Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Варшава готова обеспечить доступ России на объект базирования ПРО США

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Польша готова предоставить России доступ к камерам наблюдения и постоянный доступ на объект, где могут быть размещены элементы противоракетной системы США, заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский на пресс-конференции в Варшаве.

"Я регулярно провожу телефонные консультации по этому вопросу с российским коллегой. Польша по собственной инициативе предложила ряд мер по построению доверия. Польша могла бы согласиться на доступ России к камерам наблюдения и на постоянный доступ на базу", - заявил он, отметив при этом, что не стоит путать "постоянный доступ" с "постоянным присутствием".

мх

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');