ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

24 июля

Академическая гребля

02:30
Одиночка
Женщины.
Утешительные заезды
03:00
Одиночка
Мужчины.
Утешительные заезды

Бадминтон

03:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
03:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
03:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
03:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
03:00
Смешанный разряд
Групповой этап

Волейбол

03:00
Италия — Канада
3 – 2
Канада
Мужчины.
Группа А

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

03:00
Норвегия — Бразилия
27 – 24
Бразилия
Мужчины.
Группа А

Настольный теннис

03:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Предварительный раунд
03:00
Одиночный разряд
Женщины.
Предварительный раунд
03:00
Смешанные пары
1/8 Финала

Стрельба

03:00
Винтовка пневматическая, 10 м
Женщины.
Финал
Цянь ЯнКитай
Анастасия ГалашинаРоссия
Нина КристенШвейцария
03:00
Пистолет пневматический, 10 м
Мужчины.
Финал
Джавад ФоругиИран
Дамир МикецСербия
Пан ВэйКитай

Фехтование

03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/32 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/32 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/16 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/16 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/8 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
03:00
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/4 Финала

Академическая гребля

03:30
Двойка парная
Женщины.
Утешительные заезды

Стрельба из лука

03:30
Командное первенство
1/8 Финала

Хоккей на траве

03:30
Япония — Австралия
3 – 5
Австралия
Мужчины.
Группа А

Академическая гребля

03:40
Двойка парная
Мужчины.
Утешительные заезды
03:50
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
Предварительные заезды

Тяжёлая атлетика

03:50
49 кг
Женщины.
Группа B

Бейсбол/Софтбол

04:00
Австралия — Канада
1 – 7
Канада
Женщины.
Групповой раунд

Спортивная гимнастика

04:00
Многоборье, личное первенство
Мужчины.
Квалификация, группа 1

Тхэквондо

04:00
До 49 кг
Женщины.
1/8 Финала
04:00
До 58 кг
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
До 49 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:00
До 58 кг
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
До 49 кг
Женщины.
1/2 Финала
04:00
До 58 кг
Мужчины.
1/2 Финала

Хоккей на траве

04:00
Новая Зеландия — Индия
2 – 3
Индия
Мужчины.
Группа А

Баскетбол 3х3

04:15
Россия — Япония
21 – 18
Япония
Женщины.
Групповой раунд

Академическая гребля

04:20
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
Предварительные заезды

Дзюдо

04:30
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Баскетбол 3х3

04:40
Китай — Румыния
21 – 10
Румыния
Женщины.
Групповой раунд

Академическая гребля

04:50
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Предварительные заезды

Бокс

05:00
Полулегкий вес, 57 кг
Женщины.
1/16 финала
05:00
2-ой полусредний, 69 кг.
Мужчины.
1/16 финала
05:00
Полутяжелый вес, 81 кг
Мужчины.
1/16 Финала
05:00
Тяжелый вес, 91 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Велоспорт

05:00
Шоссе. Групповая гонка
Мужчины.
Финал
Ричард КарапасЭквадор
Вут Ван АртБельгия
Тадей ПогочарСловения

Гандбол

05:00
Франция — Аргентина
33 – 27
Аргентина
Мужчины.
Группа A

Теннис

05:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-I
05:00
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-I
05:00
Парный разряд
Мужчины.
Раунд-I
05:00
Парный разряд
Женщины.
Раунд-I

Волейбол

05:05
Бразилия — Тунис
3 – 0
Тунис
Мужчины.
Группа B

Академическая гребля

05:20
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Предварительные заезды

Баскетбол 3х3

05:35
Польша — Латвия
14 – 21
Латвия
Мужчины.
Групповой раунд

Хоккей на траве

05:45
Нидерланды — Бельгия
1 – 3
Бельгия
Мужчины.
Группа В

Академическая гребля

05:50
Четверка распашная без рулевого
Женщины.
Предварительные заезды

Баскетбол 3х3

06:00
Китай — Сербия
13 – 22
Сербия
Мужчины.
Групповой раунд

Хоккей на траве

06:00
Аргентина — Испания
1 – 1
Испания
Мужчины.
Группа А

Академическая гребля

06:10
Четверка распашная без рулевого
Мужчины.
Предварительные заезды

Тяжёлая атлетика

07:50
49 кг
Женщины.
Финал, группа А
Хоу ЧжихуэйКитай
Мирабаи Чану СаикхомИндия
Уиди АйсаИндонезия

Баскетбол 3х3

08:00
Россия — Китай
19 – 9
Китай
Женщины.
Групповой раунд

Водное поло

08:00
Канада — Австралия
5 – 8
Австралия
Женщины.
Группа A

Гандбол

08:15
Швеция — Бахрейн
32 – 31
Бахрейн
Мужчины.
Группа B

Настольный теннис

08:15
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-I
08:15
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-I

Стрельба из лука

08:15
Командное первенство
1/4 Финала
08:15
Командное первенство
1/2 Финала
08:15
Командное первенство
Матч за 3-е место
Мексика
08:15
Командное первенство
Финал
Южная Корея
Нидерланды

