ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

01 августа

Гольф

01:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал
Ксандер ШоффельСША
Рори СаббатиниСловакия
Пан С ТТайвань

Конный спорт

01:45
Троеборье, индивидуальное первенство
Кросс
01:45
Троеборье, командное первенство
Кросс

Стрельба

02:30
Пистолет скорострельный, 25 м
Мужчины.
Классификация, упр-1

Волейбол

03:00
Польша — Канада
3 – 0
Канада
Мужчины.
Группа A

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
1/8 Финала #1
03:00
Женщины.
1/8 Финала #2

Гандбол

03:00
Португалия — Япония
30 – 31
Япония
Мужчины.
Группа B

Фехтование

03:00
Рапира, команды
Мужчины.
1/8 Финала
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
1/4 Финала
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
1/2 Финала
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
За 5-6 места
03:00
Рапира, команды
Мужчины.
За 7-8 места

Лёгкая атлетика

03:10
Метание молота
Женщины.
Квалификация А

Хоккей на траве

03:30
Германия — Аргентина
3 – 1
Аргентина
Мужчины.
1/4 Финала, #1

Лёгкая атлетика

03:40
3000 м с препятствиями
Женщины.
Раунд-I
03:50
Прыжки в длину
Женщины.
Квалификация А+В

Баскетбол

04:00
Канада — Испания
66 – 76
Испания
Женщины.
Группа A

Настольный теннис

04:00
Командное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
Командное первенство
Женщины.
1/8 Финала

Велоспорт

04:10
BMX, фристайл
Мужчины.
Финал
Логан МартинАвстралия
Даниэл ДерсВенесуэла
Деклан БруксВеликобритания
04:10
BMX, фристайл
Женщины.
Финал
Шарлотта УортингтонВеликобритания
Анна РобертсСША
Никита ДюкарросШвейцария

Плавание

04:30
Вольный стиль, 50 м
Мужчины.
Финал
Калеб ДресселСША
Флоран МанадуФранция
Бруно ФратусБразилия
04:30
Вольный стиль, 50 м
Женщины.
Финал
Эмма МаккеонАвстралия
Сара ШестремШвеция
Пернилле БлумеДания
04:30
Вольный стиль, 1500 м
Мужчины.
Финал
Роберт ФинкСША
Михаил РоманчукУкраина
Флориан ВелльброкГермания
04:30
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Женщины.
Финал
Австралия
США
Канада
04:30
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Мужчины.
Финал
США
Великобритания
Италия

Лёгкая атлетика

04:35
Толкание ядра
Женщины.
Финал
Гун ЛицзяоКитай
Рейвен СаундерсСША
Валери АдамсНовая Зеландия
04:40
Метание молота
Женщины.
Квалификация В
04:45
400 м
Мужчины.
Раунд-I

Бокс

05:00
Наилегчайший вес, 51 кг
Женщины.
1/4 Финала
05:00
Полулегкий вес, 57 кг
Мужчины.
1/4 Финала
05:00
2-ой полусредний, 69 кг.
Мужчины.
1/2 Финала, #1
Эйдан УолшИрландия
05:00
2-ой средний, 75 кг
Мужчины.
1/4 Финала
05:00
Полутяжелый, 81 кг
Мужчины.
1/2 Финала, #1
Имам ХатаевРоссия
05:00
Супертяжелый вес, +91 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Борьба

05:00
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:00
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/2 Финала
05:00
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Гандбол

05:00
Египет — Бахрейн
30 – 20
Бахрейн
Мужчины.
Группа B

Волейбол

05:05
Бразилия — Франция
3 – 2
Франция
Мужчины.
Группа B

Бейсбол/Софтбол

06:00
Мужчины.
Раунд-II

Парусный спорт

06:00
Класс Финн
Мужчины.
Гонка-9-10
06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-7-8
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-7-8
06:00
класс Накра 17, открытый
Гонка-10-11-12
06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Финал
Мэтт ВеарнАвстралия
Тончи СтипановичХорватия
Херманн ТомасгардНорвегия
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Финал
Анне-Мари РиндомДания
Жозефин ОлссонШвеция
Марит БауместерНидерланды

Теннис

06:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Финал
Александр ЗверевГермания
Карен ХачановРоссия
06:00
Парный разряд
Женщины.
Финал
Барбора Крейчикова/Катерина СиняковаЧехия
Белинда Бенчич/Виктория ГолубичШвейцария
06:00
Смешанные пары
Финал
Анастасия Павлюченкова/Андрей РублевРоссия
Елена Веснина/Аслан КарацевРоссия

Хоккей на траве

06:00
Австралия — Нидерланды
2 (3) – 2 (0)
Нидерланды
Мужчины.
1/4 Финала, #2

Борьба

06:20
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:20
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:20
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Бадминтон

07:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/2 Финала, #1
07:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Пляжный волейбол

