Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

На Камчатку движется тайфун Lupit

Петропавловск-Камчатский. 26 октября. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Юго-восточные районы Камчатского края окажутся в среду в зоне влияния тайфуна Lupit, развивающегося южнее Японских островов, сообщили агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в Камчатского гидрометеоцентре в понедельник.

"В среду в Петропавловске-Камчатском и Елизовском районе, а также ночью в четверг в Усть-Камчатском районе ожидается сильный дождь, в горных районах - сильный мокрый снег. На побережьях Усть-Большерецкого, Елизовского и Усть-Камчатского районов и в Петропавловске-Камчатском ветер усилится до 30 м/c", - отметил представитель гидрометеоцентра.

Он добавил, что в четверг атмосферный вихрь сместится в акваторию Берингова моря, и сильные осадки на полуострове прекратятся. "Однако на восточном побережье Камчатки сохранится сильный ветер", - сказал собеседник агентства.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');