Волейбол

08:20
Россия — Аргентина
3 – 1
Аргентина
Мужчины.
Группа B

Баскетбол 3х3

08:25
Румыния — Япония
8 – 20
Япония
Женщины.
Групповой раунд

Бейсбол/Софтбол

08:30
США — Мексика
2 – 0
Мексика
Женщины.
Групповой раунд

Спортивная гимнастика

08:30
Многоборье, личное первенство
Мужчины.
Квалификация, группа 2

Баскетбол 3х3

09:00
Россия — Китай
21 – 13
Китай
Мужчины.
Групповой раунд

Пляжный волейбол

09:00
Женщины.
Групповой раунд
09:00
Мужчины.
Групповой раунд

Баскетбол 3х3

09:25
Сербия — Нидерланды
16 – 15
Нидерланды
Мужчины.
Групповой раунд

Водное поло

09:30
ЮАР — Испания
4 – 29
Испания
Женщины.
Группа A

Гандбол

10:15
Германия — Испания
27 – 28
Испания
Мужчины.
Группа A

Волейбол

10:25
Япония — Венесуэла
3 – 0
Венесуэла
Мужчины.
Группа A

Футбол

10:30
Чили — Канада
1 – 2
Канада
Женщины.
Группа E

Бокс

11:00
Полулегкий вес, 57 кг
Женщины.
1/16 Финала
11:00
2-ой полусредний, 69 кг.
Мужчины.
1/16 Финала
11:00
Полутяжелый вес, 81 кг
Мужчины.
1/16 Финала
11:00
Тяжелый вес, 91 кг
Мужчины.
1/8 Финала

Дзюдо

11:00
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Дарья БилодидУкраина
Мунхбатын УранцэцэгМонголия
11:00
Суперлегкий вес, 48 кг
Женщины.
Финал
Дистрия КрасникиКосово
Фуна ТонакиЯпония
11:00
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Елдос СметовКазахстан
Лука МхеидзеФранция
11:00
Суперлегкий вес, 60 кг
Мужчины.
Финал
Наохиса ТакатоЯпония
Ян Юн ВэеЙТайвань

Конный спорт

11:00
Выездка, индивидуальное первенство
Квалификация (1-й день)
11:00
Выездка, командное первенство
Квалификация (1-й день)

Футбол

11:00
Китай — Замбия
4 – 4
Замбия
Женщины.
Группа F

Баскетбол 3х3

11:30
Италия — Монголия
15 – 14
Монголия
Женщины.
Групповой раунд

Фехтование

11:30
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
1/2 Финала
11:30
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/2 Финала
11:30
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал за 3-е место
Катрина ХекисЭстония
11:30
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал за 3-е место
11:30
Шпага, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал
Сунь ИвэньКитай
Анна Мария ПопескуРумыния
11:30
Сабля, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал
Арон СиладьиВенгрия
Луиджи СамелеИталия
Ким Джон ХванЮжная Корея

Футбол

11:30
Швеция — Австралия
4 – 2
Австралия
Женщины.
Группа G

Баскетбол 3х3

11:55
США — Франция
17 – 10
Франция
Женщины.
Групповой раунд

Бадминтон

12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Смешанный разряд
Групповой этап

Водное поло

12:20
Япония — США
4 – 25
США
Женщины.
Группа B

Хоккей на траве

12:30
Великобритания — ЮАР
3 – 1
ЮАР
Мужчины.
Группа В

Баскетбол 3х3

12:40
Латвия — Бельгия
20 – 21
Бельгия
Мужчины.
Групповой раунд

Тхэквондо

12:59
До 49 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Абишаг СембергИзраиль
Тийана БогдановичСербия

Плавание

13:00
Комплексное плавание, 400 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Баттерфляй, 100 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 400 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, 400 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Брасс, 100 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, эстафета 400 м
Женщины.
Предварительные заплывы

Тхэквондо

13:00
До 49 кг
Женщины.
Утешительные поединки
13:00
До 58 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
13:00
До 49 кг
Женщины.
Финал
Панипак ВонгпаттанакитТаиланд
Адриана СересоИспания
13:00
До 58 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Михаил АртамоновРоссия
Джанг ДжунЮжная Корея
13:00
До 58 кг
Мужчины.
Финал
Вито ДелльаквиаИталия
Мохамеда Халиля ЖендубиТунис

Хоккей на траве

13:00
Канада — Германия
1 – 7
Германия
Мужчины.
Группа В

Баскетбол 3х3

13:05
Япония — Польша
19 – 20
Польша
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

13:30
Португалия — Египет
31 – 37
Египет
Мужчины.
Группа B

Настольный теннис

13:30
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-I
13:30
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-I

Спортивная гимнастика

13:30
Многоборье, личное первенство
Мужчины.
Квалификация, группа 3

Футбол

13:30
Япония — Великобритания
0 – 1
Великобритания
Женщины.
Группа E

Волейбол

13:40
Польша — Иран
2 – 3
Иран
Мужчины.
Группа A

Водное поло

13:50
Китай — Россия
17 – 18
Россия
Женщины.
Группа B

Бейсбол/Софтбол

14:00
Япония — Италия
5 – 0
Италия
Женщины.
Групповой раунд

Пляжный волейбол

14:00
Женщины.
Групповой раунд
14:00
Мужчины.
Групповой раунд

Футбол

14:00
Нидерланды — Бразилия
3 – 3
Бразилия
Женщины.
Группа F
14:30
Новая Зеландия — США
1 – 6
США
Женщины.
Группа G

Хоккей на траве

14:45
Нидерланды — Индия
5 – 1
Индия
Женщины.
Группа А

Баскетбол 3х3

15:00
Монголия — США
9 – 21
США
Женщины.
Групповой раунд

Хоккей на траве

15:15
Ирландия — ЮАР
2 – 0
ЮАР
Женщины.
Группа А

Баскетбол 3х3

15:25
Франция — Италия
19 – 16
Италия
Женщины.
Групповой раунд

Гандбол

15:30
Дания — Япония
47 – 30
Япония
Мужчины.
Группа B

Волейбол

15:45
США — Франция
3 – 0
Франция
Мужчины.
Группа B

Баскетбол 3х3

16:00
Нидерланды — Россия
18 – 15
Россия
Мужчины.
Групповой раунд
16:25
Бельгия — Япония
16 – 18
Япония
Мужчины.
Групповой раунд
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код