ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

27 июля

Сёрфинг

01:00
Шортборд
Мужчины.
1/4 Финала
01:00
Шортборд
Женщины.
1/4 Финала
01:00
Шортборд
Мужчины.
1/2 Финала
01:00
Шортборд
Женщины.
1/2 Финала

Триатлон

01:30
Индивидуальное первенство
Женщины.
Финал
Флора ДаффиБермуды
Джорджия Тейлор-БраунВеликобритания
Кэти ЗафересСША

Сёрфинг

02:00
Шортборд
Женщины.
Заплыв за 3-е место
Амуро ЦудзукиЯпония
02:00
Шортборд
Мужчины.
Заплыв за 3-е место
Оуэн РайтАвстралия
02:00
Шортборд
Женщины.
Финал
Карисса МурСША
Бьянка БуйтендагЮАР
02:00
Шортборд
Мужчины.
Финал
Итало ФеррейраБразилия
Каноа ИгарасиЯпония

Академическая гребля

02:30
Одиночка
Мужчины.
1/2 Финала C/D
02:50
Одиночка
Женщины.
1/2 Финала C/D

Волейбол

03:00
Россия — Аргентина
3 – 0
Аргентина
Женщины.
Группа B

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

03:00
Япония — Черногория
29 – 26
Черногория
Женщины.
Группа A

Регби-7

03:00
Канада — Япония
36 – 12
Япония
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Фиджи — Великобритания
33 – 7
Великобритания
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Аргентина — Южная Корея
56 – 0
Южная Корея
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Новая Зеландия — Австралия
14 – 12
Австралия
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Кения — Ирландия
7 – 12
Ирландия
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
ЮАР — США
17 – 12
США
Мужчины.
Групповой раунд

Стрельба

03:00
Пистолет пневматический, 10 м, команды
Квалификация
03:00
Пистолет пневматический, 10 м, команды
Финал
Цзян Жаньсинь/Пан ВэйКитай
Виталина Бацарашкина/Артем ЧерноусовРоссия
Алена Костевич/Олег ОмельчукУкраина
03:00
Винтовка пневматическая, 10 м, команды
Квалификация
03:00
Винтовка пневматическая, 10 м, команды
Финал
Мэри Такер/Лукас КозеньскиСША
Юлия Каримова/Сергей КаменскийРоссия
Цянь Ян/Ян ХаожаньКитай

Академическая гребля

03:10
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Финал С
03:22
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Финал С

Стрельба из лука

03:30
Личное первенство
Женщины.
Раунд-I
03:30
Личное первенство
Мужчины.
Раунд-I

Хоккей на траве

03:30
Аргентина — Австралия
2 – 5
Австралия
Мужчины.
Группа A

Академическая гребля

03:34
Четверка парная
Мужчины.
Финал В
03:46
Четверка парная
Женщины.
Финал В

Бадминтон

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап

Баскетбол

04:00
Япония — Франция
74 – 70
Франция
Женщины.
Группа B

Водное поло

04:00
ЮАР — США
3 – 20
США
Мужчины.
Группа A

Настольный теннис

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-III
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-III

Тхэквондо

04:00
+67 кг
Женщины.
1/8 Финала
04:00
+80 кг
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
+67 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:00
+80 кг
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
+67 кг
Женщины.
1/2 Финала
04:00
+80 кг
Мужчины.
1/2 Финала

Фехтование

04:00
Шпага, команды
Женщины.
1/8 Финала
04:00
Шпага, команды
Женщины.
1/4 Финала
04:00
Шпага, команды
Женщины.
Классификация за 5-8 места
04:00
Шпага, команды
Женщины.
1/2 Финала
04:00
Шпага, команды
Женщины.
За 5-6 места
04:00
Шпага, команды
Женщины.
За 7-8 места

Хоккей на траве

04:00
Индия — Испания
3 – 0
Испания
Мужчины.
Группа A

Академическая гребля

04:30
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
1/2 Финала

Дзюдо

04:30
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Плавание

04:30
Вольный стиль, 200 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, 200 м
Мужчины.
Финал
Том ДинВеликобритания
Данкан СкоттВеликобритания
Фернандо ШефферБразилия
04:30
Спина, 100 м
Женщины.
Финал
Кэйли МаккеонАвстралия
Кайли МассКанада
Реган СмитСША
04:30
Спина, 100 м
Мужчины.
Финал
Евгений РыловРоссия
Климент КолесниковРоссия
Райан МерфиСША
04:30
Брасс, 100 м
Женщины.
Финал
Лидия ЯкобиСША
Татьяна ШенмейкерЮАР
Лилли КингСША
04:30
Баттерфляй, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, 200 м
Женщины.
Полуфиналы

Академическая гребля

04:58
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
1/2 Финала

Бокс

05:00
Полусредний, 69 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:00
Легкий вес, 63 кг
Мужчины.
1/16 Финала
05:00
Полутяжелый, 81 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Гандбол

