ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

29 июля

Гольф

01:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Раунд-I

Академическая гребля

02:30
Одиночка
Мужчины.
Финал F
02:42
Одиночка
Женщины.
Финал F
02:54
Одиночка
Мужчины.
Финал Е

Бадминтон

03:00
Смешанный разряд
1/2 Финала. #1
03:00
Смешанный разряд
1/2 Финала, #2
03:00
Парный разряд
Мужчины.
1/4 Финала
03:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/8 Финала

Волейбол

03:00
Италия — Аргентина
3 – 0
Аргентина
Женщины.
Группа B

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

03:00
Нидерланды — Ангола
37 – 28
Ангола
Женщины.
Группа A

Регби-7

03:00
Франция — Фиджи
12 – 5
Фиджи
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Канада — Бразилия
33 – 0
Бразилия
Женщины.
Групповой раунд
03:00
США — Китай
28 – 14
Китай
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Австралия — Япония
48 – 0
Япония
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Россия — Великобритания
12 – 14
Великобритания
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Новая Зеландия — Кения
29 – 7
Кения
Женщины.
Групповой раунд

Стрельба

03:00
Пистолет спортивный, 25 м
Женщины.
Раунд-I
03:00
Траншейный стенд
Женщины.
Квалификация (2-ой день)
03:00
Траншейный стенд
Мужчины.
Квалификация (2-ой день)
03:00
Траншейный стенд
Женщины.
Финал
Зузана ШтефечековаСловакия
Кейли БраунингСША
Алессандра ПериллиСан-Марино
03:00
Траншейный стенд
Мужчины.
Финал
Иржи ЛиптакЧехия
Давид КостелецкиЧехия
Мэттью Ковард ХоллиВеликобритания

Фехтование

03:00
Рапира, команды
Женщины.
1/8 Финала
03:00
Рапира, команды
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Рапира, команды
Женщины.
Классификация за 5-8 места
03:00
Рапира, команды
Женщины.
1/2 Финала
03:00
Рапира, команды
Женщины.
За 5-6 места
03:00
Рапира, команды
Женщины.
За 7-8 места

Академическая гребля

03:06
Одиночка
Женщины.
Финал Е
03:18
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
Финал А
Хорватия
Румыния
Дания
03:30
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
Финал А
Новая Зеландия
Россия
Канада

Стрельба из лука

03:30
Личное первенство
Женщины.
Раунд-I
03:30
Личное первенство
Мужчины.
Раунд-I

Хоккей на траве

03:30
Индия — Аргентина
3 – 1
Аргентина
Мужчины.
Группа A

Академическая гребля

03:50
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Финал А
Ирландия
Германия
Италия

Баскетбол

04:00
Канада — Южная Корея
74 – 53
Южная Корея
Женщины.
Группа A

Велоспорт

04:00
BMX, гонка
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
BMX, гонка
Женщины.
1/4 Финала

Водное поло

04:00
Венгрия — ЮАР
23 – 1
ЮАР
Мужчины.
Группа A

Хоккей на траве

04:00
Бельгия — Канада
9 – 1
Канада
Мужчины.
Группа B

Академическая гребля

04:10
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Финал А
Италия
Франция
Нидерланды
04:30
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
Финал В

Дзюдо

04:30
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Плавание

04:30
Вольный стиль, 800 м
Мужчины.
Финал
Роберт ФинкСША
Грегорио ПалтриньериИталия
Михайло РоманчукУкраина
04:30
Брасс, 200 м
Мужчины.
Финал
Айзак Стабблти-КукАвстралия
Нидерланды
Арно КаммингаФинляндия
04:30
Вольный стиль, 100 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Спина, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Баттерфляй, 200 м
Женщины.
Финал
Чжан ЮйфэйКитай
Реган СмитСША
Хали ФликингерСША
04:30
Вольный стиль, 100 м
Мужчины.
Финал
Калеб ДресселСША
Кайл ЧалмерсАвстралия
Климент КолесниковРоссия
04:30
Брасс, 200 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, эстафета 4х200 м
Женщины.
Финал
Китай
США
Австралия

Академическая гребля

04:50
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
Финал В

Бокс

05:00
Наилегчайший вес, 51 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:00
Полулегкий вес, 57 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:00
2-ой средний, 75 кг.
Мужчины.
1/8 Финала

Гандбол

05:00
Испания — Бразилия
27 – 23
Бразилия
Женщины.
Группа B

Настольный теннис

05:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/2 Финала

Теннис

05:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/4 Финала
05:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/2 Финала
05:00
Парный разряд
Женщины.
1/2 Финала
05:00
Смешанные пары
1/4 Финала

Академическая гребля

05:02
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Финал В

Волейбол

05:05
Южная Корея — Доминиканская Республика
3 – 2
Доминиканская Республика
Женщины.
Группа A

Академическая гребля

05:14
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Финал В
05:26
Одиночка
Женщины.
Финал D

Водное поло

05:30
Испания — Казахстан
16 – 4
Казахстан
Мужчины.
Группа B

Академическая гребля

05:38
Одиночка
Мужчины.
Финал D

Хоккей на траве

05:45
ЮАР — Германия
4 – 3
Германия
Мужчины.
Группа B

Парусный спорт

06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Гонка-10-11-12
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Гонка-10-11-12
06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-7-8
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-7-8
06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-5-6
06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-3-4
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-5-6
06:00
класс Накра 17, открытый
Гонка-3-4

