Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Станции "Перово" и "Новогиреево" закрывают на выходные

Москва. 13 августа. INTERFAX.RU – Станции "Перово" и "Новогиреево" будут закрыты в связи с ремонтом с 21:00 пятницу, 13 августа, до 05:30 понедельника, 16 августа, в связи с ремонтными работами, сообщает официальный сайт московского метрополитена.

"В связи с проведением ремонтных работ с 21:00 13 августа до 05:30 минут 16 августа 2010 г. станции "Новогиреево" и "Перово" будут закрыты для входа и выхода пассажиров", - сказано в сообщении, размещенном на сайте в пятницу.

От станции "Третьяковская" до "Шоссе Энтузиастов" поезда будут следовать в обычном режиме, отмечается в общении

Для проезда пассажиров будут организованы дополнительные автобусные маршруты "М" от станции "Шоссе Энтузиастов" до станции "Новогиреево" и от "Новогиреево" до "Шоссе Энтузиастов" с остановкой на станции "Перово", обещают в столичной подземке.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');