ср21
чт22
пт23
сб24
вс25
пн26
вт27
ср28
чт29
пт30
сб31
вс1
пн2
вт3
ср4
чт5
пт6
сб7
вс8

26 июля

Сёрфинг

01:00
Шортборд
Женщины.
Раунд-III
01:00
Шортборд
Мужчины.
Раунд-III

Триатлон

01:30
Индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал
Кристиан БлумменфельНорвегия
Алекс ЙиВеликобритания
Хейден УайлдНовая Зеландия

Академическая гребля

03:00
Одиночка
Женщины.
1/4 Финала

Волейбол

03:00
Иран — Венесуэла
3 – 0
Венесуэла
Мужчины.
Группа A

Пляжный волейбол

03:00
Женщины.
Групповой раунд
03:00
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

03:00
Бразилия — Франция
29 – 34
Франция
Мужчины.
Группа A

Регби-7

03:00
Фиджи — Япония
24 – 19
Япония
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Великобритания — Канада
24 – 0
Канада
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Новая Зеландия — Южная Корея
50 – 5
Южная Корея
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
Австралия — Аргентина
19 – 29
Аргентина
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
ЮАР — Ирландия
33 – 14
Ирландия
Мужчины.
Групповой раунд
03:00
США — Кения
19 – 14
Кения
Мужчины.
Групповой раунд

Скейтбординг

03:00
Стрит
Женщины.
Квалификация
03:00
Стрит
Женщины.
Финал
Момидзи НисияЯпония
Райса ЛилБразилия
Фуна НакаямаЯпония

Стрельба

03:00
Круглый стенд
Женщины.
Квалификация (2-ой день)
03:00
Круглый стенд
Мужчины.
Квалификация (2-ой день)
03:00
Круглый стенд
Женщины.
Финал
Эмбер ИнглишСША
Диана БакозиИталия
Вэй МэнКитай
03:00
Круглый стенд
Мужчины.
Финал
Винсент ХэнкокСША
Йеспер ХансенДания
Абдулла Аль-РашидиКувейт

Фехтование

03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/32 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/32 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/16 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/16 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/8 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/8 Финала
03:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/4 Финала
03:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/4 Финала

Стрельба из лука

03:30
Командное первенство
Мужчины.
1/8 Финала

Хоккей на траве

03:30
Германия — Бельгия
1 – 3
Бельгия
Мужчины.
Группа B

Академическая гребля

03:40
Одиночка
Мужчины.
1/4 Финала

Бадминтон

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
04:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
04:00
Смешанный разряд
Групповой этап

Баскетбол

04:00
Южная Корея — Испания
69 – 73
Испания
Женщины.
Группа A

Бейсбол/Софтбол

04:00
Япония — США
1 – 2
США
Женщины.
Групповой раунд

Настольный теннис

04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-II
04:00
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-II
04:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Раунд-III

Тхэквондо

04:00
57-67 кг
Женщины.
1/8 Финала
04:00
68-80 кг
Мужчины.
1/8 Финала
04:00
57-67 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:00
68-80 кг
Мужчины.
1/4 Финала
04:00
57-67 кг
Женщины.
1/2 Финала
04:00
68-80 кг
Мужчины.
1/2 Финала

Хоккей на траве

04:00
Нидерланды — Ирландия
4 – 0
Ирландия
Женщины.
Группа A

Баскетбол 3х3

04:15
Япония — Китай
12 – 15
Китай
Женщины.
Групповой раунд

Академическая гребля

04:20
Двойка парная
Женщины.
1/2 Финала

Дзюдо

04:30
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
Предварительный раунд
04:30
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
1/4 Финала
04:30
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
Предварительный раунд
04:30
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
1/4 Финала

Плавание

04:30
Баттерфляй, 100 м
Женщины.
Финал
Маргарет МакнилКанада
Чжан ЮйфэйКитай
Эмма МаккеонАвстралия
04:30
Вольный стиль, 200 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Брасс, 100 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Брасс, 100 м
Мужчины.
Финал
Адам ПитиВеликобритания
Арно КаммингаНидерланды
Николо МартиненгиИталия
04:30
Вольный стиль, 400 м
Женщины.
Финал
Ариарне ТитмусАвстралия
Кэти ЛедекиСША
Ли БинцзеКитай
04:30
Спина, 100 м
Мужчины.
Полуфиналы
04:30
Спина, 100 м
Женщины.
Полуфиналы
04:30
Вольный стиль, эстафета 4х100 м
Мужчины.
Финал
США
Италия
Австралия

Академическая гребля

04:40
Двойка парная
Мужчины.
1/2 Финала

Баскетбол 3х3

04:40
Монголия — Румыния
14 – 22
Румыния
Женщины.
Групповой раунд

Академическая гребля

05:00
Четверка распашная без рулевого
Женщины.
Утешительные заезды

Бокс

05:00
Полулегкий вес, 57 кг
Женщины.
1/8 Финала
05:00
Полулегкий вес, 57 кг
Мужчины.
1/16 Финала
05:00
2-ой полусредний, 69 кг.
Мужчины.
1/8 Финала

