Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Сахалинский педофил получил 15 лет за изнасилование двух своих племянниц

Южно-Сахалинск. 23 апреля. INTERFAX.RU - Житель сахалинского поселка Ноглики получил 15 лет лишения свободы с отбыванием срока наказания в колонии строгого режима за изнасилование своих малолетних племянниц.

Такое наказание вынес в пятницу Ногликский районный суд, признав 37-летнего подсудимого виновным в насильственных действиях сексуального характера и в развратных действиях (п. "в" ч. 3 ст. 132 УК РФ, п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ, ч. 3 ст. 135 УК РФ, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе следственного управления (СУ) СКР по Сахалинской области.

По данным следствия, в апреле 1998 года, находясь в гостях у своей родной сестры, пока она ходила в магазин, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трехлетней племянницы. Девочка обо всем рассказала матери, после чего отец ребенка избил насильника и выгнал его из дома, но в милицию они с женой решили тогда не обращаться.

По его данным, 14 августа 2011 г. обвиняемый под предлогом прокатить ребенка на машине вывез вторую свою 8-летнюю племянницу (вторую дочь его родной сестры - ИФ) на речку и совершил аналогичные действия в отношении девочки. На следующий день, пока никого не было дома, в очередной раз изнасиловал ребенка.

Девочка о случившемся рассказала матери, та обратилась в полицию. Насильника задержали. Ранее он был осужден к условной мере наказания за кражу.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');