Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

МИД РФ: принципы урегулирования конфликта в Грузии - солидная основа для восстановления мира в регионе

Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Согласованные президентами РФ и Франции принципы урегулирования грузино-осетинского и грузино-абхазского конфликтов являются солидной основой для восстановления мира в регионе, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора со своим германским коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером.

В сообщении МИД РФ, распространенном в среду, говорится, что телефонный разговор министров состоялся 13 августа по инициативе германской стороны.

"С российской стороны было подчеркнуто, что согласованные 12 августа в Москве в ходе встречи президентов России и Франции принципы урегулирования грузино-югоосетинского и грузино-абхазского конфликтов представляют собой солидную основу для восстановления мира и безопасности в регионе", - говорится в документе.

мх

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');