Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Во Владимире откроют центр поддержки русского языка

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - С начала нового учебного года во Владимирском Государственном Гуманитарном университете откроется центр поддержки русского языка, сообщили "Интерфаксу" в администрации ВГГУ.

"Воспользоваться услугами центра смогут все желающие. Консультацию по русскому языку можно будет получить как очно, так и заочно, задав вопрос специалистам центра по электронной почте. Все услуги центра будут бесплатными, поскольку его создание и работа финансируются за счет областной целевой программы поддержки и развития русского языка на 2008- 2010 годы", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что консультации клиентам центра будут оказывать как штатные преподаватели вуза, так и добровольцы из числа студентов- филологов.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');