Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Запорожской области Украины в снежных заносах оказалось более 100 автомобилей - МЧС

Запорожье. 26 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В Запорожской области за сутки спасатели освободили из снежных заносов на местных трассах 114 автомобилей, в которых находилось более 300 человек.

Как сообщает пресс-служба ГТУ МЧС в Запорожской области, по причине ухудшения погодных условий в регионе спасатели МЧС совместно с другими экстренными службами "в течение всей ночи оказывали помощь водителям, попавшим в сложную ситуацию на дорогах региона из-за снежных заносов и гололеда, освободив из заторов 114 автомобилей, в которых находились 323 человека".

"Руководство оперативного штаба ликвидации последствий непогоды приняло решение временно прекратить движение грузового транспорта по трассам региона. Сотрудники ГАИ с целью предотвращения заторов на дорогах и образования пробок рекомендовали водителям грузовиков, автопоездов и автомобилей, не имеющих зимних автопокрышек, переждать снегопад вблизи АЗС, придорожных кафе и в кемпингах. Это дало возможность работникам Облавтодора беспрепятственно ликвидировать последствия непогоды", - сообщили в пресс-службе.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');