Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Штурмовик СУ-25 аварийно сел на Ставрополье

Пятигорск. 5 мая. INTERFAX.RU - В Ставропольском крае проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки самолета СУ-25, сообщает Главное военное следственное управление СК РФ в субботу.

"Предварительно установлено, что во время посадки у СУ-25 надломилась передняя стойка шасси, в результате чего самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Летчик не пострадал и смог самостоятельно выбраться из кабины. Жертв и разрушений на земле нет", - сказано в сообщении.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');