05:00
Бразилия — Венгрия
33 – 27
Венгрия
Женщины.
Группа B

Теннис

05:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/16 Финала
05:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/8 Финала
05:00
Парный разряд
Мужчины.
1/4 Финала
05:00
Парный разряд
Женщины.
1/16 Финала
05:00
Парный разряд
Женщины.
1/4 Финала

Волейбол

05:05
Китай — США
0 – 3
США
Женщины.
Группа B

Академическая гребля

05:18
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
1/2 Финала

Водное поло

05:30
Черногория — Испания
6 – 8
Испания
Мужчины.
Группа B

Академическая гребля

05:38
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
1/2 Финала

Хоккей на траве

05:45
Япония — Новая Зеландия
2 – 2
Новая Зеландия
Мужчины.
Группа A

Тяжёлая атлетика

05:50
59 кг
Женщины.
Группа B
05:50
64 кг
Женщины.
Группа B
05:50
59 кг
Женщины.
Группа B
05:50
64 кг
Женщины.
Группа B

Парусный спорт

06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-5-6
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-5-6
06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-1-2
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Гонка-1-2-3
06:00
Класс 49-й FX
Женщины.
Гонка-1-2-3

Хоккей на траве

06:15
Германия — Великобритания
5 – 1
Великобритания
Мужчины.
Группа B

Бейсбол/Софтбол

07:00
Мексика — Канада
2 – 3
Канада
Женщины.
Матч за 3-е место
Канада

Баскетбол 3х3

07:30
США — Япония
18 – 20
Япония
Женщины.
Групповой раунд

Баскетбол

07:40
Нигерия — США
72 – 81
США
Женщины.
Группа B

Баскетбол 3х3

07:55
Китай — Монголия
21 – 9
Монголия
Женщины.
Групповой раунд

Водное поло

08:00
Казахстан — Сербия
5 – 19
Сербия
Женщины.
Группа B

Гребля на байдарках и каноэ

08:00
Слалом К-1 (байдарки-одиночки)
Женщины.
1/2 Финала
08:00
Слалом К-1 (байдарки-одиночки)
Женщины.
Финал
Рикарда ФункГермания
Майален ШурроИспания
Джессика ФоксАвстралия

Гандбол

08:15
Швеция — Россия
36 – 24
Россия
Женщины.
Группа B

Волейбол

08:20
Япония — Сербия
0 – 3
Сербия
Женщины.
Группа A

Настольный теннис

08:30
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-III
08:30
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-III
08:30
Одиночный разряд
Мужчины.
1/8 Финала
08:30
Одиночный разряд
Женщины.
1/8 Финала

Баскетбол 3х3

08:40
Бельгия — Польша
16 – 14
Польша
Мужчины.
Групповой раунд

Велоспорт

09:00
Маунтинбайк, кросс
Женщины.
Финал
Йоланда НеффШвейцария
Зина ФрайШвейцария
Линда ИндергандШвейцария

Пляжный волейбол

09:00
Женщины.
Групповой раунд
09:00
Мужчины.
Групповой раунд

Прыжки в воду

09:00
Вышка 10 м, синхронные прыжки
Женщины.
Финал
Чень Юйси/Чан ЧжиКитай
Джессика Парратто/Дилейни ШнеллСША
Габриэла Агундес Гарсия/Алехандра ОроскоМексика

Баскетбол 3х3

09:05
Китай — Япония
16 – 21
Япония
Мужчины.
Групповой раунд

Водное поло

09:30
Италия — Греция
6 – 6
Греция
Мужчины.
Группа A

Тяжёлая атлетика

09:50
59 кг
Женщины.
Финал, группа А
Ко СинчуньТайвань
Полина ГурьеваТуркмения
Микико АндоЯпония

Стрельба из лука

10:00
Личное первенство
Женщины.
Раунд-II
10:00
Личное первенство
Мужчины.
Раунд-II

Гандбол

10:15
Южная Корея — Нидерланды
36 – 43
Нидерланды
Женщины.
Группа A

Волейбол

10:25
Италия — Турция
3 – 1
Турция
Женщины.
Группа B

Регби-7

10:30
Ирландия — Южная Корея
31 – 0
Южная Корея
Мужчины.
Классификация за 9-12 места
10:30
Кения — Япония
27 – 1
Япония
Мужчины.
Классификация за 9-12 места
10:30
Новая Зеландия — Канада
21 – 10
Канада
Мужчины.
1/4 Финала, #1
10:30
Великобритания — США
26 – 21
США
Мужчины.
1/4 Финала, #2
10:30
ЮАР — Аргентина
14 – 19
Аргентина
Мужчины.
1/4 Финала, #3
10:30
Фиджи — Австралия
19 – 0
Австралия
Мужчины.
1/4 Финала, #4