Гандбол

05:00
Аргентина — Германия
25 – 33
Германия
Мужчины.
Группа A

Волейбол

05:05
США — Россия
1 – 3
Россия
Мужчины.
Группа B

Академическая гребля

05:10
Четверка распашная без рулевого
Мужчины.
Утешительные заезды

Баскетбол 3х3

05:35
Бельгия — Китай
20 – 21
Китай
Мужчины.
Групповой раунд

Хоккей на траве

05:45
Великобритания — Канада
3 – 1
Канада
Мужчины.
Группа B

Баскетбол 3х3

06:00
Сербия — Япония
21 – 11
Япония
Мужчины.
Групповой раунд

Парусный спорт

06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Мужчины.
Гонка-4-5-6
06:00
Виндсерфинг (RS-X)
Женщины.
Гонка-4-5-6
06:00
Класс Лазер
Мужчины.
Гонка-3-4
06:00
Класс Лазер Радиал
Женщины.
Гонка-3-4

Хоккей на траве

06:15
Австралия — Китай
6 – 0
Китай
Женщины.
Группа B

Баскетбол

07:40
Аргентина — Словакия
100 – 118
Словакия
Мужчины.
Группа C

Стрельба из лука

07:45
Командное первенство
Мужчины.
1/4 Финала
07:45
Командное первенство
Мужчины.
1/2 Финала
07:45
Командное первенство
Мужчины.
Матч за 3-е место
Япония
07:45
Командное первенство
Мужчины.
Финал
Южная Корея
Тайвань

Тяжёлая атлетика

07:50
55 кг
Женщины.
Группа B

Баскетбол 3х3

08:00
Румыния — Россия
12 – 21
Россия
Женщины.
Групповой раунд

Водное поло

08:00
США — Китай
12 – 7
Китай
Женщины.
Группа B

Гребля на байдарках и каноэ

08:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Мужчины.
1/2 Финала
08:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Мужчины.
Финал
Беньямин СавшекСловения
Лукас РоханЧехия
Сидерис ТасиадисГермания

Гандбол

08:15
Египет — Дания
27 – 32
Дания
Мужчины.
Группа B

Волейбол

08:20
Польша — Италия
3 – 0
Италия
Мужчины.
Группа A

Баскетбол 3х3

08:25
Италия — Япония
10 – 22
Япония
Женщины.
Групповой раунд

Бейсбол/Софтбол

08:30
Канада — Италия
8 – 1
Италия
Женщины.
Групповой раунд

Настольный теннис

08:30
Одиночный разряд
Женщины.
Раунд-III

Баскетбол 3х3

09:00
Япония — Россия
16 – 19
Россия
Мужчины.
Групповой раунд

Велоспорт

09:00
Маунтинбайк
Мужчины.
Финал
Томас ПидкокВеликобритания
Матиас ФлюкигерШвейцария
Давид Серрано ВалероИспания

Пляжный волейбол

09:00
Женщины.
Групповой раунд
09:00
Мужчины.
Групповой раунд

Прыжки в воду

09:00
Вышка 10 м, синхронные прыжки
Мужчины.
Финал
Том Дейли/Мэттью ЛиВеликобритания
Цао Юань/Чэнь АйсэнКитай
Александр Бондарь/Виктор МинибаевРоссия

Баскетбол 3х3

09:25
Латвия — Сербия
16 – 22
Сербия
Мужчины.
Групповой раунд

Водное поло

09:30
Россия — Венгрия
10 – 10
Венгрия
Женщины.
Группа B

Гандбол

10:15
Испания — Норвегия
28 – 27
Норвегия
Мужчины.
Группа A

Волейбол

10:25
Франция — Тунис
3 – 0
Тунис
Мужчины.
Группа B

Регби-7

10:30
Великобритания — Япония
34 – 0
Япония
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
Фиджи — Канада
28 – 14
Канада
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
Новая Зеландия — Аргентина
35 – 14
Аргентина
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
Австралия — Южная Корея
42 – 5
Южная Корея
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
США — Ирландия
19 – 17
Ирландия
Мужчины.
Групповой раунд
10:30
ЮАР — Кения
14 – 5
Кения
Мужчины.
Групповой раунд

Бокс

11:00
Полулегкий вес, 57 кг
Женщины.
1/8 Финала
11:00
Полулегкий вес, 57 кг
Мужчины.
1/16 Финала
11:00
2-ой полусредний, 69 кг.
Мужчины.
1/8 Финала

