ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

30 июля

Гольф

01:30
Индивидуальное перв-во
Мужчины.
Раунд-II

Конный спорт

02:30
Троеборье, индивидуальное перв-во
Выездка, 1-ый день, сессия 1
02:30
Троеборье, командное перв-во
Выездка, 1-ый день, сессия 1

Академическая гребля

02:45
Одиночка
Женщины.
Финал С
02:57
Одиночка
Мужчины.
Финал С

Бадминтон

03:00
Одиночный разряд
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Смешанный разряд
Матч за 3-е место
Япония

Волейбол

03:00
Канада — Венесуэла
3 – 0
Венесуэла
Мужчины.
Группа A

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

03:00
Аргентина — Бразилия
23 – 25
Бразилия
Мужчины.
Группа A

Лёгкая атлетика

03:00
3000 м стиплчейз
Мужчины.
Раунд I

Регби-7

03:00
Фиджи — Бразилия
41 – 5
Бразилия
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Канада — Франция
0 – 31
Франция
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Китай — Япония
29 – 0
Япония
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Австралия — США
12 – 14
США
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Великобритания — Кения
31 – 0
Кения
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Новая Зеландия — Россия
33 – 0
Россия
Женщины.
Групповой раунд

Стрельба

03:00
Пистолет спортивный, 25 м
Женщины.
Квалификация
03:00
Пистолет спортивный, 25 м
Женщины.
Финал
Виталина БацарашкинаРоссия
Ким МинджунЮжная Корея
Сяо ЦзяжуйсюаньКитай

Академическая гребля

03:09
Одиночка
Женщины.
Финал В

Лёгкая атлетика

03:15
Прыжки в высоту
Мужчины.
Квалификация A+B

Академическая гребля

03:21
Одиночка
Мужчины.
Финал В

Стрельба из лука

03:30
Личное первенство
Женщины.
1/8 Финала

Хоккей на траве

03:30
ЮАР — Германия
1 – 4
Германия
Женщины.
Группа A

Академическая гребля

03:33
Одиночка
Женщины.
Финал А
Эмма ТвиггНовая Зеландия
Анна ПракатеньРоссия
Магдалена ЛобнигАвстрия
03:45
Одиночка
Мужчины.
Финал А
Стефанос ДускосГреция
Хьетиль БоршНорвегия
Дамир МартинХорватия

Лёгкая атлетика

03:45
Метание диска
Женщины.
Квалификация A
03:55
800 м
Женщины.
Раунд I

Баскетбол

04:00
Бельгия — Пуэрто-Рико
87 – 52
Пуэрто-Рико
Женщины.
Группа С

Велоспорт

04:00
ВМХ, гонка
Мужчины.
1/2 Финала
04:00
ВМХ, гонка
Женщины.
1/2 Финала
04:00
ВМХ, гонка
Мужчины.
Финал
Ниек КимманНидерланды
Кай УайтВеликобритания
Карлос Альберто РамиресКолумбия
04:00
ВМХ, гонка
Женщины.
Финал
Беттани ШрайверВеликобритания
Мариана ПахонКолумбия
Мерел СмулдерсНидерланды

Фехтование

04:00
Шпага, команды
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
1/2 Финала
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
За 5-6 места
04:00
Шпага, команды
Мужчины.
За 7-8 места

Хоккей на траве

04:00
Австралия — Испания
1 – 1
Испания
Мужчины.
Группа A

Академическая гребля

04:05
Восьмерка с рулевым
Женщины.
Финал А
Канада
Новая Зеландия
Китай
04:25
Восьмерка с рулевым
Мужчины.
Финал А
Новая Зеландия
Германия
Великобритания

Дзюдо

04:30
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Плавание

04:30
Брасс, 200 м
Женщины.
Финал
Татьяна СкунмакерЮАР
Лилли КингСША
Анние ЛазорСША
04:30
Спина, 200 м
Мужчины.
Финал
Евгений РыловРоссия
Райан МерфиСША
Люк ГринбанкВеликобритания
04:30
Спина, 200 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Комплексное плавание, 200 м
Мужчины.
Финал
Ван ШуньКитай
Данкан СкоттВеликобритания
Жереми ДеспланшеШвейцария
04:30
Вольный стиль, 100 м
Женщины.
Финал
Эмма МаккеонАвстралия
Шивон Бернадетт ХогиГонконг
Кейт КэмпбеллАвстралия
04:30
Баттерфляй, 100 м
Мужчины.
Полуфиналы

