дина АверинаРоссия
Алина ГорноськоБелоруссия

Велоспорт

09:30
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/8 Финала
09:48
Трек, кейрин
Мужчины.
Раунд-I

Баскетбол

10:00
Сербия — Франция
76 – 91
Франция
Женщины.
Матч за 3-е место
Франция

Велоспорт

10:13
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/8 Финала, утешительные заезды
10:19
Трек, кейрин
Мужчины.
Раунд-I, утешительные заезды

Водное поло

10:30
Испания — США
5 – 14
США
Женщины.
Финал
США
Испания

Велоспорт

10:39
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/4 Финала
10:55
Трек, мэдисон
Мужчины.
Финал
Дания
Великобритания
Франция

Гандбол

11:00
Египет — Испания
31 – 33
Испания
Мужчины.
Матч за 3-е место
Испания

Борьба

12:45
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
12:45
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
Утешительные поединки
12:45
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Утешительные поединки

Бейсбол/Софтбол

13:00
США — Япония
0 – 2
Япония
Мужчины.
Финал
Япония
США

Конный спорт

13:00
Конкур, командное первенство
Финал
Швеция
США
Бельгия

Борьба

13:30
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Гаджимурад РашидовРоссия
13:30
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
Финал
13:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Рейнерис СаласКуба
Абраам КоньедоИталия
13:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Финал
Абдулрашид СадулаевРоссия
Кайл СнайдерСША
13:30
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
Мария СтадникАзербайджан
Сара ХильдебрандтСША
13:30
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
Финал
Юи СусакиЯпония
Сунь ЯнаньКитай

Синхронное плавание

13:30
Команды
Женщины.
Финал
Россия
Китай
Украина

Лёгкая атлетика

13:35
Прыжки в высоту
Женщины.
Финал
Мария ЛасицкенеРоссия
Никола МакдермотАвстралия
Ярослава МагучихУкраина
13:45
10000 м
Женщины.
Финал
Сифан ХассанНидерланды
Калькидан ГезагенеБахрейн
Летесенбет ГидейЭфиопия

Баскетбол

14:00
Словения — Австралия
93 – 107
Австралия
Мужчины.
Матч за 3-е место
Австралия

Лёгкая атлетика

14:00
Метание копья
Мужчины.
Финал
Нирадж ЧопраИндия
Якуб ВадлейхЧехия
Витеслав ВеселыЧехия

Футбол

14:30
Бразилия — Испания
2 – 1
Испания
Мужчины.
Финал
Бразилия
Испания

Лёгкая атлетика

14:40
1500 м
Мужчины.
Финал
Якуб ИнгебригтсенНорвегия
Тимоти ЧеруйотКения
Джош КеррВеликобритания

Гандбол

15:00
Франция — Дания
25 – 23
Дания
Мужчины.
Финал
Франция
Дания

Волейбол

15:15
Франция — Россия
3 – 2
Россия
Мужчины.
Финал
Франция
Россия

Лёгкая атлетика

15:30
4х400 м эстафета
Мужчины.
Финал
США
Нидерланды
Ботсвана
15:50
4х400 м эстафета
Женщины.
Финал
США
Польша
Ямайка
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код