Хоккей на траве

06:15
Нидерланды — Великобритания
2 – 2
Великобритания
Мужчины.
Группа B

Баскетбол

07:40
Словения — Япония
116 – 81
Япония
Мужчины.
Группа C

Водное поло

08:00
США — Италия
11 – 12
Италия
Мужчины.
Группа A

Гребля на байдарках и каноэ

08:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Женщины.
1/2 Финала
08:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Женщины.
Финал
Джессика ФоксАвстралия
Маллори ФранклинВеликобритания
Андреа ХерцогГермания

Гандбол

08:15
Япония — Южная Корея
24 – 27
Южная Корея
Женщины.
Группа A

Волейбол

08:20
Сербия — Кения
3 – 0
Кения
Женщины.
Группа A

Пляжный волейбол

09:00
Женщины.
Групповой раунд
09:00
Мужчины.
Групповой раунд

Настольный теннис

09:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/2 Финала

Водное поло

09:30
Хорватия — Черногория
13 – 8
Черногория
Мужчины.
Группа B

Стрельба из лука

10:00
Личное первенство
Женщины.
Раунд-II
10:00
Личное первенство
Мужчины.
Раунд-II

Гандбол

10:15
Черногория — Норвегия
23 – 35
Норвегия
Женщины.
Группа A

Волейбол

10:25
Китай — Россия
2 – 3
Россия
Женщины.
Группа B

Регби-7

10:30
Канада — Фиджи
12 – 26
Фиджи
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Франция — Бразилия
40 – 5
Бразилия
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Австралия — Китай
26 – 10
Китай
Женщины.
Групповой раунд
10:30
США — Япония
17 – 7
Япония
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Новая Зеландия — Великобритания
26 – 21
Великобритания
Женщины.
Групповой раунд
10:30
Россия — Кения
35 – 12
Кения
Женщины.
Групповой раунд

Бадминтон

11:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/8 Финала
11:00
Парный разряд
Женщины.
1/4 Финала

Бокс

11:00
Наилегчайший вес, 51 кг
Женщины.
1/8 Финала
11:00
Полулегкий вес, 57 кг
Мужчины.
1/8 Финала
11:00
2-ой средний, 75 кг.
Мужчины.
1/8 Финала

Дзюдо

11:00
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Анна-Мария ВагнерГермания
Майра АгуайрБразилия
11:00
Полутяжелый вес, 78 кг
Женщины.
Финал
Шори ХамадаЯпония
Мадлен МалонгФранция
11:00
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Нияз ИльясовРоссия
Жорже ФонсекаПортугалия
11:00
Полутяжелый вес, 100 кг
Мужчины.
Финал
Аарон ВольфЯпония
Чо Гу ХамЮжная Корея

Баскетбол

11:20
Испания — Сербия
85 – 70
Сербия
Женщины.
Группа A

Водное поло

12:20
Греция — Япония
10 – 9
Япония
Мужчины.
Группа A

Фехтование

12:30
Рапира, команды
Женщины.
Матч за 3-е место
Италия

Хоккей на траве

12:30
Испания — Китай
2 – 0
Китай
Женщины.
Группа B

Бейсбол/Софтбол

13:00
Израиль — Южная Корея
5 – 6
Южная Корея
Мужчины.
Групповой раунд

Плавание

13:00
Вольный стиль, 800 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Баттерфляй, 100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Спина, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, эстафета 4х200 м
Предварительные заплывы

Хоккей на траве

13:00
Великобритания — Нидерланды
0 – 1
Нидерланды
Женщины.
Группа A

Гандбол

13:30
Венгрия — Россия
31 – 38
Россия
Женщины.
Группа В

Волейбол

13:40
Япония — Бразилия
0 – 3
Бразилия
Женщины.
Группа A

Водное поло

13:50
Сербия — Австралия
14 – 8
Австралия
Мужчины.
Группа B

Спортивная гимнастика

13:50
Многоборье, личное первенство
Женщины.
Финал
Суниса ЛиСША
Ребека АндрадеБразилия
Ангелина МельниковаРоссия

Фехтование

13:55
Рапира, команды
Женщины.
Финал
Россия
Франция

Пляжный волейбол

14:00
Женщины.
Групповой раунд
14:00
Мужчины.
Групповой раунд

Настольный теннис

14:00
Одиночный разряд
Женщины.
Матч за 3-е место
Мама ИтоЯпония
14:00
Одиночный разряд
Женщины.
Финал
Чэнь МэнКитай
Сунь ИншаКитай

Хоккей на траве

14:45
Япония — Аргентина
1 – 2
Аргентина
Женщины.
Группа B

Баскетбол

15:00
Испания — Аргентина
81 – 71
Аргентина
Мужчины.
Группа C

Хоккей на траве

15:15
Новая Зеландия — Австралия
0 – 1
Австралия
Женщины.
Группа B

Гандбол

15:30
Швеция — Франция
28 – 28
Франция
Женщины.
Группа B

Волейбол

15:45
США — Турция
3 – 2
Турция
Женщины.
Группа B
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код