ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

03 августа

Волейбол

03:00
Канада — Россия
0 – 3
Россия
Мужчины.
Канада - Россия

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
1/4 Финала, #1
03:00
Женщины.
1/4 Финала, #2

Лёгкая атлетика

03:00
Тройной прыжок
Мужчины.
Квалификация A+B
03:05
1500 м
Мужчины.
Раунд I
03:20
Метание копья
Женщины.
Квалификация A

Гандбол

03:30
Франция — Бахрейн
42 – 28
Бахрейн
Мужчины.
1/4 Финала, #1

Гребля на байдарках и каноэ

03:30
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/2 Финала, #1
03:38
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

03:45
400 м
Женщины.
Раунд I

Гребля на байдарках и каноэ

03:46
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
03:56
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Баскетбол

04:00
Словения — Германия
94 – 79
Германия
Мужчины.
1/4 Финала, #1

Настольный теннис

04:00
Командное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
Командное первенство
Женщины.
1/4 Финала

Прыжки в воду

04:00
Трамплин 3 м
Мужчины.
1/2 Финала

Гребля на байдарках и каноэ

04:06
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
04:16
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2
04:30
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #1

Хоккей на траве

04:30
Индия — Бельгия
2 – 5
Бельгия
Мужчины.
1/2 Финала, #1

Гребля на байдарках и каноэ

04:38
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

04:50
Прыжки в длину
Женщины.
Финал
Малайка МихамбоГермания
Бриттни РизСША
Эзе БрумеНигерия
04:50
Метание копья
Женщины.
Квалификация B

Бокс

05:00
Наилегчайший вес, 52 кг
Мужчины.
1/4 Финала
05:00
Полулегкий вес, 57 кг
Мужчины.
1/2 Финала, #1
Самуэль ТэкиГана
Ласаро АльваресКуба
05:00
Легкий вес, 63 кг
Мужчины.
1/4 Финала
05:00
Тяжелый вес, 91 кг
Мужчины.
1/2 Финала, #1
Дэвид НьикаНовая Зеландия
05:00
Легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/4 Финала

Борьба

05:00
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
05:00
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Утешительные поединки

Лёгкая атлетика

05:05
200 м
Мужчины.
Раунд I

Гребля на байдарках и каноэ

05:25
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
Финал В

Борьба

05:30
Вольная борьба, средний вес, 62 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:30
Греко-римская борьба, полусредний вес, 67 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Греко-римская борьба, полутяжелый вес, 87 кг
Мужчины.
1/8 Финала
05:30
Вольная борьба, легчайший вес, 57 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Гребля на байдарках и каноэ

05:35
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
Финал А
Лиза КаррингтонНовая Зеландия
Тереза ПортелаИспания
Эмма ЙоргенсенДания
05:45
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
Финал В
05:55
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
Финал А
Куба
Китай
Германия

Парусный спорт

06:00
Класс 49-й FX
Женщины.
Финал
Бразилия
Германия
Нидерланды
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Финал
Великобритания
Новая Зеландия
Германия

Гребля на байдарках и каноэ

06:15
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
Финал В

Лёгкая атлетика

06:20
400 м с барьерами
Мужчины.
Финал
Карстен ВархольмНорвегия
Рей БенжаминСША
Алисон дас СантошБразилия

Гребля на байдарках и каноэ

06:25
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
Финал А
Балинт КопашВенгрия
Адам ВаргаВенгрия
Фернандо ПиментаПортугалия
06:45
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
Финал В

Борьба

06:50
Вольная борьба, средний вес, 62 кг
Женщины.
1/4 Финала
06:50
Греко-римская борьба, полусредний вес, 67 кг
Мужчины.
1/4 Финала
06:50
Греко-римская борьба, полутяжелый вес, 87 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Гребля на байдарках и каноэ

06:55
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
Финал А
Новая Зеландия
Польша
Венгрия

Волейбол

07:00
Япония — Бразилия
0 – 3
Бразилия
Мужчины.
1/4 Финала, #2

Бокс

07:03
Полулегкий вес, 57 кг
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Гандбол

07:15
Швеция — Испания
33 – 34
Испания
Мужчины.
1/4 Финала, #2

Баскетбол

07:40
Испания — США
81 – 95
США
Мужчины.
1/4 Финала, #2

Тяжёлая атлетика

07:50
109 кг
Мужчины.
Группа B

Водное поло

08:00
Канада — США
5 – 16
США
Женщины.
1/4 Финала, #1

Настольный теннис

08:30
Командное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
08:30
Командное первенство
Женщины.
1/4 Финала

Парусный спорт

08:30
Класс Финн
Мужчины.
Финал
Джил СкоттВеликобритания
Шомбор БерешВенгрия
Хоан Кардона МендесИспания
08:30
класс Накра 17, открытый
Финал
Италия
Великобритания
Германия

Прыжки в воду

09:00
Трамплин 3 м
Мужчины.
Финал
Се СыиКитай
Ван ЦзунъюаньКитай
Джек ЛаферВеликобритания

Велоспорт

09:30
Трек, командная гонка преследования
Женщины.
Раунд-I

Водное поло

09:30
Испания — Китай
11 – 7
Китай
Женщины.
1/4 Финала, #2

Велоспорт

09:58
Трек, командный спринт
Мужчины.
Квалификация
10:22
Трек, командная гонка преследования
Мужчины.
Раунд-I
10:50
Трек, командный спринт
Мужчины.
Раунд-I

Бокс

11:00
Легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/4 Финала
11:00
Наилегчайший вес, 52 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Легкий вес, 63 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Волейбол