Баскетбол 3х3

11:00
Франция — Румыния
22 – 12
Румыния
Женщины.
Групповой раунд

Бокс

11:00
Полусредний, 69 кг
Женщины.
1/8 Финала
11:00
Легкий вес, 63 кг
Мужчины.
1/16 Финала
11:00
Полутяжелый, 81 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Дзюдо

11:00
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Мария КентраччиоИталия
Катрин Бушемир-ПинарКанада
11:00
Полусредний вес, 63 кг
Женщины.
Финал
Кларисса АгбегненуФранция
Тина ТрштенякСловения
11:00
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Шамиль БорчашвилиАвстрия
Маттиас КассеБельгия
11:00
Полусредний вес, 81 кг
Мужчины.
Финал
Таканори НагасэЯпония
Саида МоллаеиМонголия

Футбол

11:00
США — Австралия
0 – 0
Австралия
Женщины.
Группа G
11:00
Новая Зеландия — Швеция
0 – 2
Швеция
Женщины.
Группа G

Баскетбол

11:20
Австралия — Бельгия
70 – 85
Бельгия
Женщины.
Группа C

Баскетбол 3х3

11:25
Россия — Италия
17 – 9
Италия
Женщины.
Групповой раунд

Конный спорт

11:30
Выездка, командное первенство
Специальная программа, финал
Германия
США
Великобритания

Бадминтон

12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап

Баскетбол 3х3

12:00
Сербия — Россия
21 – 10
Россия
Мужчины.
Групповой раунд

Тяжёлая атлетика

12:00
64 кг
Женщины.
Финал, группа А
Мод ШарронКанада
Джорджия БординьонИталия
Чэнь ВэньхуэйТайвань

Водное поло

12:20
Япония — Венгрия
11 – 16
Венгрия
Мужчины.
Группа A

Баскетбол 3х3

12:25
Латвия — Нидерланды
22 – 18
Нидерланды
Мужчины.
Групповой раунд

Фехтование

12:30
Шпага, команды
Женщины.
Матч за 3-е место
Италия
12:30
Шпага, команды
Женщины.
Финал
Эстония
Южная Корея

Хоккей на траве

12:30
Бельгия — ЮАР
9 – 4
ЮАР
Мужчины.
Группа B

Плавание

13:00
Вольный стиль, 100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Баттерфляй, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Брасс, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, эстафета 4х200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 800 м
Мужчины.
Предварительные заплывы

Тхэквондо

13:00
+67 кг
Женщины.
Утешительные поединки
13:00
+80 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
13:00
+67 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Бьянка УолкденВеликобритания
Альтеа ЛоренФранция
13:00
+80 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Ин Кё ДонЮжная Корея
Рафаэль Альба КастильоКуба
13:00
+67 кг
Женщины.
Финал
Милица МандичСербия
Ли Да БинЮжная Корея
13:00
+80 кг
Мужчины.
Финал
Владислав ЛаринРоссия
Деян ГеоргиевскиМакедония

Гандбол

13:30
Ангола — Норвегия
21 – 30
Норвегия
Женщины.
Группа A

Настольный теннис

13:30
Одиночный разряд
Мужчины.
1/8 Финала
13:30
Одиночный разряд
Женщины.
1/8 Финала

Волейбол

13:40
Бразилия — Доминиканская Республика
3 – 2
Доминиканская Республика
Женщины.
Группа A

Спортивная гимнастика

13:45
Многоборье, команды
Женщины.
Финал
Россия
США
Великобритания

Водное поло

13:50
Австралия — Хорватия
11 – 8
Хорватия
Женщины.
Группа B

Бейсбол/Софтбол

14:00
Япония — США
9 – 3
США
Женщины.
Финал
Япония
США

Пляжный волейбол

14:00
Женщины.
Групповой раунд
14:00
Мужчины.
Групповой раунд

Футбол

14:00
Чили — Япония
0 – 1
Япония
Женщины.
Группа Е
14:00
Канада — Великобритания
1 – 1
Великобритания
Женщины.
Группа Е

Баскетбол 3х3

14:30
Китай — Италия
19 – 13
Италия
Женщины.
1/4 Финала, #1
14:30
Япония — Франция
14 – 16
Франция
Женщины.
1/4 Финала, #2
14:30
Нидерланды — Россия
19 – 21
Россия
Мужчины.
1/4 Финала, #1
14:30
Латвия — Япония
21 – 18
Япония
Мужчины.
1/4 Финала, #2

Футбол

14:30
Нидерланды — Китай
8 – 2
Китай
Женщины.
Группа F
14:30
Бразилия — Замбия
1 – 0
Замбия
Женщины.
Группа F

Хоккей на траве

14:45
Нидерланды — Канада
4 – 2
Канада
Мужчины.
Группа B

Баскетбол

15:00
Пуэрто-Рико — Китай
55 – 97
Китай
Женщины.
Группа C

Гандбол

15:30
Франция — Испания
25 – 28
Испания
Женщины.
Группа B

Волейбол

15:45
Южная Корея — Кения
3 – 0
Кения
Женщины.
Группа A
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код