Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Жириновский не обращался в милицию по поводу инцидента с квашеной капустой

Киев. 28 января. INTERFAX.RU - Вице-спикер Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский не обращался с заявлением к украинским правоохранительным органам по поводу инцидента на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

"Никто к нам ни с какими заявлениями не обращался, соответственно, следует понимать, что конфликт был исчерпан после того, как охранники вывели девушку из конференц-зала", - рассказали журналистам в понедельник в отделе по связям с общественностью МВД Украины в Киеве.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');