11:00
Италия — Аргентина
2 – 3
Аргентина
Мужчины.
1/4 Финала, #3

Гандбол

11:00
Дания — Норвегия
31 – 25
Норвегия
Мужчины.
1/4 Финала, #3

Спортивная гимнастика

11:00
Упражнения на брусьях
Мужчины.
Финал
Цзинюань ЦзоуКитай
Лукас ДаузерГермания
Ферхат АриджанТурция

Спортивное скалолазание

11:00
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Квалификация (на скорость)
11:00
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Квалификация (боулдеринг)
11:00
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Квалификация (на сложность)

Футбол

11:00
Мексика — Бразилия
0 (1) – 0 (4)
Бразилия
Мужчины.
1/2 Финала, #1

Велоспорт

11:05
Трек, командная гонка преследования
Женщины.
Финал
Германия
Великобритания
США

Баскетбол

11:20
Италия — Франция
75 – 84
Франция
Мужчины.
1/4 Финала, #3

Велоспорт

11:35
Трек, командный спринт
Мужчины.
Финал
Нидерланды
Великобритания
Франция

Спортивная гимнастика

11:45
Упражнения на бревне
Женщины.
Финал
Гуань ЧенченКитай
Сицзин ТанКитай
Симона БайлзСША

Бокс

12:03
Полулегкий вес, 57 кг
Женщины.
Финал
Сена ИриеЯпония
Нести ПетесиоФилиппины

Борьба

12:15
Вольная борьба, средний вес, 62 кг
Женщины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, полутяжелый вес, 87 кг
Мужчины.
1/2 Финала
12:15
Греко-римская борьба, полусредний вес, 67 кг
Мужчины.
1/2 Финала

Водное поло

12:20
Нидерланды — Венгрия
11 – 14
Венгрия
Женщины.
1/4 Финала, #3

Спортивная гимнастика

12:30
Упражнения на перекладине
Мужчины.
Финал
Даки ХашимотоЯпония
Тин СрбичСербия
Никита НагорныйРоссия

Бокс

12:50
Тяжелый вес, 91 кг
Мужчины.
1/2 Финала, #2
Абнер ТейшейраБразилия

Бейсбол/Софтбол

13:00
Мужчины.
Раунд-II

Конный спорт

13:00
Конкур, индивидуальное первенство
Квалификация

Хоккей на траве

13:00
Австралия — Германия
3 – 1
Германия
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Бокс

13:05
2-ой полусредний, 69 кг
Мужчины.
Финал
Ронэл ИглесиасКуба
Пэт МаккормакВеликобритания

Лёгкая атлетика

13:10
110 м с барьерами
Мужчины.
Раунд I
13:15
Толкание ядра
Мужчины.
Квалификация A
13:20
Прыжки с шестом
Мужчины.
Финал
Арман ДюплантисШвеция
Кристофер НильсенСША
Тиаго БразБразилия

Борьба

13:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
Бои за 3-е место
Меерим ЖуманазароваКиргизия
Алла ЧеркасоваУкраина
13:30
Вольная борьба, полутяжелый вес, 68 кг
Женщины.
Финал
Тамира МенсаСША
Блессинг ОборудудуНигерия
13:30
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Рафиг ХусейновАзербайджан
Шохей ЯбикуЯпония
13:30
Греко-римская борьба, средний вес, 77 кг
Мужчины.
Финал
Тамаш ЛеринцВенгрия
Акжол МахмудовКиргизия
13:30
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Бои за 3-е место
Тадеуш МихаликПольша
Мохаммади СаравиИран
13:30
Греко-римская борьба, тяжелый вес, 97 кг
Мужчины.
Финал
Муса ЕвлоевРоссия
Артур АлексанянАрмения

Настольный теннис

13:30
Командное первенство
Женщины.
1/2 Финала

Синхронное плавание

13:30
Дуэты
Женщины.
Техническая программа

Водное поло

13:50
Австралия — Россия
8 – 9
Россия
Женщины.
1/4 Финала, #4

Тяжёлая атлетика

13:50
109 кг
Мужчины.
Финал А
Акбар ДжураевУзбекистан
Симон МартиросянАрмения
Артурс ПлесниексЛатвия

Лёгкая атлетика

14:00
5000 м
Мужчины.
Раунд I

Футбол

14:00
Япония — Испания
0 – 1
Испания
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Лёгкая атлетика

14:35
Метание молота
Женщины.
Финал
Анита ВлодарчикПольша
Ван ЧжэнКитай
Мальвина КопронПольша
14:40
Толкание ядра
Мужчины.
Квалификация B

Гандбол

14:45
Германия — Египет
26 – 31
Египет
Мужчины.
1/4 Финала, #4

Лёгкая атлетика

14:50
200 м
Мужчины.
Полуфиналы

Баскетбол

15:00
Австралия — Аргентина
97 – 59
Аргентина
Мужчины.
1/4 Финала, #4

Пляжный волейбол

15:00
Женщины.
1/4 Финала, #3
15:00
Женщины.
1/4 Финала, #4

Лёгкая атлетика

15:25
800 м
Женщины.
Финал
Атинг МоСША
Кили ХоджкинсонВеликобритания
Рэйвин РоджерсСША

Волейбол

15:30
Польша — Франция
2 – 3
Франция
Мужчины.
1/4 Финала, #4

Лёгкая атлетика

15:50
200 м
Женщины.
Финал
Элейн ТомпсонЯмайка
Кристин МбомаНамибия
Габриэль ТомасСША
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код