ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

06 августа

Гольф

01:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Раунд-III

Лёгкая атлетика

01:30
50 км ходьба
Мужчины.
Финал
Давид ТомалаПольша
Йонатан ХильбертГермания
Эван ДанфиКанада

Гребля на байдарках и каноэ

03:30
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
Предварительные заезды

Пляжный волейбол

04:00
Латвия — Швейцария
0 – 2
Швейцария
Женщины.
Матч за 3-е место
Швейцария
04:00
Австралия — США
0 – 2
США
Женщины.
Финал
США
Австралия

Гребля на байдарках и каноэ

04:00
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
Предварительные заезды

Карате

04:00
Ката
Мужчины.
Предварительный раунд
04:00
Ката
Мужчины.
Классификация
04:00
61 кг
Женщины.
Предварительный раунд

Гребля на байдарках и каноэ

04:14
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Женщины.
Предварительные заезды

Художественная гимнастика

04:20
Многоборье, личное первенство
Женщины.
Квалификация I

Гребля на байдарках и каноэ

04:28
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Мужчины.
Предварительные заезды

Хоккей на траве

04:30
Великобритания — Индия
4 – 3
Индия
Женщины.
Матч за 3-е место
Великобритания

Борьба

05:00
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:00
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
Утешительные поединки
05:00
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
Утешительные заезды

Настольный теннис

05:00
Командное первенство
Мужчины.
Матч за 3-е место
Япония

Борьба

05:30
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Гребля на байдарках и каноэ

05:30
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала, #1
05:38
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала, #2
05:50
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
1/4 Финала, #1
05:57
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
1/4 Финала, #2

Борьба

06:50
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:50
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Волейбол

07:00
Сербия — США
0 – 3
США
Женщины.
1/2 Финала, #1

Баскетбол

07:40
США — Сербия
79 – 59
Сербия
Женщины.
1/2 Финала, #1

Бокс

08:00
Средний вес, 75 кг
Женщины.
1/2 Финала
Зенфира МагомедалиеваРоссия
Наухка ФонтейнНидерланды
08:00
Легкий вес, 63 кг
Мужчины.
1/2 Финала
Оганес Сергеевич БачковАрмения
Харри ГарсайдАвстралия
08:00
Тяжелый вес, 91 кг
Мужчины.
Финал
Хулио Ла КрусКуба
Муслим ГаджимагомедовРоссия

Водное поло

08:00
Мужчины.
Классификация за 5-8 места

Современное пятиборье

08:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Плавание
08:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Фехтование (бонус-раунд)
08:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Конкур
08:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Комбинация (стрельба + бег)
Кейт ФренчВеликобритания
Лаура АсадуаскайтеЛитва
Шарольта КовачВенгрия

Художественная гимнастика

08:50
Многоборье, личное первенство
Женщины.
Квалификация II

Прыжки в воду

09:00
Вышка 10 м
Мужчины.
Предварительный раунд

Велоспорт

09:30
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
Квалификация

Водное поло

09:30
Мужчины.
Классификация за 5-8 места

Велоспорт

10:10
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
1/2 Финала
10:16
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/32 Финала

Лёгкая атлетика

10:30
20 км ходьба
Женщины.
Финал
Антонелла ПальмизаноИталия
Сандра АренасКолумбия
Лю ХунКитай

Велоспорт

10:58
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/32 Финала, утешительные заезды

Гандбол

11:00
Франция — Швеция
29 – 27
Швеция
Женщины.
1/2 Финала, #1

Карате

11:00
75 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
11:00
Ката
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Али СофуоглуТурция
Ариэль ТорресСША
11:00
Ката
Мужчины.
Финал
Рё КиюнаЯпония
Дамиан КинтероИспания
11:00
61 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
75 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
61 кг
Женщины.
Финал
Йована ПрековичСербия
Инь СяояньКитай
Мерве ЧобанТурция
Джиана ЛотфиЕгипет
11:00
75 кг
Мужчины.
Финал
Луиджи БузаИталия
Рафаэль АгаевАзербайджан
Габор ХаршпатакиВенгрия
Станислав ГорунаУкраина