Лёгкая атлетика

04:55
400 м с барьерами
Мужчины.
Раунд I

Бокс

05:00
Легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:00
полусредний, 69 кг
Женщины.
1/4 Финала
05:00
2-ой полусредний, 69 кг
Мужчины.
1/4 Финала
05:00
полутяжелый, 81 кг
Мужчины.
1/4 Финала
05:00
Тяжелый вес, 91 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Гандбол

05:00
Бахрейн — Япония
32 – 30
Япония
Мужчины.
Группа B

Волейбол

05:05
Бразилия — США
3 – 1
США
Мужчины.
Группа B

Лёгкая атлетика

05:20
Метание диска
Мужчины.
Квалификация B
05:40
100 м
Женщины.
Раунд I

Хоккей на траве

05:45
Ирландия — Индия
0 – 1
Индия
Женщины.
Группа A

Бейсбол/Софтбол

06:00
Мексика — Доминика
0 – 1
Доминика
Мужчины.
Групповой раунд

Парусный спорт

06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-9-10
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-9-10
06:00
Класс 470
Мужчины.
Гонка-5-6
06:00
Класс 470
Женщины.
Гонка-5-6
06:00
Класс 49-й
Мужчины.
Гонка-7-8-9
06:00
Класс 49-ый FX
Женщины.
Гонка-7-8-9

Теннис

06:00
Одиночный разряд
Мужчины.
1/2 Финала
06:00
Парный разряд
Мужчины.
Финал
Никола Ментич/Мет ПавичХорватия
Марин Чилич/Иван ДодичХорватия
06:00
Парный разряд
Мужчины.
Матч за 3-е место
Майкл Винус/Маркус ДаниэлльНовая Зеландия
06:00
Смешанные пары
1/2 Финала

Хоккей на траве

06:15
Канада — ЮАР
4 – 4
ЮАР
Мужчины.
Группа B

Прыжки на батуте

07:00
Индивидуальное первенство
Женщины.
Квалификация

Баскетбол

07:40
США — Япония
86 – 69
Япония
Женщины.
Группа B

Водное поло

08:00
ЮАР — Нидерланды
1 – 33
Нидерланды
Женщины.
Группа A

Гребля на байдарках и каноэ

08:00
Слалом K-1 (байдарки-одиночки)
Мужчины.
1/2 Финала
08:00
Слалом K-1 (байдарки-одиночки)
Мужчины.
Финал
Иржи ПрскавецЧехия
Якуб ГригарСловакия
Ханнес АйгнерГермания

Гандбол

08:15
Франция — Испания
36 – 31
Испания
Мужчины.
Группа A

Волейбол

08:20
Япония — Польша
0 – 3
Польша
Мужчины.
Группа A

Стрельба из лука

08:45
Личное первенство
Женщины.
1/4 Финала
08:45
Личное первенство
Женщины.
1/2 Финала
08:45
Личное первенство
Женщины.
Матч за 3-е место
Лучиллу БоариИталия
08:45
Личное первенство
Женщины.
Финал
Ан СанЮжная Корея
Елена ОсиповаРоссия

Прыжки на батуте

08:50
Индивидуальное первенство
Женщины.
Финал
Чжу СюэинКитай
Лю ЛинлинКитай
Брайони ПейджВеликобритания

Пляжный волейбол

09:00
Женщины.
Групповой раунд
09:00
Мужчины.
Групповой раунд

Прыжки в воду

09:00
Трамплин 3 м
Женщины.
Предварительный раунд

Бадминтон

09:30
Смешанный разряд
Финал
Китай
Китай
09:30
Одиночный разряд
Женщины.
1/4 Финала
09:30
Парный разряд
Мужчины.
1/2 Финала, #1
09:30
Парный разряд
Мужчины.
1/2 Финала, #2

Водное поло

09:30
США — Россия
18 – 5
Россия
Женщины.
Группа B

Гандбол

10:15
Швеция — Египет
22 – 27
Египет
Мужчины.
Группа B

Волейбол

10:25
Аргентина — Тунис
3 – 2
Тунис
Мужчины.
Группа B

Регби-7

10:30
Канада — Бразилия
45 – 0
Бразилия
Женщины.
Классификация за 9-12 места
10:30
Кения — Япония
21 – 17
Япония
Женщины.
Классификация за 9-12 места
10:30
Новая Зеландия — Россия
36 – 0
Россия
Женщины.
1/4 Финала, #1
10:30
Фиджи — Австралия
14 – 12
Австралия
Женщины.
1/4 Финала, #2
10:30
США — Великобритания
12 – 21
Великобритания
Женщины.
1/4 Финала, #3
10:30
Франция — Китай
24 – 10
Китай
Женщины.
1/4 Финала, #4