Дзюдо

11:00
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
Утешительные поединки
11:00
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
1/2 Финала
11:00
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
11:00
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
1/2 Финала
11:00
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Джессика КлимкейтКанада
Цукаса ЕсидаЯпония
11:00
Легкий вес, 57 кг
Женщины.
Финал
Нора ГяковаКосово
Сара-Леони СизикФранция
11:00
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Цогтбаатар Цэнд-ОчирынМонголия
Ан ЧхаллимЮжная Корея
11:00
Легкий вес, 73 кг
Мужчины.
Финал
Сехэй ОноЯпония
Лаша ШавдатуашвилиГрузия

Баскетбол

11:20
Сербия — Канада
72 – 68
Канада
Женщины.
Группа A

Баскетбол 3х3

11:30
Франция — Монголия
22 – 18
Монголия
Мужчины.
Групповой раунд
11:55
Италия — США
13 – 17
США
Женщины.
Групповой раунд

Бадминтон

12:00
Одиночный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Одиночный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Мужчины.
Групповой этап
12:00
Парный разряд
Женщины.
Групповой этап
12:00
Смешанный разряд
Групповой этап

Фехтование

12:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
1/2 Финала
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
1/2 Финала
12:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал за 3-е место
Манон БрюнеФранция
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал за 3-е место
Александр ЧупеничЧехия
12:00
Сабля, индивидуальное первенство
Женщины.
Финал
София ПоздняковаРоссия
Софья ВеликаяРоссия
12:00
Рапира, индивидуальное первенство
Мужчины.
Финал
Чун Ка ЛонгГонконг
Даниэле ГароззоИталия

Водное поло

12:20
Австралия — Нидерланды
15 – 12
Нидерланды
Женщины.
Группа A

Хоккей на траве

12:30
ЮАР — Великобритания
1 – 4
Великобритания
Женщины.
Группа A

Баскетбол 3х3

12:40
Нидерланды — Бельгия
17 – 18
Бельгия
Женщины.
Групповой раунд

Плавание

13:00
Вольный стиль, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Баттерфляй, 200 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
13:00
Комплексное плавание, 200 м
Женщины.
Предварительные заплывы
13:00
Вольный стиль, 1500 м
Женщины.
Предварительные заплывы

Спортивная гимнастика

13:00
Многоборье, команды
Мужчины.
Финал
Россия
Япония
Китай

Тхэквондо

13:00
57-67 кг
Женщины.
Утешительные поединки
13:00
68-80 кг
Мужчины.
Утешительные поединки
13:00
57-67 кг
Женщины.
Поединки за 3-е место
Хедая МалакЕгипет
Рут ГбагбиКот-д’Ивуар
13:00
68-80 кг
Мужчины.
Поединки за 3-е место
Тони КанаетХорватия
Сейф ИсаЕгипет
13:00
57-67 кг
Женщины.
Финал
Матиа ЙеличХорватия
Лоурен УильямсВеликобритания
13:00
68-80 кг
Мужчины.
Финал
Максим ХрамцовРоссия
Салех Аль-ШарабатиИордания

Хоккей на траве

13:00
Аргентина — Испания
3 – 0
Испания
Женщины.
Группа B

Баскетбол 3х3

13:05
Польша — Китай
19 – 21
Китай
Мужчины.
Групповой раунд

Гандбол

13:30
Бахрейн — Португалия
25 – 26
Португалия
Мужчины.
Группа B

Волейбол

13:40
Япония — Канада
3 – 1
Канада
Мужчины.
Группа A

Водное поло

13:50
Испания — Канада
14 – 10
Канада
Женщины.
Группа A

Тяжёлая атлетика

13:50
55 кг
Женщины.
Финал
Хидилин ДиасФилиппины
Ляо ЦююньКитай
Зульфия ЧиншанлоКазахстан

Бейсбол/Софтбол

14:00
Мексика — Австралия
4 – 1
Австралия
Женщины.
Групповой раунд

Пляжный волейбол

14:00
Женщины.
Групповой раунд
14:00
Мужчины.
Групповой раунд

Настольный теннис

14:00
Смешанные пары
Матч за 3-е место
Тайвань
14:00
Смешанные пары
Финал
Япония
Китай

Хоккей на траве

14:45
Япония — Новая Зеландия
1 – 2
Новая Зеландия
Женщины.
Группа B

Баскетбол

15:00
Япония — Испания
77 – 88
Испания
Мужчины.
Группа C

Баскетбол 3х3

15:00
США — Китай
21 – 19
Китай
Женщины.
Групповой раунд

Хоккей на траве

15:15
Германия — Индия
2 – 0
Индия
Женщины.
Группа A

Баскетбол 3х3

15:25
Франция — Россия
17 – 14
Россия
Женщины.
Групповой раунд

Гандбол

15:30
Япония — Швеция
26 – 28
Швеция
Мужчины.
Группа B

Волейбол

15:45
Бразилия — Аргентина
3 – 2
Аргентина
Мужчины.
Группа B

Баскетбол 3х3

16:00
Россия — Латвия
19 – 15
Латвия
Мужчины.
Групповой раунд
16:25
Нидерланды — Польша
22 – 20
Польша
Мужчины.
Групповой раунд
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код