07:00
Женщины.
1/8 Финала #3
07:00
Женщины.
1/8 Финала #4

Баскетбол

07:40
Аргентина — Япония
97 – 77
Япония
Мужчины.
Группа C

Тяжёлая атлетика

07:50
76 кг
Женщины.
Группа B

Водное поло

08:00
Венгрия — Китай
9 – 11
Китай
Женщины.
Группа B

Гандбол

08:15
Испания — Аргентина
36 – 27
Аргентина
Мужчины.
Группа A

Настольный теннис

08:30
Командное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
08:30
Командное первенство
Женщины.
1/8 Финала

Прыжки в воду

09:00
Трамплин 3 м
Женщины.
Финал
Ши ТинмаоКитай
Хан ВангКитай
Криста ПалмерСША

Водное поло

09:30
Нидерланды — Канада
16 – 12
Канада
Женщины.
Группа A

Гандбол

10:15
Норвегия — Франция
32 – 29
Франция
Мужчины.
Группа A

Бокс

11:00
Наилегчайший вес, 51 кг
Женщины.
1/4 Финала
11:00
Полулегкий вес, 57 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
2-ой полусредний, 69 кг
Мужчины.
1/2 Финала, #2
Андрей ЗамковойРоссия
11:00
2-ой средний, 75 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Полутяжелый вес, 81 кг
Мужчины.
1/2 Финала, #2
Лорен Альфонсо ДомингесАзербайджан
11:00
Супертяжелый вес, +91 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Пляжный волейбол

11:00
Мужчины.
1/8 Финала #1
11:00
Мужчины.
1/8 Финала #2

Спортивная гимнастика

11:00
Вольные упражнения
Мужчины.
Финал
Артем ДолгопятИзраиль
Райдерли ЗапатаИспания
Сяо РуотенКитай
11:45
Опорный прыжок
Женщины.
Финал
Ребека АндрадеБразилия
Макайя СкиннерСША
Со Чон ЕЮжная Корея

Борьба

12:15
Вольная борьба, тяжелый вес, 76 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, супертяжелый вес, 130 кг
Мужчины.
1/2 Финала

Водное поло

12:20
Россия — Япония
20 – 16
Япония
Женщины.
Группа B

Спортивная гимнастика

12:30
Упражнения на коне
Мужчины.
Финал
Макс УитлокВеликобритания
Каи Чин ЛиТайвань
Казума КайяЯпония

Фехтование

12:30
Рапира, команды
Мужчины.
Матч за 3-е место
США
12:30
Рапира, команды
Мужчины.
Финал
Франция
Россия

Хоккей на траве

12:30
Бельгия — Испания
3 – 1
Испания
Мужчины.
1/4 Финала, #3

Бейсбол/Софтбол

13:00
Мужчины.
Раунд-II

Хоккей на траве

13:00
Индия — Великобритания
3 – 1
Великобритания
Мужчины.
1/4 Финала, #4

Лёгкая атлетика

13:10
Прыжки в высоту
Мужчины.
Финал
Мутаз Эсса БаршимКатар
Джанмарко ТамбериИталия
Максим НедосековБелоруссия
13:15
100 м
Мужчины.
Полуфиналы

Спортивная гимнастика

13:15
Упражнения на брусьях
Женщины.
Финал
Нина ДервалБельгия
Анастасия ИльянковаРоссия
Суниса ЛиСША

Гандбол

13:30
Германия — Бразилия
29 – 25
Бразилия
Мужчины.
Группа A

Настольный теннис

13:30
Командное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
13:30
Командное первенство
Женщины.
1/8 Финала

Волейбол

13:40
Япония — Иран
3 – 2
Иран
Женщины.
Группа A

Лёгкая атлетика

13:45
100 м с барьерами
Женщины.
Полуфиналы

Водное поло

13:50
Австралия — ЮАР
14 – 1
ЮАР
Женщины.
Группа A

Тяжёлая атлетика

13:50
76 кг
Женщины.
Финал А
Нейси Патрисия Дахомес БаррераЭквадор
Кэтрин НайСША
Ареми Фуэнтес СавалаМексика

Лёгкая атлетика

14:20
Тройной прыжок
Женщины.
Финал
Юлимар РохасВенесуэла
Патрисия МамонаПортугалия
Ана ПелетейроИспания
14:25
800 м
Мужчины.
Полуфиналы

Бадминтон

14:30
Одиночный разряд
Женщины.
Матч за 3-е место
П. В. СиндхуИндия
14:30
Одиночный разряд
Женщины.
Финал
Ю Фэй ЧеньКитай
Цзуин ТайТайвань

Баскетбол

15:00
Испания — Словакия
87 – 95
Словакия
Мужчины.
Группа C
15:00
Южная Корея — Сербия
61 – 65
Сербия
Женщины.
Группа A

Пляжный волейбол

15:00
Мужчины.
1/8 Финала #3
15:00
Мужчины.
1/8 Финала #4

Лёгкая атлетика

15:05
400 м с барьерами
Мужчины.
Полуфиналы

Гандбол

15:30
Дания — Швеция
30 – 33
Швеция
Мужчины.
Группа B

Волейбол

15:45
США — Аргентина
0 – 3
Аргентина
Мужчины.
Группа B

Лёгкая атлетика

15:50
100 м
Мужчины.
Финал
Марсель ДжейкобсИталия
Фред КерлиСША
Андре де ГрассеКанада
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код