Бокс

11:00
Легкий вес, 60 кг
Женщины.
1/8 Финала
11:00
Полусредний, 69 кг
Женщины.
1/4 Финала
11:00
2-ой полусредний, 69 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Полутяжелый, 81 кг
Мужчины.
1/4 Финала
11:00
Тяжелый вес, 91 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Дзюдо

11:00
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Ирина КиндзерскаяАзербайджан
Романа ДикоФранция
11:00
Тяжелый вес, +78 кг
Женщины.
Финал
Акира СонеЯпония
Идалис ОртисКуба
11:00
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Тамерлан БашаевРоссия
Тедди РинерФранция
11:00
Тяжелый вес, +100 кг
Мужчины.
Финал
Лукаш КрпалекЧехия
Гурам ТушишвилиГрузия

Футбол

11:00
Канада — Бразилия
0 (4) – 0 (3)
Бразилия
Женщины.
1/4 Финала, #1

Баскетбол

11:20
Франция — Нигерия
87 – 62
Нигерия
Женщины.
Группа B

Конный спорт

11:30
Троеборье, индивидуальное перв-во
Женщины.
Выездка, 1-ый день, сессия 2
11:30
Троеборье, командное перв-во
Выездка, 1-ый день, сессия 2

Футбол

12:00
Великобритания — Австралия
3 – 4
Австралия
Женщины.
1/4 Финала, #2

Водное поло

12:20
Япония — Венгрия
13 – 17
Венгрия
Женщины.
Группа B

Фехтование

12:30
Шпага, команды
Мужчины.
Матч за 3-е место
Южная Корея
12:30
Шпага, команды
Мужчины.
Финал
Япония
Россия

Хоккей на траве

12:30
Япония — Индия
3 – 4
Индия
Мужчины.
Группа A

Бейсбол/Софтбол

13:00
США — Израиль
8 – 1
Израиль
Мужчины.
Групповой раунд

Лёгкая атлетика

13:00
5000 м
Женщины.
Раунд I

Плавание

13:00
Вольный стиль, 50 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 50 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 1500 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, эстафета 4х100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы

Футбол

13:00
Швеция — Япония
3 – 1
Япония
Женщины.
1/4 Финала, #3

Хоккей на траве

13:00
Аргентина — Новая Зеландия
4 – 1
Новая Зеландия
Мужчины.
Группа A

Лёгкая атлетика

13:05
Тройной прыжок
Женщины.
Квалификация A+B
13:25
Толкание ядра
Женщины.
Квалификация A+B

Гандбол

13:30
Португалия — Дания
28 – 34
Дания
Мужчины.
Группа B

Волейбол

13:40
Италия — Иран
3 – 1
Иран
Мужчины.
Группа A

Водное поло

13:50
Испания — Австралия
15 – 9
Австралия
Женщины.
Группа A

Пляжный волейбол

14:00
Женщины.
Групповой раунд
14:00
Мужчины.
Групповой раунд

Лёгкая атлетика

14:00
Смешанная эстафета 4х400 м
Раунд I

Настольный теннис

14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Матч за 3-е место
Дмитрий ОвчаровГермания
14:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Финал
Ма ЛонгКитай
Фань ЧжэньдунКитай

Футбол

14:00
Нидерланды — США
2 (2) – 2 (4)
США
Женщины.
1/4 Финала, #4

Лёгкая атлетика

14:30
10000 м
Мужчины.
Финал
Селемон БарегаЭфиопия
Жошуа ЧепдегеиУганда
Якоб КилимбоУганда

Хоккей на траве

14:45
Германия — Нидерланды
3 – 1
Нидерланды
Мужчины.
Группа B

Баскетбол

15:00
Китай — Австралия
76 – 74
Австралия
Женщины.
Группа С

Хоккей на траве

15:15
Бельгия — Великобритания
2 – 2
Великобритания
Мужчины.
Группа B

Гандбол

15:30
Германия — Норвегия
28 – 23
Норвегия
Мужчины.
Группа A

Волейбол

15:45
Россия — Франция
1 – 3
Франция
Мужчины.
Группа B
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код