Велоспорт

11:15
Трек, мэдисон
Женщины.
Финал
Великобритания
Дания
Россия

Спортивное скалолазание

11:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Финал (на скорость)
11:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Финал (боулдеринг)
11:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Финал (на сложность)
Янья ГранбретСловения
Михо НонакоЯпония
Акийо НогутиЯпония

Велоспорт

12:00
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
Заезды за 3 место
Джек КарлинВеликобритания
12:00
Трек, спринт индивидуальный
Мужчины.
Финал
Харри ЛаврейсенНидерланды
Джеффри ХогландНидерланды
12:06
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/16 Финала

Борьба

12:15
Вольная борьба, легкий вес, 65 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, наилегчайший вес, 50 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Вольная борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
1/2 Финала

Водное поло

12:20
Мужчины.
1/2 Финала, #1

Велоспорт

12:53
Трек, спринт индивидуальный
Женщины.
1/16 Финала, утешительные заезды

Конный спорт

13:00
Конкур, командное первенство
Квалификация

Хоккей на траве

13:00
Нидерланды — Аргентина
3 – 1
Аргентина
Женщины.
Финал
Нидерланды
Аргентина

Борьба

13:30
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Кайл ДэйкСША
Бекзод АбдурахмоновУзбекистан
13:30
Вольная борьба, средний вес, 74 кг
Мужчины.
Финал
Заурбек СидаковРоссия
Магомедхабиб КадимагомедовБелоруссия
13:30
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Амир ЗареИран
Таха АкгюлТурция
13:30
Вольная борьба, супертяжелый вес, 125 кг
Мужчины.
Финал
Гейбл СтивсонСША
Гено ПетриашвилиГрузия
13:30
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
Ванесса КолодинскаяБелоруссия
Бат-Очирын БолортуяаМонголия
13:30
Вольная борьба, легчайший вес, 53 кг
Женщины.
Финал
Маю МукаидаЯпония
Пан ЦяньюйКитай

Настольный теннис

13:30
Командное первенство
Мужчины.
Финал
Китай
Германия

Синхронное плавание

13:30
Команды
Женщины.
Техническая программа

Водное поло

13:50
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Баскетбол

14:00
Япония — Франция
87 – 71
Франция
Женщины.
1/2 Финала, #2

Футбол

14:00
Мексика — Япония
3 – 1
Япония
Мужчины.
Матч за 3-е место
Мексика

Лёгкая атлетика

14:25
4х400 м эстафета
Мужчины.
Раунд I
14:50
Метание копья
Женщины.
Финал
Лю ШиинКитай
Мария АндрейчикПольша
Келси-Ли БарберАвстралия

Волейбол

15:00
Бразилия — Южная Корея
3 – 0
Южная Корея
Женщины.
1/2 Финала, #2

Гандбол

15:00
Норвегия — Россия
26 – 27
Россия
Женщины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

15:00
5000 м
Мужчины.
Финал
Джошуа ЧептегеиУганда
Мохаммед АзмедКанада
Пол ЧелимоСША

Футбол

15:00
Швеция — Канада
1 (2) – 1 (3)
Канада
Женщины.
Финал
Канада
Швеция

Лёгкая атлетика

15:35
400 м
Женщины.
Финал
Шона Миллер-УйбоБагамские Острова
Марилейди ПаулиноДоминика
Эллисон ФеликсСША
15:50
1500 м
Женщины.
Финал
Фаит КипьегонКения
Лора МьюрВеликобритания
Сифан ХассанНидерланды
16:30
4х100 м эстафета
Женщины.
Финал
Япония
США
Великобритания
16:50
4х100 м эстафета
Мужчины.
Финал
Италия
Великобритания
Канада
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код